Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Пожалейте меня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2016, 21:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ивона писал(а):
Так ведь никто не заставляет участвовать, и не думаю, что здесь кто-то может получать удовольствие от "горяченького", как вы это назвали. ) Не та аудитория. )

Неееее )))) У нас тоже есть свои Малаховы :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2016, 22:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Тут выше писали что многие приходят на форум поразвлечься от скуки... Вита, в отношении тебя наоборот постоянно складывается впечатление, что писать тут вот так, как ты это делаешь - это часть твоей работы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2016, 23:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Тут выше писали что многие приходят на форум поразвлечься от скуки... Вита, в отношении тебя наоборот постоянно складывается впечатление, что писать тут вот так, как ты это делаешь - это часть твоей работы.


Да ладно, а мне вот кажется, что после очередной неудачной попытки с девушкой ты приходишь вылить весь негатив на женщин форума

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2016, 23:54 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 00:34
Сообщения: 80

Возраст: 41
Откуда: Самара , Сп-б
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Да, насчет душевных сил это правильно, когда события поворачиваются таким образом происходит много размышлений, переживаний, потом может быть отходняк, в виде усталости, безразличия, или как то иначе, это индивидуально. Иными словами, в тяжелой психологической ситуации человек "падает" и "ломается" порой именно тогда, тогда всё кончается.
А жену в любом случае лучше простить за все, если были какие то обиды, и по возможности оставить в сердце к ней хорошее отношение, если вы её любили лучше когда любовь остается, даже если не сложится совместной жизни.

Василий , ты вроде женат не был , а такие познания . Может лучше размышлять , что делать , чтоб события не поворачивались таким образом .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 00:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
vasil писал(а):
Тут выше писали что многие приходят на форум поразвлечься от скуки... Вита, в отношении тебя наоборот постоянно складывается впечатление, что писать тут вот так, как ты это делаешь - это часть твоей работы.

Вася, а Вы сами зачем приходите? Сами змаете?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 00:07 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:24
Сообщения: 32

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria у вас какая то дерзость в разговоре проявляется. Похоже любите просто обращать на себя внимание, а где суть за словоблудием? От вас ничего хорошего в свой адрес не жду. Ваш типаж альфа самец-добытчик, не более того. Скорее всего жизненного опыта у вас маловато - рассуждения человека не "мятого" жизненными обстоятельствами. Не искажайте, то что я говорил насчет измен форумчан - не истории нужны. Зациклились как-то вы на этом.
В ситуации рогоносца на какое-то время может оказаться любой, возможно от кого то это умело скрывают, не исключено что и от вас (не будьте так уверены) Коль вы так давите на мужчин и стараетесь их обвинить если у женщины "что-то пошло не так" - сами можете создать такую ситуацию.
Важно кто как выходит из этого. Мазохизм не моя тема, подозревать, проверять и все такое. Важные решения принимаются в спокойном состоянии, а для этого нужно немного времени и обстановка соответствующая.
По человечески, простить можно и нужно, иначе не конструктивно это для обоих. В жизни не все так однозначно, сразу и не поймешь что для нас лучше, поэтому в моем случае от ума "просчеты шагов сейчас как раз не нужны", хочу положиться на волю Божию, молиться, немного приостыть, делать что от меня зависит и смотреть на то как развиваются события, а подсказки они есть.
Важно еще человека близкого не обидеть, то есть и в такой ситуации хочется оставаться человеком и поступать соответствующим образом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 11:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Dobrohot писал(а):
Vita-Viktoria у вас какая то дерзость в разговоре проявляется. Похоже любите просто обращать на себя внимание, а где суть за словоблудием? От вас ничего хорошего в свой адрес не жду. Ваш типаж альфа самец-добытчик, не более того. Скорее всего жизненного опыта у вас маловато - рассуждения человека не "мятого" жизненными обстоятельствами. Не искажайте, то что я говорил насчет измен форумчан - не истории нужны. Зациклились как-то вы на этом.

Дерзость в том, что прямо Вам сказала, причем не только я, что не следует просить о некоторых вещах форумчан, потому, что ни к чему хорошему вываливание неприглядной стороны своей семейной жизни не приводит? Заметьте, я Вам сначала очень корректно это сказала, объяснив почему, ну а Вы снова как танк поперли. Если вся это Ваша история не выдумка и не развлечение, а имеет место быть в реальности, и Ваша жена тут на форуме действительно зарегистрировалась, то обсуждать здесь ее поведения и измены вдвойне недостойно и некрасиво, но вы это не понимаете.

Цитата:
В ситуации рогоносца на какое-то время может оказаться любой, возможно от кого то это умело скрывают, не исключено что и от вас (не будьте так уверены)

Я жены не имею и с женщинами не живу по определению )))))
А на счет того, с кем это случилось и кто это пережил, я вам ранее написала, что человеку совершенно не захочется все это вываливать на форуме и смаковать.
Цитата:
Коль вы так давите на мужчин и стараетесь их обвинить если у женщины "что-то пошло не так" - сами можете создать такую ситуацию.

В своих ситуациях я сама разберусь. Если человек изменил и нашел другого и хочет быть с ним, то отпустите с миром и живите своей жизнью, не обязательно ее по форумам полоскать.

Цитата:
хочу положиться на волю Божию, молиться, немного приостыть, делать что от меня зависит и смотреть на то как развиваются события, а подсказки они есть.

Ну так положитесь и не поступайте не достойно.

Цитата:
Важно еще человека близкого не обидеть, то есть и в такой ситуации хочется оставаться человеком и поступать соответствующим образом.

То есть, Вы считаете, что не обидели жену, которая здесь зарегистрировалась, обсуждая ее характер и поступки на форуме?
Скажу Вам честно и прямо, я в Вашу историю не верю от слова совсем, воспринимаю ее как выдуманную гипотетическую ситуацию ради поболтать, поэтому собственно Вам и ответила.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 15:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 05:24
Сообщения: 4021

Возраст: 59
Откуда: Сергей, в России живу
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
не следует просить о некоторых вещах форумчан, потому, что ни к чему хорошему вываливание неприглядной стороны своей семейной жизни не приводит
Вы считаете, что не обидели жену, которая здесь зарегистрировалась, обсуждая ее характер и поступки на форуме?
Скажу Вам честно и прямо, я в Вашу историю не верю от слова совсем, воспринимаю ее как выдуманную гипотетическую ситуацию ради поболтать, поэтому собственно Вам и ответила.

Плюсуюсь тысячекратно.
И покидаю эту, ставшую унылой, тему.
.
Если кого чем обидел и если что неблагочастивое сказал, то прошу искренне меня простить ради Христа.
Замечания учту. На сексуальные темы постараюсь \в будущем на этом форуме\ жёстко молчать - как рыба Пискарь :)

_________________
Человек с острым зрением – тот, кто умеет всматриваться в себя


Последний раз редактировалось ИщуТихоеМесто 24 июл 2016, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 15:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
В общем, на будущее. Не нужно приходить сюда со своими семейными проблемами. Благочестиво заклюют.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 15:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 05:24
Сообщения: 4021

Возраст: 59
Откуда: Сергей, в России живу
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Благочестиво заклюют.

Причём тут вообще клевать?
Мне было обидно за женщину. Я возмутился. И не один я.
Разве же это клевать?

_________________
Человек с острым зрением – тот, кто умеет всматриваться в себя


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 16:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
В общем, на будущее. Не нужно приходить сюда со своими семейными проблемами. Благочестиво заклюют.


Ну, в таком случае удовлетворили бы желание автора поделиться изменами жены или их отсутствием, что ж Вы отмолчались.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 16:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
В этой компании?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 16:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
В этой компании?


А мы вас смущаем? Так мы скромно за ширмочку спрячемся :wink:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 16:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Пока что вы тут топикстартера за ширмочку затолкали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 17:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Пока что вы тут топикстартера за ширмочку затолкали.


Да я Вам место уступлю и флаг в руки, пожалуйста, сделайте эту тему :coffee:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 23:45 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:24
Сообщения: 32

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 спасибо, что пояснили людям их подход к теме.

Подробностей больше писать не собирался. Простите, что превратно поняли - обвинять жену не собирался, вроде бы изначально ясно излагал.

Тема форума "Пожалейте меня" - я хотел высказаться, чтобы собеседникам была понятна суть вопроса и соответственно узнать ваше мнение, получить взгляд со стороны и конечно же разобраться в себе, своих действиях + как-то воодушевиться. Ибо "удар в спину" любящему человеку - это выбивает из колеи. Поэтому и название ветки "Потерял ориентиры в жизни".

Положение на данный момент - "время покажет"

Возможно, сообщу дальнейший результат, если кому-то интересно...

Спаси вас Господи. Сегодня причастился.

Конечно же самый главный утешитель и помощник в нашей жизни - это Господь Вседержитель. Только важно поступать верно. Советуюсь со священником храма, прихожанином которого являюсь. Жену он знает, но к сожалению, была она несколько раз всего за это время.
Не теряю надежду, что и у нее и у меня получится жить по-христиански. Отпустить я ее отпускаю. Спустя некоторое время, надеюсь - она точно будет знать как лучше для нее. Пока она выходит из депрессивного состояния. Пытаюсь помочь - на самом деле она страдает и в таком положении оставлять - это уже наверное будет предательством с моей стороны. Не знаешь, какая связь у нас будет за гробом. Она по прежнему для меня родной человек, оказавшийся в беде, ну и я соответственно тоже.

Благодарю форумчан, что не были равнодушны и как-то способствовали моей определенности в жизни.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 00:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Александр_1970 писал(а):
В общем, на будущее. Не нужно приходить сюда со своими семейными проблемами. Благочестиво заклюют.

Что-то не припомнится мне, чтобы вы свою жену поливали грязью на форуме


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 06:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Александр_1970 писал(а):
В общем, на будущее. Не нужно приходить сюда со своими семейными проблемами. Благочестиво заклюют.

Что-то не припомнится мне, чтобы вы свою жену поливали грязью на форуме

Видите, Доброхот? Лишнее это.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерял ориентиры в жизни
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 16:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Александр_1970 писал(а):
IRUS писал(а):
Что-то не припомнится мне, чтобы вы свою жену поливали грязью на форуме

Видите, Доброхот? Лишнее это.

Пардон, я не Доброхот.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: