Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Наш проект » Идеи, содержание, оформление


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к модераторам по размещению темы.
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2014, 21:09 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 19:30
Сообщения: 9

Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте, уважаемые модераторы. Меня зовут Екатерина.
Я не являюсь постоянным пользователем вашего форума - обычно мне было достаточно только почитать, но вот сейчас появилась потребность создать тему, а я не уверена в каком разделе лечше. Не хочется быть "слоном в посудной лавке", поэтому обращаюсь к вам.

Для дипломной работы я провожу опрос православных женщин 18-35 лет, проживающих в Москве и Московской области. Где я могу завести тему со ссылкой на анкету и просьбой ответить на неё?
Вот такой примерно текст:

Цитата:
Дорогие сестры во Христе! Мы обращаемся к Вам за помощью и просим не пожалеть своего времени и принять участие в опросе.

Исследование, в котором мы приглашаем Вас принять участие, проводится среди православных воцерковленных женщин 18-35 лет проживающих в Москве и Московской области, с целью определения Вашего отношения к физкультурно-спортивной активности, как к одному из основных средств ведения здорового образа жизни взрослых воцерковленных людей.

По структуре анкета такова: вначале идут вопросы о Вашем отношении к физкультурно-спортивной активности, затем вопросы по определению социологического индекса воцерковленности, и несколько вопросов о себе.

http://webanketa.com/forms/6wskjdhq5ws36s9s69hk6dr/

Мы понимаем, что степень воцерковления - это очень сложная для оценки величина. Исходя из ответов на Ваши вопросы мы не можем судить о полноте Ваших отношений с Богом. Однако на основании соблюдения ряда канонов, принятых Церковью мы можем оценить социологический "Индекс-В" по методике В.Ф.Чесноковой. Нам ценно мнение как тех, кто полностью соблюдает каноны так и тех, кто стремится их соблюдать, пусть и не всегда это получается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к модераторам по размещению темы.
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2014, 21:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Да где хотите.

Кстати, о физкультуре и спорте. Сегодня физкультурно-спортивное общество "Динамо" Крыма попросило Всероссийское опять же общество "Динамо" о вступлении в его ряды. Это окончательно оформило кровавый захват полуострова и зафиксировало вековую обреченность на плотное сосуществование. Одна жизнь! Одна страна! Одна команда!

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к модераторам по размещению темы.
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2014, 21:20 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 19:30
Сообщения: 9

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим
Ох, моя тема не касается темы Крыма. К тому же моё субьективное мнение о соревновательной части физической культуры - негативное.

Спасибо за разрешение, пойду выбирать раздел на своё усмотрение!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: