Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу о помощи, действующее фермерское хозяйство
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 13:25 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 03:48
Сообщения: 3

Вероисповедание: Православный, МП
Братья и сестры! Помогите пожалуйста кто чем может: молитвой, финансами (спонсорской помощью), иной поддержкой, возможно и партнерством фермерскому хозяйству. Попал в бедственное положение: в данный момент нет средств погасить текущие платежи по кредитам и текущим счетам поставщикам, начинается задержка по зарплате, не с чем начать новый сезон. Начинали шесть лет назад, с нуля, все земли - целина, все бралось в кредит. Сейчас поля все разделаны (ок 700 га), есть ферма, полный набор техники, сушилка,комбайн, арендованы склады, укомплектован штат. На предметы роскоши не тратились, все вкладывалось в развитие производства. Но второй год подряд часть урожая осталась в поле, первый год из-за нехватки техники и позднего сева, в этом году - долго шли дожди и потом не просыхало, часть кукурузы брали в декабре ,часть осталась. А кредитная нагрузка большая и ее дополнительно увеличивать пока нельзя, да и банки неохотно рассматривают вопрос увеличения нагрузки.

На этой неделе до праздников требуется срочных 250 т.р. на погашение кредитов, до конца недели еще - 150 т.р. - погашение долга другому фермеру, 20 коммуналка и 60-100 т.р. на зарплаты.

На складе лежит кукуруза, просушенная,веянная, ее бы хватило на текущие платежи, но ее с января пока до сих пор не получается продать оптом, т.к. по некоторым качественным показателям не проходит, и такой в области очень много.

За каждое перечисление будет предоставлен отчет о целевом использовании. В дальнейшем, при нормализации ситуации гарантирую возвращение средств жертвователю или же их целевое перенаправление на нужды других нуждающихся, по усмотрению, прямому указанию жертвователя, с предоставлением отчета.
Готов к рассмотрению других вариантов, сотрудничества, развития совместного проекта и проч. с верующим человеком; есть благословение и на поиск спонсора и на партнерство. Есть возможность развивать животноводство (КРС, овцы) и овощеводство, тепличное хозяйство, рыбоводство.

Постараюсь и сам помочь всем, чем могу, обращайтесь, есть опыт в сфере налогообложения, кредитования, растениеводства, оформления документов на гранты фермерам, оформления кредитов, возможно смогу помочь с трудоустройством (хотя штат укомплектован в целом, но небольшой резерв будет), переездом в сельскую местность и др.

Все данные о хозяйстве при необходимости - в личку. Территориально - Воронежская область.
Если кто то что то решит отправить, пожалуйста, пишите имена!
реквизиты карты СБРФ: 4276 1300 1503 7611
телефон для контактов 891О3481214

е-майл allekzz@ya.ru
Алексей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу о помощи, действующее фермерское хозяйство
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 21:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:40
Сообщения: 411

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей, маловероятно, что здесь Вам помогут материально. Скорее можно надеяться на помощь, написав на каком-нибудь фермерском форуме или на досках объявлений.
Ввиду срочности вопроса, я бы на Вашем месте начал напрямую обзванивать фермерские хозяйства благополучных регионов: Краснодарского края, Ставрополья и т.п. Там могут найтись верующие или просто добрые люди.
Простите, если написал глупость. Сам я далек от хоз. и финансовых вопросов. Просто очень хочется, чтобы у Вас всё наладилось.
Помоги Вам Господи!

_________________
Сердце чисто созижди во мне, Боже ! (Пс.50)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу о помощи, действующее фермерское хозяйство
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 14:52 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 03:48
Сообщения: 3

Вероисповедание: Православный, МП
Спаси Господи! Я на нескольких сайтах разместил объявление о партнерстве и попутно ищу другие возможности для партнерства, сотрудничества, просто как то все так застопорилось за последний месяц, что решился попросить именно о помощи, на бизнес-сайтах такое не приветствуется, тему не одобрили например на одном из проф.сайтов.
Спасибо большое за молитвы и перечисления!

Ольга Евгеньевна С., если прочитаете, Спаси Господи, за перечисление! Вашу сумму сегодня передал другому человеку, которому еще нужнее: у одногруппника сына (в садике) умер отец, парень чуть за 30, в садике собирали сегодня кто чем может помочь.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: