Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Швейцария. Берн.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 00:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
У меня тут казус вышел, прям кино и немцы. Сижу дома, никого не трогаю, и вдруг звонит незнакомый молодой человек и прямо с разбега:
Вы работу искали удаленную, я Вам предлагаю работу в компьютере! У Вас есть компьютер? Интернетом умеете пользоваться? – Умею. А что за работа можно узнать?

И тут он начал мне что-то длинно и туманно объяснять про то какая у них солидная организация и прочее, прочее... Я перебила:
- а Вы откуда мне звоните?
- из Цюриха.
- Так это же Швейцария!
- Ну да...
- Роуминг!
- Да Вы не волнуйтесь!

И снова мне про работу начал что-то рассказывать, под конец сказал, что вышлет мне все почтой.

Прошло дня два и мне прислали официальное письмо из банка с предложением сотрудничества, со ссылкой как это все работает. Я опять ничего не поняла – какие-то биткоины и прочая дурь.

А сегодня этот сотрудник "швейцарского банка" позвонил и сильно ругал меня.
Он кричал прямо с отчаянием: Вы не хотите работать!!! Я же Вам выслал информацию, там все описано, а Вы! Вы даже не разобрались ни в чем и вообще не хотите вникать! Вы сидите и ничего не делаете!!! Итд, итп... все в таком духе.

Из этого монолога было ясно, что таких как я много, он мучается, обзванивает, время на нас тратит, а толку ноль – мы не соглашаемся. Хотя там все предельно просто: дадут доступ, будет человек на связи, который все объяснит – куда надо кликать.
И все! За это будут платить деньги.

Я со своего компа сниму на чей-то счет чужие деньги и порядок.
Кто нибудь еще получал такие "заманчивые" предложения из "Швейцарского банка"?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария. Берн.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 00:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
Вот такое пояснение я получила.

Наша майнинг ферма
Russian Miners Coin (RMC) — дата-центр, технически оснащенный для майнинга биткойнов или других криптовалют.
Майнеры добывают биткойны, решая сложные технические задачи.
На первых этапах развития биткойна с этим справлялись домашние компьютеры. Однако объем эмиссии биткойнов регламентирован по времени, и в каждую единицу времени майнится определенное фиксированное количество криптовалюты.
Чем больше людей стало подключаться к блокчейн-сети для майнинга, тем больше пользователей стало претендовать на новые койны — причем сами койны выпускались в том же объеме. При такой высокой конкуренции от участника цепи требуется мощное техническое оснащение. Чем больше майнеров в сети — тем выше уровень Hash Rate должен быть у майнера для решения добычи биткойнов.
Физически майнинг фермы представляют собой помещения с большим количество компьютеров и серверов, которые занимаются решением задач для майнинга.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: