Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши тела
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 00:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
Знаю модератры зарубят тему-но может провисит хоть полчаса. Господь создал Адама-в нем было и мужское и женское естество. Потом в Еве разделилось. Я в этой теме хочу спросить форумчан. Все половые признаки обеих полов сохранились и в мужине и в женщине. Это не я придумал это медецина. Соски есть у обеих полов. Далее-член спрятан в плоть женщины но( я прошу прощения но я чисто с медецинской точки зрения) женское приватное место это по всем медецинским и другим параметрам аналог мужской головки. Далее-влагалище ну у мужика нету но там соеденение через задний проход с простатой.
Когда подвели Еву к Адаму он воскликнул-ты плоть от плоти моей и кость от костей моих то есть он узнал в ней себя. Вопрос ко всем-кто как думает. Как в Адаме ьыло женское естество до Евы? Физиологически-КАК?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тела
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 01:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
Уверен что все задумались но конечно отвечать в этой теме никто не захочет. Стремно-но мы все же люди.
Я очень много думал о человеческом теле. Всем вам говорю-я точно не страдаю похотью или вожделениями я ПРОСТО рассуждаю. Я точно знаю как устроено и женское и мужское тело. Центр всего женского тела-так считают многие труба. Да это чем она любит мужчину, это чем она рожает детей но-все главные органы женщины внутри и каждая женщина должна это знать!!! Яичники и придатки-их берегите. Труба что...месячный цикл все вынесет.
Мужчинам...ну не смотрим на длинну толщину и прочее-хотя всем нам хочется быть крутыми. Берегем яички-они основа полноценности ваших детей. Главное чтоб не быдо травм ударов а еще-яички отвисают вниз не для прикола а потому что для образования семени нужна температура ниже чем 36 уже пусть висят просто не позволяйте никому по ним пнуть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тела
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 01:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
Прошу всех-братья и сестры! Хоть тема и такая-никакой грязи тут НЕ ПЕЧАТАТЬ!!! про тему половых сношений-Только если это между мужем и женой и вопрос деторождения! Другое-сразу буду жаловаться модератору! а так эта тема про нормальное и честное отношение к нашей физиологии. Честное, нормальное отношение к нашим телам-(которые созданы Богом!!!) здесь приветствуется. Даже если про секс.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тела
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 10:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
MbITAPb писал(а):
Господь создал Адама-в нем было и мужское и женское естество.?
Откуда дровишки?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тела
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 12:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:53
Сообщения: 1390

Откуда: СанктПетербург
Вы какие колеса едите?))

_________________
Порою нас швыряло на дно, порой поднимало до самых звезд!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тела
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 12:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Пьет он горькую (((


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тела
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 12:47 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 18:49
Сообщения: 598
Тема размещена слегка на по адресу. Раздел "Семейные отношения" подходит больше, чем "Выбор спутника жизни".

Тела устроены мудро, но суть семейных (интимных во всех смыслах) отношений не в устройстве тел, а в различии устройства женской и мужской психики. На изучении, распознавании и применении этих различий строится вся техника безопасности семейных отношений (проще говоря, семейное счастье).

Поскольку в Раю люди оставались цельными созданиями, я склонна думать, что только и не столько в физиологическом плане Адам узнал в Еве "плоть от плоти своей". Эмоции, устройство душ, родство убеждений, совпадение, дополнение интересов и влечений - тоже "плоть". У пары много шансов на благотворное общение и потенциал на создание крепкой семьи, если состоялась встреча душ. Тела, как бы премудро и прекрасно не были устроены, "подтягиваются" следом.

_________________
Понимающий мир


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тела
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 13:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
я фигею, дорогая редакция !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol: :clap:

5 баллов за тему!!!!!!!!!!!!!! :lol:

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тела
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 17:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
Marta писал(а):
Тема размещена слегка на по адресу. Раздел "Семейные отношения" подходит больше, чем "Выбор спутника жизни".

Тела устроены мудро, но суть семейных (интимных во всех смыслах) отношений не в устройстве тел, а в различии устройства женской и мужской психики. На изучении, распознавании и применении этих различий строится вся техника безопасности семейных отношений (проще говоря, семейное счастье).

Поскольку в Раю люди оставались цельными созданиями, я склонна думать, что только и не столько в физиологическом плане Адам узнал в Еве "плоть от плоти своей". Эмоции, устройство душ, родство убеждений, совпадение, дополнение интересов и влечений - тоже "плоть". У пары много шансов на благотворное общение и потенциал на создание крепкой семьи, если состоялась встреча душ. Тела, как бы премудро и прекрасно не были устроены, "подтягиваются" следом.

Марта-хорошо написали но позволю себе с вами поспорить. А именно с тем утверждением что *тела подтягиваются к душе. Мне кажется что совсем наоборот. Ведь премудрый Господь мог нас создать без половых признаков как ангелов. Кто может знать предвечную премудрость? Я одно время думал знаете как -глядя на девочку которая взрослеет. Пока она маленькая-она как ангел. Потом лет в 13 по понятным причинам она изменяется и у нее появляются желания. И мы конечно можем выглядеть респектабельными но это факт-кто говорит что он не ианструбировал в подростковом возрасте тот просто врет.Особенно девушки-общепризнанный медецинский факт Я потом думал-ну ПОЧЕМУ? зачем нам людям дана такая похоть ведь мы все бы хотели быть как ангелы. Понимать начал гораздо позже.
Вот теперь Марта вам ответ. Нет наши тела мудрее нас! Это мы можем думать про наши первичные половые признаки что они у нас где то растут, болтаются, истекают разными жидкостями, нас УУмных таких и почти святых сбивают с пути истинного. Но на самом деле кто был советчиком Богу в устроении наших тел? Я конечно не богослов и не Кураев но могу просто в виде частного мнения предположить. Что тела человеческие и все-понимаетеВСЕ что вних заложено было решено на предвечном совете (я имею ввиду предвечный совет Троицы) до создания Адама. Мы только перейдя в другой мир-может поймем для чего это все нам предопределено. А я раз видел во сне Премудрость Божью. Описать словами не получится-но это нечто которое включает прошлое настоящее и будущее. Она живая-и все наши поступки там известны но в то же время она вечная и еще-она может менятся-вернее Она постоянно и бесконечно меняется но она постоянна в вечности.
Вобщем коряво описал потому что описать человеческими словами невозможно по определению.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тела
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 18:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33
Сообщения: 6255

Возраст: 29
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тела
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 18:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
Просто в моей теме-что в голове. Как Господь выдерживает нас. Был такой царь..или фараон у меня с именами проблемы но суть помню точно. Новохудоноср по моему -ну тот кто забрал все из Иерусалимского зрама при первом вавилонском пленении. У него было наложниц..нам не посчитать даже нет точной информации. Ну разные искушения. даже ползал на 4 мослах и жрал траву. Но я о чем хочу сказать-он очень почтительно относился ко всем предметам которые забрали из Иерусалимского (первого) храма. И это уже вменилось ему. Потом пришел к власти его сын(по моему Валтасар) и вскоре устроил пир с наложницами-достал все золотые кубки из Иерусалимского храма, честь и хвалу Богу не воздал. Чем кончилось? Явилась рука которая написала ему приговор на стене. Пророк Даниил ему прочитал-ТЫ ВЗВЕШЕН И НАЙДЕН ЛЕГКИМ и твоя жизнь забирается. В ту же ночь Валтасара убили и власть перешла к Дарию Медянину. Я за чем это пишу-наша жизнь это миг (70 лет а приьольшей крепости80) и она вообще не для жен, машин домов счетов в банке-это некая ----проверка на вшивость , можем ли мы быть членами будующего мира.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron