Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29391 ]  На страницу Пред.  1 ... 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501 ... 980  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 23:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Владимир сын Иванов писал(а):
Кукурузная республика. Куда на самом деле движется Украина на пути в Европу.
Сергей Арбузов, экс-глава Национального банка Украины.
http://forbes.net.ua/opinions/1400298-k ... respublika
Цитата:
Чуть более года назад была подписана экономическая часть соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Этому событию предшествовало многомесячное противостояние на улицах Киева, политический кризис и смена власти, хотя ни у тогдашнего правительства, ни у тогдашней оппозиции не было существенных противоречий по поводу евроинтеграции.
Разница была в деталях – в скорости этого процесса и оценке тех рисков, которые евроинтеграция несла для экономики страны. Тем не менее, подменив профессиональную дискуссию голосом улицы, наши оппоненты навязали обществу свою точку зрения.
Сейчас, спустя полтора года, в условиях войны и политической нестабильности, сложно дать объективную оценку сделанному на Майдане выбору. Однако этот срок уже вполне достаточен для того, чтобы дать оценку обоснованности многих звучавших тогда прогнозов и заявлений.
...........

Цитата:
Реальность
После создания ассоциации с ЕС наши оппоненты ожидали заметного роста экспорта из Украины не только в Европейский Союз, но и на другие внешние рынки. По подсчетам, проводимым в 2013 году Киевской школой экономики, и активно распространяемым в прессе, оно позволило бы нарастить долю высокотехнологичных товаров в общей структуре экспорта до 28-29%. При этом уже в первый год украинским экспортерам обещали возможность поставить на внешний рынок на $9-10 млрд больше товаров в сравнении с существующим режимом торговли.
Однако получилось немного не так. В 2014-м по сравнению с 2013 годом украинский экспорт упал на 13,5% – с $63,3 млрд до $54 млрд. За 7 месяцев 2015 года Украина продала товаров на $21,7 млрд. Такой катастрофический обвал произошел именно из-за потерь на российском рынке, который, тем не менее, все равно остался главным для Украины.
Согласно данным Государственной службы статистики, в 2014 году Украина сократила экспорт товаров в Российскую Федерацию на 33,7%. В первом полугодии 2015-го экспорт упал еще на 59,4%. Весь объем экспорта в РФ за шесть месяцев 2015 года составил лишь $2,3 млрд.
..........

В статье много "затабличенной" цифири и обтекаемых формулировок, но важен обозначившийся тренд на коллапсирование отдельных отраслей экономики Украины. Плюс заморочки с энергокризисом .... вот даже не берусь что-то писать в качестве дальнейшего прогноза.

Лучик писал(а):
Конечно, недопустимо, потом "оттяпают" Воронежскую область.
... А кто и каким образом? Безусловно, в Украинском политикуме полно, беспрестанно болтающих всякую чушь, неадекватов, но что-то кроме слов они смогли реализовать?

Они хорошо реализуют гадости и Россия ещё с этим не раз столкнётся.
Нам глубоко плевать на французские мистрали, а вот без украинских двигателей, наши вертолёты просто ветряные мельницы. Конечно можно закупить оборудование и начать своё производство, только вот оборудование это в основном уникальное, ни где больше его использовать нельзя. И потому оно не валяется свободно на рынке. Даже за самые большие деньги его надо предварительно заказать и ждать.
Но ведь и Украине без Российского рынка это оборудование не нужно. В Европе эти двигатели не нужны. Зачем правительству Украины идти на поводу у Запада и работать против своей страны. Объяснение только одно, они работают не на Украину, а на хозяина. Того кто платит.
Саакашвили одну страну развалил, ему дали другую, а украинцы слизнули этот плевок на их государственность и гордятся. Скоро в Европе будут. Как будто сегодня они в Африке.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 08:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21883

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир сын Иванов писал(а):

Лучик писал(а):
Конечно, недопустимо, потом "оттяпают" Воронежскую область.
... А кто и каким образом? Безусловно, в Украинском политикуме полно, беспрестанно болтающих всякую чушь, неадекватов, но что-то кроме слов они смогли реализовать?
А причем здесь украинская элита? Марионетки они везде одинаковые, в Ливии, Ираке и Украине. Речь идет о политиках США. Что происходит с Ираком после свержения диктатора? Демократия не стало, и безбашенные игиловцы появились. Воронежская область - это условно, четко сказали же Путина сместить. Кто не знает как смещают Башара Асада?

вашими молитвами писал(а):
а украинцы слизнули этот плевок на их государственность и гордятся. Скоро в Европе будут. Как будто сегодня они в Африке.
Кстати, да. Если Россия территориально всё-таки больше в Азии, то Украина без сомнения в Европе расположена.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 08:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Азия занимает большую часть России. Но по всему видно, что она (Азия) понимает, что это вопрос решаемый, если что.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 17:53 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:04
Сообщения: 126

Возраст: 57
Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
А причем здесь украинская элита?
...Ну вот например при этом -
Мечты от Сана до Дона.
Какие страны имеют территориальные претензии к Украине, и на какие земли претендует сама Украина.

http://vz.ru/world/2014/3/7/676070.html
Цитата:
Основные претензии националистов адресованы, разумеется, России. Чаще всего в качестве «украинских» упоминаются территории, входящие в современные Белгородскую, Курскую, Брянскую и Воронежскую области (поэтому угрозы от радикалов получили губернаторы именно этих регионов). Основания либо этнические («раньше здесь проживали украинцы, впоследствии русифицированные»), либо (реже) исторические.

и т.д. http://svpressa.ru/war21/article/128150/
В Верховной Раде призывают объявить войну России и идти на Белгород - Пашинский.
http://politrussia.com/news/v-verkhovnoy-rade-497/
А на основании чего еще можно попытаться "отторгнуть" от России Воронежскую область? Важен инфоповод который могут раскрутить, но после Татарстана, Башкирии и Чечни американцы так тупо "палиться" не будут ... А укровоены не способны воевать по серьезному ...

Лучик писал(а):
Марионетки они везде одинаковые, в Ливии, Ираке и Украине. Речь идет о политиках США.
??????? И что ... ну неадекваты есть и среди политиков в США и их немало.
Лучик писал(а):
Что происходит с Ираком после свержения диктатора? Демократия не стало, и безбашенные игиловцы появились. Воронежская область - это условно, четко сказали же Путина сместить. Кто не знает как смещают Башара Асада?
... "Условно", "сместить" ... ну совершенно иные механизмы задействованы в данном деле. Да и сравнивать Россию с Ираком, Ливией, Сирией или Украиной просто нелепо ... Да и в перечисленных вами государствах "демократии" не было в помине ни до ни после "свержения диктатора".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2015, 18:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21883

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир сын Иванов писал(а):
Лучик писал(а):
Марионетки они везде одинаковые, в Ливии, Ираке и Украине. Речь идет о политиках США.
??????? И что ... ну неадекваты есть и среди политиков в США и их немало.
Одно дело, когда неадекваты заседают в парламенте, и совсем другое дело, когда первые лица государства не совсем адекватны, как на Украине. Президент и глава правительства, министры живут по указке из вне.

Владимир сын Иванов писал(а):
Да и сравнивать Россию с Ираком, Ливией, Сирией или Украиной просто нелепо ... Да и в перечисленных вами государствах "демократии" не было в помине ни до ни после "свержения диктатора".
Вы это американской элите расскажите.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2015, 13:04 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:04
Сообщения: 126

Возраст: 57
Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Одно дело, когда неадекваты заседают в парламенте, и совсем другое дело, когда первые лица государства не совсем адекватны, как на Украине. Президент и глава правительства, министры живут по указке из вне.
А что, за период украинской "государственности", когда-то было по другому? И "первые лица" укрополитикума проводили независимую проукраинскую политику? Сейчас это гротескное выпячивание ... персоналии не сильно поменялись. Просто задачи им, на данный момент, хозяин ставит несколько видоизмененные ....
Лучик писал(а):
Вы это американской элите расскажите.
По все видимости, я должен вновь "условно" воспринять ваш "совет"? Вы странным образом не разделили политическую элиту и экономическую, промышленную и финансовую. Так вот "болтают" о демократии политики и обслуживающие их "говорящие головы", которые являются медийным прикрытием нескончаемого процесса "демократизации" ... все остальные достаточные реалисты, что бы помалкивать. Они спокойно зарабатывают на войне и кризисе, зачем им лишние разговоры.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2015, 13:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир сын Иванов писал(а):
А что, за период украинской "государственности", когда-то было по другому? И "первые лица" укрополитикума проводили независимую проукраинскую политику?

Кучма!!!!

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2015, 13:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Владимир сын Иванов писал(а):
А что, за период украинской "государственности", когда-то было по другому? И "первые лица" укрополитикума проводили независимую проукраинскую политику?

Кучма!!!!

Так ведь было же что-то типа "Кучму геть" или я опять напутал?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2015, 13:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Не понимаю взаимосвязи.....

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2015, 13:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
По словам директора Института национальной энергетики Сергея Правосудова, ситуация с наполнением ПГХ на Украине не такая критичная, как раньше, потому что в Украине из-за кризиса не работают предприятия, отчего собственное потребление «голубого топлива» сократилось до минимума.

«Это значит, что Украина может пережить зиму даже с незаполненными хранилищами газа. Если, конечно, не будет сильных холодов, когда потребление „голубого топлива“ на отопление резко возрастает», — сказал эксперт в интервью «СП».

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2015, 13:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Не понимаю взаимосвязи.....

Вероятно политика Кучмы украинцев не устраивала.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2015, 13:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
вашими молитвами писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Не понимаю взаимосвязи.....

Вероятно политика Кучмы украинцев не устраивала.

Кучма проводил взвешенную политику многовекторности.
Пока лучший президент из всех. Движение "Кучму Геть" -грантоеды.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2015, 21:53 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Владимир сын Иванов писал(а):
А что, за период украинской "государственности", когда-то было по другому? И "первые лица" укрополитикума проводили независимую проукраинскую политику?

Кучма!!!!


Кучма вел тихую антироссийскую политику


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 19:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Кучма!!!!


Кучма вел тихую антироссийскую политику

Я вполне допускаю, что антироссийская политика вполне может быть проукраинской. Только не все украинцы одинаков смотрят на будущее своей страны. Да и просто авантюристов, желающих постоять на капитанском мостике не мало. Так что путь Украины трудно определим. Куда её мотанёт и сколько слёз ещё прольётся.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 19:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
На каком-то форуме я видела голсование - Как вы думаете, когда закончится война в Украине? От "в этом году" до "никогда" и "перейдет в мировую войну".
А я думаю, что будет какое-то всенародное голосование (по требованию мирового сообщества), с которым согласится и восточная, и западная Украина - это всех и помирит.
Понравится это России или нет, не знаю. Но она тоже скажет "Мы рады". Это мое пророчество. :D

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 20:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
У мирового сообщества сейчас такая куча проблем появилась...у них самих в странах бардак творится, не знают как своих людей успокоить и куда мигрантов девать.Про Украину забыли уже.

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 20:23 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:02
Сообщения: 103

Откуда: Ненька Україна
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

_________________
«Правда — как задница, она у каждого своя» Лех Валенса


"Что не спишь упрямо?
Ищешь кто же прав?
Почитай мне, мама,
Перед сном “Майн Кампф”.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 20:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
"Прапор" это по-украински флаг? Нормально.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 21:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
А кто против? Государственный суверенитет Украины, это неотъемлемое право украинского народа.
Ни кто не оспаривает право государства, на территориальную целостность. Но вот какова эта территория, это как раз и есть камень преткновения.
Я убеждён Крым абсолютно не обосновано был передан из Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в состав Украинской Советской Социалистической Республики и безусловно является Российской территорией. И я ни где не нашёл сколь ни будь вразумительного обоснования, для включения Крыма в состав постсоветской Украины.
Всё остальное внутреннее дело Украины, включая право народов на самоопределение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 21:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Елена7+1 писал(а):
У мирового сообщества сейчас такая куча проблем появилась...у них самих в странах бардак творится, не знают как своих людей успокоить и куда мигрантов девать.Про Украину забыли уже.

Я думаю, мировое сообщество в данном случае нужно в кавычках писать. Как-то неправильно, если часть стран Европы и Северной Америки начинают считать себя всем миром, неправда ли ?

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 21:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Возможно, что они так и не считают.
Это я назвала так тех, кто совсем недавно принимал большое участие в делах Украины, а теперь у самих появились проблемы большие.

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 21:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Мятущийся дух писал(а):
Елена7+1 писал(а):
У мирового сообщества сейчас такая куча проблем появилась...у них самих в странах бардак творится, не знают как своих людей успокоить и куда мигрантов девать.Про Украину забыли уже.

Я думаю, мировое сообщество в данном случае нужно в кавычках писать. Как-то неправильно, если часть стран Европы и Северной Америки начинают считать себя всем миром, неправда ли ?

Ну, надо сказать, в Африке тоже не весело...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2015, 23:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Я думаю, мировое сообщество в данном случае нужно в кавычках писать. Как-то неправильно, если часть стран Европы и Северной Америки начинают считать себя всем миром, неправда ли ?
+1

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2015, 00:00 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
вашими молитвами писал(а):
Молчун писал(а):

Кучма вел тихую антироссийскую политику

Я вполне допускаю, что антироссийская политика вполне может быть проукраинской. Только не все украинцы одинаков смотрят на будущее своей страны. Да и просто авантюристов, желающих постоять на капитанском мостике не мало. Так что путь Украины трудно определим. Куда её мотанёт и сколько слёз ещё прольётся.


Любая анти чья то политика разрушает собственную страну.
А Украина и украинцы больны ненавистью, их в Россию пускать опасно, чтобы заразу не расплодили.
Казалось бы тут на православном форуме этой заразы(ненависти) не должно быть, ан нет и тут полно.
В карантин Украину она либо помрет либо выздоровеет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2015, 00:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12075

Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
вашими молитвами писал(а):
Я вполне допускаю, что антироссийская политика вполне может быть проукраинской. Только не все украинцы одинаков смотрят на будущее своей страны. Да и просто авантюристов, желающих постоять на капитанском мостике не мало. Так что путь Украины трудно определим. Куда её мотанёт и сколько слёз ещё прольётся.


Любая анти чья то политика разрушает собственную страну.
А Украина и украинцы больны ненавистью, их в Россию пускать опасно, чтобы заразу не расплодили.
Казалось бы тут на православном форуме этой заразы(ненависти) не должно быть, ан нет и тут полно.
В карантин Украину она либо помрет либо выздоровеет.

С первым предложением соглашусь про влияние политики анти на самое себя. В остальном, пожалуй, что нет. Вообще, не стоит так свысока смотреть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2015, 00:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
В карантин Украину она либо помрет либо выздоровеет.

Много Вы знаете стран, которые за последнее время умерли? В евроазиатском регионе? На Украине все нормально, она разберется. Разберётся со своей американской подстилочностью, с грузинскими проходимцами в органах управления, с тупостью, с треплом-прензидентом, со скачущими нежными фашистами, с профуканными территориями, со всем этим позором. Второй раз слово украина пишу с маленькой буквы.
Но в общем у них всё должно быть нормально - страна никуда не денется, шебанутая идеология будет многое компенсировать. Геополитический расклад такой, что исчезновение такой страны, пусть и марионеточной, не является целью внешних игроков. Всем всё уже понятно. Возможно, они даже будут говорить о "великой Украине", петь там свои гимны, о том, что не померли. Но это всё самозабава, очень тупая.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2015, 00:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
В карантин Украину

В карантине девку,
Помнят хлебореза-хомяка.
Банщика-Валерку.
И присягу уж наверняка.

(Шутка)

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2015, 12:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Новостные ленты пестрят Мордором в исполнении Порошенко. "Хорошо", видать, горилка пошла.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2015, 16:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Большинство опрошенных украинских граждан – 72,8% – считают День Независимости праздником.
Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования Центра Разумкова.
В частности 29,3% респондентов ответили, что День Независимости для них – “действительно большой праздник”, 43,5% – “обычный праздник, как и другие официальные праздники”.
Однако 23,8% опрошенных не считают День Независимости праздником – 19,7% дают ответ, что для них это “не праздник, а обычный выходной день”, а 4,1% – что вообще “этот день должен быть рабочим”.
При этом более 70% украинцев проголосовали бы сегодня за независимость Украины.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2015, 17:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Большинство опрошенных украинских граждан – 72,8% – считают День Независимости праздником.
Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования Центра Разумкова.
В частности 29,3% респондентов ответили, что День Независимости для них – “действительно большой праздник”, 43,5% – “обычный праздник, как и другие официальные праздники”.
Однако 23,8% опрошенных не считают День Независимости праздником – 19,7% дают ответ, что для них это “не праздник, а обычный выходной день”, а 4,1% – что вообще “этот день должен быть рабочим”.
При этом более 70% украинцев проголосовали бы сегодня за независимость Украины.


Доверяете центру Разумкова ?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29391 ]  На страницу Пред.  1 ... 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501 ... 980  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: