Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Порадуйтесь со мной


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 11:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
*Катя* писал(а):
Вам надо наглеть!!!

обезъянку продал цыганям-мороки много..собаку подарил..осталась киса и рыбки..хочу жако или какаду.."командировки" бывают длинные, не знаю-как они в содержании...мне потом объяснили-у обезъян-закон джунглей..чем ближе к вожаку-тем ты круче..поэтому если она признала в тебе вожака-никого не подпускает-кидается и орёт благим матом..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 11:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
это по моей просьбе были стёрты ужасные посты


Я вообще как представитель прекрасной половины прошу мужчин внимательно перечитывать свои посты после написания.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 12:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
Удалено. В следующий раз будет вынесено предупреждение. Модератор

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 12:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Зареслава писал(а):
р.Б.Виктор писал(а):
*Катя* писал(а):
Вам надо наглеть!!!


Катя, а тебе не кажется странным, что твой собеседник систематически искажает в цитатах тексты? И пишет такие ужасы, которые потом модераторы совсем убирают? Тема твоя конечно, дело твоё...Просто ты в положении, я за тебя переживаю. (это по моей просьбе были стёрты ужасные посты)


Пусть искажает. Это его дело. Может ему так проще общаться.
Пока всё в рамках приличия.
:wink:

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 12:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
р.Б.Виктор писал(а):
*Катя* писал(а):
Вам надо наглеть!!!

обезъянку продал цыганям-мороки много..собаку подарил..осталась киса и рыбки..хочу жако или какаду.."командировки" бывают длинные, не знаю-как они в содержании...мне потом объяснили-у обезъян-закон джунглей..чем ближе к вожаку-тем ты круче..поэтому если она признала в тебе вожака-никого не подпускает-кидается и орёт благим матом..


Виктор, а как же ? "Мы в ответе за тех, кого приручили."
Жалко что собачку подарили. Собаки ведь очень преданные и верные.
и кто же рыбок кормит, пока вы в комндировках? и ещё кошку?
А как кстати её зовут?

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 12:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
*Катя* писал(а):
и кто же рыбок кормит, пока вы в комндировках? и ещё кошку? А как кстати её зовут?

ну рыбок,кошку-заезжает человек..кошечка простая..я сильно забубённых не очень.и звать Мурочкой...собачка-это не моя порода..туповата..как и шарпей...на умненьких западаю безоглядно..и не только животных..
завети тоже мечтаю-или как у Вас или лабрадорчика..а насчт-мы в ответе-я ведь не на улицу выгнал и не на бойню...в хорошие и надёжные руки..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 13:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
:) Мурка... эх... сразу ассоциации с песней у меня.
Если хотите завести Йорка, конечно... это очень преданная собака... я как прихожу домой... сразу бежит встречает :) и вообще когда на кухне сидим с сестрой, она сразу приходит и у ног ложится... такая у ней привычка... не где-то в стороне лечь... а именно у ног, иногда прям на ноги... и мордашка всегда такая наивная.
Заводите Йорка... будем обмениватся опытом. Пока только одно скажу, на собаку нельзя кричать и нельзя бить. Как обычно делают, когда приучают к лотку... но её так нельзя. нельзя и мордой тыкать... там где она в туалет сходила... и у нас она пока на пелёнку ходит, к лотку ещё не приучили. В 7 месяцев ей надо будет удалять клыки. Ещё сейчас неё молочные зубки. Очень любит играть. Каждый день ей надо промывать глазки.
раз в неделю обязательно купать, шерсть сушить феном и расчёсывать. Расчёсывать каждый день. Уф... вот...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 21:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
*Катя* писал(а):
Уф... вот...

с другой стороны-боюсь..привыкаю сильно..а как потеряется или приболеет шибко..?хоть на осину карабкайся потом..к остальной живности-не очень..а пёсик-это нечто..!как к человеку привязываюсь..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 23:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
р.Б.Виктор писал(а):
а пёсик-это нечто..!

Ох, это точно! "Хочешь любить сам - заведи кошку. Хочешь, чтоб любили тебя - заведи собаку."
Цитата:
Не вяжешь?

Нет. Из кошачьей шерсти неполезно. Очень ценится собачья. Вот моя девочка чудесная - целительница.
Изображение
До сих пор её шёрсткой лечусь, хоть её давно уже в живых нет.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 08:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
р.Б.Виктор писал(а):
с другой стороны-боюсь..привыкаю сильно..а как потеряется или приболеет шибко..?хоть на осину карабкайся потом..к остальной живности-не очень..а пёсик-это нечто..!как к человеку привязываюсь..


Не бойтесь. Всё будет хорошо. Мы вчера купали Наоми. :D потом феном сушили, потом причесывали... Фена она так боится, вся дрожать начинает!... Это так трогательно.

Вообще она вся такая крохотная, такая беззащитная и просто Милаха!!!

Сестра недавно попробовала выйти с ней погулять, вынесла её на улицу... она так задрожала... бедняга!!! Ещё маленькая и боится.

У вас вот только Мурка... взрослая и боевая... вам наверно, всё же лучше большую собаку заводить!
А вы как думаете?

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 08:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Июлия писал(а):
Очень ценится собачья. Вот моя девочка чудесная - целительница.
Изображение
До сих пор её шёрсткой лечусь, хоть её давно уже в живых нет.


Да... я тоже слышала, про собачью шерсть и её лечебных свойствах.
Животные, что кошки, что собачки очень хорошо стресс снимают и настроение поднимают :D
Я по себе даже заметила, когда Барсюшка (кот) рядом у меня сразу настроение хорошее и вообще я очень успокаиваюсь, когда он рядом сидит или спит.
И вот Наоми, приходишь домой... а она сразу бежит навстречу :D и столько у ней радости, что как-то тоже начинаешь радоваться! Забываешь про усталость, жару...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 09:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
*Катя* писал(а):
Это так трогательно.
У вас вот только Мурка... взрослая и боевая... вам наверно, всё же лучше большую собаку заводить!
А вы как думаете?

не искушайте-а то ща на Таганку рвану на красный свет...
большую не прокормить-сам на дошираке..
маленькие-они умные...за это и любим..пропорциональность обратную заметил..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 10:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
:) животные вообще очень умные. Не только маленькие :)
Просто если Мурка ваша, прыгала на голову большой собаке... то что с маленькой тогда будет?!!!

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 20:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
*Катя* писал(а):
:)... то что с маленькой тогда будет?!!!

я боюсь представить,Катерина...один раз я гулял с ней неподалёку...мимо пробегала небольшая дворняжечка,хромая на одну лапку...можно сказать-на трёх...ну я позвал её,хотел приласкать,погладить...Мура на неё кинулась-та упала на спину и лапками дрыгает,а киса её кусает и царапает за бока и за живот...визгу было-не передать...!
кстати,мама у меня-человек очень загадочный в этом отношении...вот если хозяин с ладошки и с пелёнок выкармливает и воспитывает свою собаку,та ему верна и преданна-маме стоит подойти и заговорить с собачкой,любой породы,-та напрочь забывает про хозяина,начинает крутиться возле мамы и вилять хвостиком..может пойти за ней хоть куда...она мне рассказывала-когда была маленькой девочкой-убегала от пьяного мужика и залезла в конуру,мимо которой пробегала,к чужому цепному огромному псу,которого даже хозяева кормить боялись..пёс стоял и скулил возле конуры..у мамы шесть котов,седьмую,Мурочку,я забрал у ней,во избежание недоразумений-честь берегу...она собирает бездомных и подкармливает бездомных и птичек и кошек и собачек..дворняжек любит больше всего..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2007, 08:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
:) У вашей мамы доброе сердце. А животные они ведь всё-всё чувствуют. Вот и любят так сильно вашу маму.
А вообще дворняги они очень выносливые :) и добрые.

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: