Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Священнику


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не сложились отношения с начальником.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2016, 14:18 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 10:06
Сообщения: 3

Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте! На работе новый начальник моложе лет на 15. Взаимоотношения у него ко мне не сложились совсем. Придирается ко всему, складывается впечатление, что специально ищет конфликт. Уже напрямую говорил об увольнении. Фамилия, имя, отчество русские, в кабинете на столе иконы, но крещеный он или нет не знаю. Я тяжело переживаю эту ситуацию, так как у меня пенсионный возраст (хотя по контракту могу еще 3 года работать), а младший сын учится в 9 классе православной школы. Школа платная и соответственно мое увольнение сразу влечет уход из школы сына. Подскажите кому и как молится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не сложились отношения с начальником.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2016, 19:51 
священнослужитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:09
Сообщения: 935

Возраст: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте.

Думаю, что будет полезно смириться и и поговорить об этом с самим начальником. Говорить не взывая к совести и не уязвляя гордость, а в чине подчиненного. Как бы ища помощи и совета. А перед этим помолитесь Божией Матери:

"О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь".

_________________
протоиерей Александр Белослюдов


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: