Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Порадуйтесь со мной


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2006, 10:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да, а на Афонском подворьи на Таганке находятся мощи Батюшки Аристоклия, который служил в этой часовне Вмч. Пантелеимона, и по его молитвам очень многие исцелялись!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2006, 10:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 20:51
Сообщения: 253

Возраст: 44
Откуда: Кострома
Не бойтесь молиться, Евгения, не обрывайте эту ниточку, которая связывает нас с Богом. От двух слов: Господи, помилуй, хуже не станет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2006, 12:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36
Сообщения: 3515

Возраст: 47
Откуда: Москва :)
Женя! Ну неужели Вы не чувствуете молитвенной поддержки формучан. Наверное каждый их нас в отдельности плохой молитвенник( простите никого не хотела обидеть), но соборная молитва это великая сила. В воскресенье поеду в Саввино-Сторожевский монастырь, закажу о Вас молебен. Главное не отчаивайтесь!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2006, 18:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 00:11
Сообщения: 1783

Возраст: 51
Откуда: на чужбине
Женя, в нашем приходе одна моя хорошая знакомая рожала 3 сына с токсоплазмозом - хороший мальчик родился, здоровенький. Так что эти диагнозы - не предопределение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2006, 13:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
Девочки, мальчики... да все я чувствую, и поддержку вашу тоже. Просто человек не машина, и один режим действия свойственнен только идиотам.

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2006, 11:03 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2005, 21:53
Сообщения: 883

Возраст: 48
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгения17 писал(а):
Прошла диагностику в одном центре, там делают все исследования по спецметоде. Лучше бы не проходила. От головы до пяток, что называется, нет живого места. Как там мне сказали -причина - роддомовские инфекции - стрептококк, стафилококк и лямблии с чем-то еще вкупе, которые мы цепляем еще с младенчества.
....
Эту диагностику вообще стоит проходить всем. Заменяет целую орду бездельников и незнаек. Чесслово, сходите, не пожалеете.


Биорезонансная диагностика - это жульничество и шарлатанство.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2006, 09:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
Александр27 писал(а):
Евгения17 писал(а):
Прошла диагностику в одном центре, там делают все исследования по спецметоде. Лучше бы не проходила. От головы до пяток, что называется, нет живого места. Как там мне сказали -причина - роддомовские инфекции - стрептококк, стафилококк и лямблии с чем-то еще вкупе, которые мы цепляем еще с младенчества.
....
Эту диагностику вообще стоит проходить всем. Заменяет целую орду бездельников и незнаек. Чесслово, сходите, не пожалеете.


Биорезонансная диагностика - это жульничество и шарлатанство.

Факты, плиз! Или вы путаете это с экстрасенсорикой? Это не оно. Это аппарат, имеющий патент из Роспатента, Минздрава, пользуемый в городских больницах, центрах, и даже в Больнице Центрального управления Президента. Так вы о чем?

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2006, 09:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:13
Сообщения: 1152
Евгения17 писал(а):
Факты, плиз! Или вы путаете это с экстрасенсорикой? Это не оно. Это аппарат, имеющий патент из Роспатента, Минздрава, пользуемый в городских больницах, центрах, и даже в Больнице Центрального управления Президента. Так вы о чем?

Аппарат не "Оберон" называется?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2006, 11:15 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2005, 21:53
Сообщения: 883

Возраст: 48
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгения17 писал(а):
Факты, плиз! Или вы путаете это с экстрасенсорикой? Это не оно. Это аппарат, имеющий патент из Роспатента, Минздрава, пользуемый в городских больницах, центрах, и даже в Больнице Центрального управления Президента. Так вы о чем?


Знаете, я сегодня специально потратил час времени, чтобы нарыть в интернете ссылки о биорезонансной диагностике и об аппарате "оберон" в частности.

Пытаясь понять мир энергетических полей, мы приблизились к пониманию феномена "биополя", о котором люди знали с незапамятных времен, о чем свидетельствуют Аюрведа и традиционная китайская медицина. Научные открытия, составляющие основу этого метода, технологически дополняют вековую мудрость восточной медицины, в основе которой лежат энергетические представления о живом пунктуре, как способе управления биологической системой. Обратившись к китайской системе меридианов, мы можем увидеть таинственный поток "чи", который напомнит нам во всех чертах течение когерентных фотонов.

Это к вопросу об экстрасенсорике.

А это к вопросу о сертификации:

[url=http://www.oberon-nls.ru/sertif.htm]ЛИЦЕНЗИЯ на применение знака соответствия ГОСТ Р
№ МЕ55/В00604, 12.10.2001, №1253209
СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ
№ РОСС RU.МЕ55.В00604, 12.10.2001 по 12.10.2003, №4678957
СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ (Республика Казахстан)
КК.653092.05.01.02220 КСС №0248840
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№74.50.04.403.П.001029.10.01, 08.10.2001
СВИДЕТЕЛЬСТВО
об официальной регистрации программы для ЭВМ, №2001610175 [/url]

Все вышеприведенные сертификаты - на тему не об эффективности, а о соответствии санитарным и гигиеническим нормам и правилам (т.е. о том, что применение этого аппарата безвредно). Такие же сертификаты должны получать все установки с лазерами, видеодисплейные классы и т.п.

Почитайте еще вот эти ссылки (это впечатления пациентов):
http://an.aport.ru/news/med/news/04/12/02_003.htm
http://verover.livejournal.com/33247.html

То, что такой аппарат используется в больнице управделами президента, тоже не является аргументом. Допустим, это правда. Подумайте сами, выбросили ли в этой больнице всю прочую медицинскую аппаратуру, которой забиты там все этажи, если эта диагностика такая эффективная? И если нет, то почему?

Короче, это всё - жулье, Вас обманули. вЭто из той же серии, что запись каких-то там колебаний на крупинки сахара, или устройства нейтрализующие излучение мобильного телефона, или якобы апробация БАДов в Минздраве (на самом деле это те же гигиенические сертификаты).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2006, 12:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:13
Сообщения: 1152
http://www.eastpoint.ru/content.php?id=60


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2006, 13:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
Женя, я ничего не писала, но за развитием темы следила. И у меня была мысль в самом начале, что очень уж удобный метод "отъёма денег у населения" эта биорезонансная диагностика: диагнозы такие, что не "пощупать", т.е. всё можно "подогнать" при желании, а особенно от страха и предыдущих мытарств на обследованиях. И "лечение" травами необременительное: ответственности на врачах никакой, а денежки идут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 09:57 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
Саша и Ласточка. Я не люблю спорить. Могу только одно сказать, мне подтвердили все ранее поставленные диагнозы, поле, называемое био-полем существует, т.к. у каждой клетки есть потенциал действия и потенциал покоя (электрический заряд, меняющийся под действием ферментов и тд), и я не буду вашу дремучесть и мнения развенчивать, равно как и другие мнения. Если уж и знакомится, то с мнениями спецов, а не тех, кто ни в физике и химии ноль, и со школы ее не помнит, но мнение имеет (не говорю в данном случае о вас, не обижайтесь). Мне диагноз поставил ВРАЧ, а не дядя Вася из бойлерной. Многие врачи же проходят эту диагностику, моя свекровь ее прошла, она медик. Ее мнение для меня важнее, и у нее также я консультировалась. Про лечение, мне прописанное, она сказала так: "Ты бы почувствовала эффект от трихопола на 7 день, а от этой травы он будет на 21. Но твоя печень будет сохранна, и ребенку ничто не повредит, так что пей и не бойся". И еще, Ласточка... Диагноз Гастрит мне поставили при гастроскопии, и еще много чего наставили, включая камни в почках, миому, увеличение щитовидки (диффузный зоб), анемию... фух, что там еще писали, уже и не припомню. Их даже ОЧЕНЬ можно пощупать, и увидеть под микроскопом на биохимии крови, так что ваши слова не аргумент, а мнение, с коим спорить не имеет смысла. Лечение травами - древнейшая ветвь медицины, я дочь поднимала на них, мои подруги себя и своих детей.... ну не люблю я невежд, которые любят поболтать. А уж помойку под названием живой журнал с мнением автора.... ну вы мне еще газету Жизнь принесите в качестве опровержения))))))))))) ГЫ

_________________
Мир Вам!

Изображение


Последний раз редактировалось Евгения17 01 авг 2006, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 10:03 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
Елена писал(а):

Елена, я читала иную информацию об этом... вам в голову не приходило, что это способ традиционной медицины защитить свои денежные интересы с помощью прокуратуры, которая у нас работает по странной методе?)))) Я в данном случае не выступаю против обычной медицины, т.к. пользуюсь услугами стоматологов, эндокринологов, онкологов и тд... А как могут писать журналюги, я в курсе, сама работаю в журнале. Что такое черный пиар, я думаю, вы знаете.

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 10:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Дремучесть...
Хм... :roll:
Когда-то я тоже интересовалась, что это за зверь такой- ОБЕРОН?
Подружка ходила на такое обследование, и звонила мне в полном шоке, чуть ли не помирать ей ложиться... :roll: :D

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?sub ... 99#1331599

Впрочем, спорить не буду. :D

P.S.Евгения, если не секрет, а в каком журнале Вы работаете? Вы журналист? Сами пишете?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 10:13 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
журнал Рынок вторичных металлов. Я не журналист, я работаю в редакции фин.директором и главбухом одновременно. Почитала кураевцев))) Ну что сказать... агенство ББС - бабка бабке сообщила, они в своем репертуаре. Вы мне скажите, плиз, аппарат оберон нашел у меня несколько синяков, о которых не было информации в программе, врач не был в курсе, просто так?)))) Я все почитала, и мнения тех, кто "прошел" диагностику... у меня все было не так, врачей-шарлатанов не встречала, а вот пациентов-истериков да. Одной тете одели при мне же наушники, через минуту она устроила истерикон на весь центр... да что у нее пикает, да что у нее перед лицом стоит и тд. Когда ей кружку Эсмарха ставят, или гениколог ее смотрит, она как овца на заклание идет, молчит... а тут страшно!))))) больше не пишите мне, плиз, всех этих мнений и ссылок... я сплетнями не кормлюсь с детства. Аллергия на них. А если бы вы подробнее ознакомились с тем, как проводят эхограмму (узи), ПЦР-диагностику (что на службе официальной медицины), принципах построения диагностики в обычной практике врачей, и тд, вы были бы сильно удивлены тому, что любая диагностика - это искусство интрепретации, что наличие антител, еще не болезнь, и тд, и что постановка диагноза в медведомствах не означает их правильность. Мою маму год от невралгии лечили, не увидев на рентгенограмме рака костей. Так что давайте эту тему плотно прикроем.

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 10:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
Елена писал(а):
угу, охранное агентство тоже зарабатывает бабло))))
давайте не будем слухами кормиться.. кто там что целый час потратил на поиски инфы об обероне? я потратила ровно 2 минуты http://www.oberon-nls.ru/tech.htm
хотите спорить, расскажите где ошибка и в чем (если вы конечно, помните не только слово физика, но и слово биофизика, и биохимия), и тогда мы поспорим. Хватит сплетен из интернета.

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 10:38 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
http://www.oberon-nls.ru/sbornik/20.htm
http://www.oberon-nls.ru/sbornik/06.htm
http://www.oberon-nls.ru/sbornik/04.htm
http://www.oberon-nls.ru/sbornik/17.htm
http://www.oberon-nls.ru/sbornik/16.htm
и последнее
http://www.oberon-nls.ru/otzyvy.htm
и спорьте хоть до хрипоты. У моей свекрови показали все, включая синдром Иценко-Кушинга, диабет (а она врачу свои диагнозы не сообщала принципиально), и аденому гипофиза. Плюс уровень сахара в крови на тот момент, который она и сама диагностирует, и проверила его после этой диагностики = совпадение почти полное. Разница на диагностике 9, у нее на приборе 8,6.... так что извините, из вас никудышные спорщики.
Кстати, после диагностики часто назначают ОБЫЧНЫЕ препараты из аптеки, а не БАДы, чтобы вы знали. Так же назначают и более подробные исследования (той же крови анализы, узи и тд), так же дают показания для проведения оперативного вмешательства и прочая.... увы, ребята, шарлатанов много, но не вся медицина является пустым шарлатанством. Вы, кстати, прививки себе делаете? Метиолятов не боитесь?))))

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 10:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ну, я спорить, тем более до хрипоты, не буду. :D Наоборот, как-то старалась успокоить Ваши треволнения по поводу разных диагнозов..

Приходите к нам на встречу :http://www.dobroeslovo.ru/viewtopic.php?t=8144&start=0

Беременным блинчики можно? :wink:
К тому же, похоже, там будут и другие непраздные гражданки с нашего форума... :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 12:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
Лидия писал(а):
Ну, я спорить, тем более до хрипоты, не буду. :D Наоборот, как-то старалась успокоить Ваши треволнения по поводу разных диагнозов..


Своё сообщение писала из аналогичных соображений. Уж никак не думала ни про какие споры и тем более не ради поболтать :) На знание аппарата и метода совершенно не претендую, как, впрочем, и на знание физики и химии :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 13:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:02
Сообщения: 2882

Вероисповедание: Православный, МП
Евгения17 писал(а):
Молиться просто не хочу. Зачем, если за тебя уже все раз и навсегда решили, и твое мнение лишь ненужное сотрясание воздуха?


Женя, в любом случае исцеление приходит от Бога. И если нет молитвы и покаяния, все самые совершенные методы диагностики бесполезны. :(

_________________
Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 14:49 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
Татьяна S писал(а):
Евгения17 писал(а):
Молиться просто не хочу. Зачем, если за тебя уже все раз и навсегда решили, и твое мнение лишь ненужное сотрясание воздуха?


Женя, в любом случае исцеление приходит от Бога. И если нет молитвы и покаяния, все самые совершенные методы диагностики бесполезны. :(

Не поняла связи между диагностикой, молитвой и покаянием. Про исцеления от Бога... а как насчет исцеления от анальгина или антибиотика?)))) Сколько знаю верующих, которые не исцелялись, и неверующих, которые выздоравливали. Нет и не было тут никакой связи.

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2006, 14:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
Лида, Ласточка, я не собиралась истерить, меня не надо успокаивать, я спокойна... за желание успокоить спасибо.

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2006, 23:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2005, 21:53
Сообщения: 883

Возраст: 48
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вообще-то, физику я учил и в школе, и после школы 6 лет в институте, потом еще 4 года в аспирантуре. Забыл, конечно, многое, но не настолько же... Поэтому у меня аллергия на "аппараты", которые "осуществляют перенос частотной (спектральной) информации, снятой с очага патологии, на используемую больными в процессе лечения матрицу (воду, спирт, молочный сахар)" (цитата с сайта).
Медицинские диагностические приборы должны проходить проверку и апробацию в Минздраве. Таковой сертификации у аппарата "ОбИрон" нет. На сайте копии только заключений по ГОСТам и СанПиНам.
Состояние пациента нормальный врач в общих чертах определит по анамнезу, без всяких приборов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 06:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
Александр27 писал(а):
Вообще-то, физику я учил и в школе, и после школы 6 лет в институте, потом еще 4 года в аспирантуре. Забыл, конечно, многое, но не настолько же... Поэтому у меня аллергия на "аппараты", которые "осуществляют перенос частотной (спектральной) информации, снятой с очага патологии, на используемую больными в процессе лечения матрицу (воду, спирт, молочный сахар)" (цитата с сайта). .

объясните, почему. Как тогда вы относитесь к святой воде, ведь с точки зрения физики она "запоминает" то, что с ней происходило))))))
Александр27 писал(а):
Медицинские диагностические приборы должны проходить проверку и апробацию в Минздраве. Таковой сертификации у аппарата "ОбИрон" нет. На сайте копии только заключений по ГОСТам и СанПиНам. .

С одной стороны я с вами согласна.... но тогда минздрав должен будет отправить всю свою медицину на покой)))) он на это не пойдет ни за что. И как быть с тем, что минздрав одобряет уголовное преступление - введение солей ртути детям? В виде прививочек))) Уж про более опасные методы лечения и лекарства я промолчу. Есть одобренное минздравом лекарство, вызывающее рак и др. страшные последствия....Как видим, минздрав не стоит на защите прав пациента (Ни на информацию, скажем о своей болезни в случае ракового заболевания (не всегда вам сообщают истинную картину, дабы вы предприняли правильные шаги), ни на что-либо подобное). Вдобавок вам не всегда назначат правильные исследования, которые положено проводить, вас не направят на дообследования, и не дадут информации,чтобы вы не заболели чем-то более опасным. Говорю после посещения врачей в своей поликлиники вчера. Есть четкие схемы, которые они должны выполнять. И не выполняют, т.к. по совету минздрава деньги экономят.
Александр27 писал(а):
Состояние пациента нормальный врач в общих чертах определит по анамнезу, без всяких ИМприборов.

Анамнез надо собрать еще. Не все заболевания отражают в анамнезе в карточке, многое вообще не диагностируют, пишут ОРЗ, ОРВИ. А у вас, к примеру, был миокардит, вы жаловались на аритмию, а нужные анализы вам не выписали. А на вскрытии патологоанатом скажет: "Ишемия". И добавит: "Проглядели". Как проглядели у моей мамы рак костей в шестерке. И несколько лет подряд ее лечили от "радикулита". Кстати, все, что нашли у меня на обероне, нашли на экг (ишемию, аритмию, следы миокардита, который диагностировали до того без анализов как вегето-сосудистую дистонию (просто на глаз врачиха определила)))), завтра пойду в консультацию, дальнейшие анализы глядеть). Так что, кроме вашего личного неприятия, я никаких аргументов не углядела. Кстати, никакого переноса с очага болезни мне не предлагали ни на воду, ни на спирт. Лечусь исключительно травой и растительными экстрактами - кора жостера, перегородки черного грецкого ореха, витамины в хелатной форме, экстракт по д\арко - все пока направлено на борьбу с лямблиями, никакого спирта. Где вы это находите???? Чесслово, вы упорно путаете неких экстрасенсов с этой диагностикой)))

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 09:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
Господи , помилуй рабу Твою непраздную Евгению со сродниками ! Царица Всеблагая, буди милостива !
Женечка, желаю Вам мужества, терпения и помощи Божией !

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 12:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
Иулиания писал(а):
Господи , помилуй рабу Твою непраздную Евгению со сродниками ! Царица Всеблагая, буди милостива !
Женечка, желаю Вам мужества, терпения и помощи Божией !

Сейчас главная головная боль не про меня, а про ребенка... Вот кому нелегко((((((((( Ща главное пережить мужнину операцию в сентябре, узнать окончательный приговор по этому поводу... Склоняюсь я к мысли пойти стопами своей сестры - к гомеопату... судя по длиннючему списку диагнозов это системная штука, лечить надо все и сразу... к сожалению, долго((( Берегите свое здоровье, люди добрые :P ... без него совсем помереть можноть(((

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 13:57 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
Кстати, Александр, почитайте тут http://www.tokranmed.ru/metod/zep.html#1
и методом, сходным с методом Оберона, пользуются змеи, птицы и хищники. Их мозг определяет по магнитным полям состояние потенциальной жертвы, ее размеры, почему их и называют санитарами лесов и полей. У кого-то локационная система настроена на спектр, неслышимый для уха человека - летучие мыши, к примеру))) А у пчел и дельфинов эта локационная система вообще уникальна. Мы только подходим к подобным решениям, а в природе Господь уже наделил этим своих животных. Так что с чем вы не согласны, я не очень понимаю. Тем более, если вы изучали физику,...(Вырезано. Евгения17, будьте вежливее в своих высказывания, следите за своими словами и не переходите на оскорбления. Модератор.) то должны понимать, что все живое и самонастраиваемо, и как открытая система, подвержена воздействиям вельми различным))))

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2006, 20:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2005, 21:53
Сообщения: 883

Возраст: 48
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгения17 писал(а):
Кстати, Александр, почитайте тут http://www.tokranmed.ru/metod/zep.html#1


Хильда Кларк - это известная американская "медик" с альтернативной теорией лечения рака, про которую в России пока мало кто знает, так же как и про то, что ее преследовали в США в судебном порядке за шарлатанство.
История здесь (по-английски):
http://www.quackwatch.org/01QuackeryRel ... clark.html

Спорить прекращаю. Жаль, что врачи - участники форума не высказались в этой теме.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2006, 10:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
Александр27 писал(а):
Евгения17 писал(а):
Кстати, Александр, почитайте тут http://www.tokranmed.ru/metod/zep.html#1


Хильда Кларк - это известная американская "медик" с альтернативной теорией лечения рака, про которую в России пока мало кто знает, так же как и про то, что ее преследовали в США в судебном порядке за шарлатанство.
История здесь (по-английски):
http://www.quackwatch.org/01QuackeryRel ... clark.html

Спорить прекращаю. Жаль, что врачи - участники форума не высказались в этой теме.

А я не про Хильду Кларк. Я про электрический потенциал клетки. Давайте на шарлатанах не застревать, я смотрю, эта тема очень охотно тиражируется. Я про сам принцип взаимодействия клетки, про гомеостаз и прочее, что регистрируется на ЭКГ, УЗИ, комп.томограмме и прочих приборах. Вы упорно делаете акцент на неких проходимцах. Значит так удобнее. Воля ваша. Дискуссию считаю исчерпанной

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2006, 20:18 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 21:30
Сообщения: 123

Возраст: 43
Откуда: Litva
Евгения, пожалуйста, держитесь!
Как хочется порадоваться вместе с вами, когда наконец вдохнете свободно.
Таких проблем как у вас у меня не было. Были другие, которые мне казались концом света. Тоже не понимала смисл, боялась Бога и отворачивалась от него.
А когда все позади вижу насколько на пользу все ето было. И рада что этот кризис был. Знаю, что будут в жизни еще кризисы "на грани", и может быть снова забуду о смысле, о любви Бога к нам. Но очень надеюсь, что вспомню.
:au:

_________________
Святость - радостное исполнение Божьей воли.
Мать Тереза.
______________

"Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его" (Ин.4,34).


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron