Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 17:33 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2017, 01:56
Сообщения: 54

Вероисповедание: Православный, МП
В таком случае я могу сказать лишь что я хочу от женщины. Я хочу чтобы та какую я люблю такой же и оставлась какая есть. Меня всё в ней вполне устраивает. Как-то не возникает желания оценивать любимую и других женщин также.

_________________
Мне, как и всякому человеку, свойственно ошибаться


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 19:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Ольга Сол писал(а):
В принципе, все хотят примерно одно и тоже или одного и того же, как угодно. :)

Изображение

Ольга Вы меня простите, но по-моему эти таблицы составлял человек, не старше 17-и лет))) В этом возрасте, как правило, все знают, правда не точно))) даже в бородатом анекдоте точнее подмечено)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 19:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Чего-то "после 45" уж совсем семидесятилетнего старика показали...

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 19:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Ольга Вы меня простите, но по-моему эти таблицы составлял человек, не старше 17-и лет))) В этом возрасте, как правило, все знают, правда не точно))) даже в бородатом анекдоте точнее подмечено)))


Мне тоже показалось все весьма отдаленным от действительности :lol: Даже мысль возникла, что со мной не так))))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 19:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Так это шаблон возрастных категорий. Поэтому много неточностей, если с собой сравнивать.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 20:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Vita-Viktoria писал(а):
IRUS писал(а):
Ольга Вы меня простите, но по-моему эти таблицы составлял человек, не старше 17-и лет))) В этом возрасте, как правило, все знают, правда не точно))) даже в бородатом анекдоте точнее подмечено)))


Мне тоже показалось все весьма отдаленным от действительности :lol: Даже мысль возникла, что со мной не так))))

Ну понимаете, кому не хочется в 21 работать творчески, к 45-и об этом слове просто забудет))
Ну, а мужчины думают о еде только в краткосрочные периоды жизни))
Так что ни с собой, ни со своими лучше не сравнивать))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:08 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:50
Сообщения: 498

Вероисповедание: Православный, МП
Девочки, это же Пикабу. :D Я немножко порассмешить решила, а то тема уж больно, как бы это сказать, усложнилась размышлениями... На самом деле - всё просто: все хотят любить и быть любимыми - мужчины, женщины, дети, дедушки, бабушки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 18:26 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:33
Сообщения: 497

Возраст: 61
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Феодосья писал(а):
Мне показалось интересным это письмо, и я в целом согласна с автором.

А что по этому поводу думают девушки?

И что на это скажут мужчины?

В общем, согласна с автором статьи. Только называю это зоной комфорта. У каждого мужчины она своя.

_________________
Все мне позволительно, но не все полезно, все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1.Кор.6:12)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 02:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Открою секрет. Где-то прочитала, что мужчинам нравятся не ноги, грудь, кожа и пр. А счастье в глазах, улыбке и смехе любящей женщины. Там так и написано - блеск влюбленных глаз. И все. А секрет в том, что знание этой особенности мужской психологии помогает не только в личных отношениях, а вообще везде, где нужно согласие мужчины - на работе, в учреждениях, в магазинах, везде! Научитесь ласково и счастливо улыбаться, дамы! И мир ляжет к вашим ногам.
:by:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 09:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ирина Серовская писал(а):
Открою секрет. Где-то прочитала, что мужчинам нравятся не ноги, грудь, кожа и пр. А счастье в глазах, улыбке и смехе любящей женщины. Там так и написано - блеск влюбленных глаз. И все. А секрет в том, что знание этой особенности мужской психологии помогает не только в личных отношениях, а вообще везде, где нужно согласие мужчины - на работе, в учреждениях, в магазинах, везде! Научитесь ласково и счастливо улыбаться, дамы! И мир ляжет к вашим ногам.
:by:


Да нет одинаковых мужчин и одинаковых женщин))))) Все мы разные и каждому нравится свое, мы не роботы)))
Не нужно ни под кого подстраиваться пытаясь понравиться, лучше быть собой и подбирать человека, который принимает тебя и ты его такими как есть, иначе потом роль надоедает, актеры устают, грим смывается, спектакль окончен, занавес.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Vita-Viktoria писал(а):
Ирина Серовская писал(а):
Открою секрет. Где-то прочитала, что мужчинам нравятся не ноги, грудь, кожа и пр. А счастье в глазах, улыбке и смехе любящей женщины. Там так и написано - блеск влюбленных глаз. И все. А секрет в том, что знание этой особенности мужской психологии помогает не только в личных отношениях, а вообще везде, где нужно согласие мужчины - на работе, в учреждениях, в магазинах, везде! Научитесь ласково и счастливо улыбаться, дамы! И мир ляжет к вашим ногам.
:by:


Да нет одинаковых мужчин и одинаковых женщин))))) Все мы разные и каждому нравится свое, мы не роботы)))
Не нужно ни под кого подстраиваться пытаясь понравиться, лучше быть собой и подбирать человека, который принимает тебя и ты его такими как есть, иначе потом роль надоедает, актеры устают, грим смывается, спектакль окончен, занавес.

Qпшрвым тезисом согласна полнотью, ну а далее... Якатегорически против внутреннего застоя и считаю, что внутренне стремление вверх вреда не принесет))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 14:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Qпшрвым тезисом согласна полнотью, ну а далее... Якатегорически против внутреннего застоя и считаю, что внутренне стремление вверх вреда не принесет))


Нет, я не про саморазвитие, которое должно быть обязательно, иначе, как известно статичного ничего нет, а движение либо вниз, либо вверх. Я про маски, которые иногда надевают люди, чтобы заполучить желаемого человека, а получив, тут же становится самим собой)))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 14:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
IRUS писал(а):
Qпшрвым тезисом согласна полнотью, ну а далее... Якатегорически против внутреннего застоя и считаю, что внутренне стремление вверх вреда не принесет))


Нет, я не про саморазвитие, которое должно быть обязательно, иначе, как известно статичного ничего нет, а движение либо вниз, либо вверх. Я про маски, которые иногда надевают люди, чтобы заполучить желаемого человека, а получив, тут же становится самим собой)))

А при чем тут маски? :shock: Стала бы я писать, что "голливудские улыбки" способны располагать мужчин?
Ирина Борисовна правильно поняла - это именно внутреннее, психологическое саморазвитие. Потому что так улыбаться, как улыбаешься любимому человеку, нужно улыбаться всем людям. В идеале. Причем абсолютно искренне! И если мы этого не делаем,;то не потому, что "разные" от природы. А потому что не учим себя такому отношению к людям. Даже не считаем необходимым. Смотреть мрачно, неприветливо, холодно, пренебрежительно - это запросто, это "не маска". Вот я такая, какая есть, любите меня за ноги, фигуру, ум, язык "подвешенный" и тр.пр. Да? :lol:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ирина Серовская писал(а):
А при чем тут маски? :shock: Стала бы я писать, что "голливудские улыбки" способны располагать мужчин?
Ирина Борисовна правильно поняла - это именно внутреннее, психологическое саморазвитие. Потому что так улыбаться, как улыбаешься любимому человеку, нужно улыбаться всем людям. В идеале. Причем абсолютно искренне! И если мы этого не делаем,;то не потому, что "разные" от природы. А потому что не учим себя такому отношению к людям. Даже не считаем необходимым. Смотреть мрачно, неприветливо, холодно, пренебрежительно - это запросто, это "не маска". Вот я такая, какая есть, любите меня за ноги, фигуру, ум, язык "подвешенный" и тр.пр. Да? :lol:


Я про другое, попробую пример привести, девушка церковная, не пьет, ни курит, ищет парня таких же взглядов и образа жизни, ее замечает молодой человек далекий от церкви, не обремененный постоянством в любви, любящий проводить время в соответствующих компаниях, ну и дабы понравиться на время одевает маску церковного парня, скоромного ботаника. Ну а как сработало, маски сброшены.
Или парень хочет жену тихую, чтобы дома сидела, а уж очень нравится он девушке другого склада, по началу она да, да, я на все согласна, а потом, нет, извини, мы уже женаты, у меня другие приоритеты.
Я к тому, что подобный обман к хорошему не приводит.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 20:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Ирина Серовская писал(а):
А при чем тут маски? :shock: Стала бы я писать, что "голливудские улыбки" способны располагать мужчин?
Ирина Борисовна правильно поняла - это именно внутреннее, психологическое саморазвитие. Потому что так улыбаться, как улыбаешься любимому человеку, нужно улыбаться всем людям. В идеале. Причем абсолютно искренне! И если мы этого не делаем,;то не потому, что "разные" от природы. А потому что не учим себя такому отношению к людям. Даже не считаем необходимым. Смотреть мрачно, неприветливо, холодно, пренебрежительно - это запросто, это "не маска". Вот я такая, какая есть, любите меня за ноги, фигуру, ум, язык "подвешенный" и тр.пр. Да? :lol:


Я про другое, попробую пример привести, девушка церковная, не пьет, ни курит, ищет парня таких же взглядов и образа жизни, ее замечает молодой человек далекий от церкви, не обремененный постоянством в любви, любящий проводить время в соответствующих компаниях, ну и дабы понравиться на время одевает маску церковного парня, скоромного ботаника. Ну а как сработало, маски сброшены.
Или парень хочет жену тихую, чтобы дома сидела, а уж очень нравится он девушке другого склада, по началу она да, да, я на все согласна, а потом, нет, извини, мы уже женаты, у меня другие приоритеты.
Я к тому, что подобный обман к хорошему не приводит.
Ну это да. Только я сильно сомневаюсь, что какой-то нормальный парень станет заморачиваться, чтобы выглядеть "ботаником". Ему и в голову не прийдет, что такой тип для какой-то девушки может быть более привлекательным. (И в общем-то он прав.) А вот женщины действительно могут притвориться кем угодно. Но здесь есть один нюанс. Наигранная приветливость, даже "влюбленность" может и обманет неизбалованного женским вниманием парня, но его мать - никогда! Со всеми вытекающими последствиями... Поэтому лучше уж работать над своим характером и быть искренней.
А я действительно писала о другом. Есть ведь и такая проблема, что женщина (девушка) просто стесняется или "не привыкла" выдавать мимикой внутренние ДОБРЫЕ чувства. Я сама такой была. И меня тоже учили: "Улыбайся! Не хмурься! " А мне непонятно было - разве я хмурюсь?? Вроде просто смотрю, зачем еще улыбаться-то?? Потом поняла разницу.... :)

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2019, 17:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2021

Вероисповедание: Православный, МП
Феодосья писал(а):
Недавно на своей странице Вконтакте один очень известный бизнесмен написал потрясающую статью что именно он ценит в женщинах.

Прочитайте, статья написана грубоватым мужским языком, но зато очень глубоко бьет в суть и показывает что на самом деле нужно мужчинам от нас женщин.
Мужской взгляд со стороны иногда чрезвычайно полезен!

"Ты можешь быть сколько угодно альфистым, но против женщины, рядом с которой тебе хорошо, спокойно, комфортно в конце концов, etc - ты бессилен.

Ладно, не ты. Я бессилен.

Есть девушки, которых хочется обнять и пожалеть. Вот смотришь на неё и думаешь: глупенькая, бедненькая, замуж бы кто взял....Не я, конечно. Кто-нибудь.

Есть такие, на которых смотришь и думаешь: Знатная стерва, сука прям.

С ними круто. Они драйва добавляют. Эмоций. По всей шкале прокатывают. Пользуются тобой как могут.

И что потом? Потом устаёшь. Устаёшь от истерик, от игр в угадайки и шлёшь их на три буквы.

А есть те, которых охарактеризовать ты не можешь, но ваши встречи, ваше общение... Любое взаимодействие - оно не оставляет равнодушным...

Почему? Ответ ниже.

По моему скромному занудному мнению (ага-ага) - задача женщины создавать вокруг тебя какое-то вот пространство спокойствия что ли.

Ты воюешь за пределами дома. Убиваешь и тащишь домой мамонта. И тебе категорически нельзя воевать еще и дома.

Если тебе повезло и у тебя в окружении есть такие девушки, женщины - которые наполняют тебя эмоционально, восстанавливают. Они как медсестры, зашивающие тебе пробитое легкое под легким алкогольным наркозом....

Чёт не очень сравнения. Ну да ладно.

Вобщем. Если ты приползаешь домой с куском мамонта в одной руке, окровавленной другой и в целом - твоё единственное желание - умереть дома. Не по дороге домой, а именно дома. И она открывает тебе дверь, ты проваливаешься в спокойствие и желание умирать отступает....

Вот такое у меня бывает ощущение. Что я проваливаюсь в спокойствие...

Ни суеты, ни злости, ни обиды, никаких негативных эмоций. Иногда даже думаешь, что так не бывает. И думаешь об этом не просто так.

Почему 62% мужчин в браках (на секундочку 2 из 3) несчастны? Всё просто. Когда тебе полощат мозги вместо того, чтобы ....

Так, о чём это я....

Вобщем, если женщина не понимает, что её ключевая задача - наполнять мужчину энергией - то отношения обречены.

1. Спокойствие
2. Секс
3. Тишина

Вот так. Да. Эгоистично? Может быть.
Мужчина всего лишь пашет....И всё (с)

Возвращаемся.

Ты можешь видеться с ней 1 раз в неделю. Или 2. Или не видеться вовсе. Но тебя всегда не покидает ощущение, что "всё хорошо".

Женщинам, которые хотят поиграться. Истерики поустраивать, порыдать, пострадать, поскандалить.....

Ну ты видишь их частенько, да? Гордая и независимая с тремя детьми из детского сада идёт. Одна. Вроде и жалко, а с другой стороны хочется спросить: "Довыделывалась"?

Мы тоже иногда бываем неправы. Мы тоже убиваем мамонта дольше обычного. Мы можем пропасть. Или не заметить существенных изменений во внешности (я о маникюре сейчас, например)

Мы можем не поздравить. Или забыть о чём-то важном. И за это готовы простить пару обид. Во всём есть свой баланс.

Самый кайф, когда рядом есть кто-то, кто создаёт тебе спокойствие и уверенность. Всегда тебе рада. Приготовит ужин. И сделает кофе..."
*****
Статья написана грубовато, но мысли в ней правильные. Роль женщины в том чтобы дарить мужчине тепло, уют, спокойствие... и иногда уметь помолчать. Именно таких женщин мужчины ценят больше всего. И такие качества гораздо важнее, чем умение красиво одеваться, вести светские беседы, иметь шикарную фигуру.
По-моему, в основном верно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2019, 20:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Михаил_ писал(а):
Феодосья писал(а):
Недавно на своей странице Вконтакте один очень известный бизнесмен написал потрясающую статью что именно он ценит в женщинах.

Прочитайте, статья написана грубоватым мужским языком, но зато очень глубоко бьет в суть и показывает что на самом деле нужно мужчинам от нас женщин.
Мужской взгляд со стороны иногда чрезвычайно полезен!

"Ты можешь быть сколько угодно альфистым, но против женщины, рядом с которой тебе хорошо, спокойно, комфортно в конце концов, etc - ты бессилен.

Ладно, не ты. Я бессилен.

Есть девушки, которых хочется обнять и пожалеть. Вот смотришь на неё и думаешь: глупенькая, бедненькая, замуж бы кто взял....Не я, конечно. Кто-нибудь.

Есть такие, на которых смотришь и думаешь: Знатная стерва, сука прям.

С ними круто. Они драйва добавляют. Эмоций. По всей шкале прокатывают. Пользуются тобой как могут.

И что потом? Потом устаёшь. Устаёшь от истерик, от игр в угадайки и шлёшь их на три буквы.

А есть те, которых охарактеризовать ты не можешь, но ваши встречи, ваше общение... Любое взаимодействие - оно не оставляет равнодушным...

Почему? Ответ ниже.

По моему скромному занудному мнению (ага-ага) - задача женщины создавать вокруг тебя какое-то вот пространство спокойствия что ли.

Ты воюешь за пределами дома. Убиваешь и тащишь домой мамонта. И тебе категорически нельзя воевать еще и дома.

Если тебе повезло и у тебя в окружении есть такие девушки, женщины - которые наполняют тебя эмоционально, восстанавливают. Они как медсестры, зашивающие тебе пробитое легкое под легким алкогольным наркозом....

Чёт не очень сравнения. Ну да ладно.

Вобщем. Если ты приползаешь домой с куском мамонта в одной руке, окровавленной другой и в целом - твоё единственное желание - умереть дома. Не по дороге домой, а именно дома. И она открывает тебе дверь, ты проваливаешься в спокойствие и желание умирать отступает....

Вот такое у меня бывает ощущение. Что я проваливаюсь в спокойствие...

Ни суеты, ни злости, ни обиды, никаких негативных эмоций. Иногда даже думаешь, что так не бывает. И думаешь об этом не просто так.

Почему 62% мужчин в браках (на секундочку 2 из 3) несчастны? Всё просто. Когда тебе полощат мозги вместо того, чтобы ....

Так, о чём это я....

Вобщем, если женщина не понимает, что её ключевая задача - наполнять мужчину энергией - то отношения обречены.

1. Спокойствие
2. Секс
3. Тишина

Вот так. Да. Эгоистично? Может быть.
Мужчина всего лишь пашет....И всё (с)

Возвращаемся.

Ты можешь видеться с ней 1 раз в неделю. Или 2. Или не видеться вовсе. Но тебя всегда не покидает ощущение, что "всё хорошо".

Женщинам, которые хотят поиграться. Истерики поустраивать, порыдать, пострадать, поскандалить.....

Ну ты видишь их частенько, да? Гордая и независимая с тремя детьми из детского сада идёт. Одна. Вроде и жалко, а с другой стороны хочется спросить: "Довыделывалась"?

Мы тоже иногда бываем неправы. Мы тоже убиваем мамонта дольше обычного. Мы можем пропасть. Или не заметить существенных изменений во внешности (я о маникюре сейчас, например)

Мы можем не поздравить. Или забыть о чём-то важном. И за это готовы простить пару обид. Во всём есть свой баланс.

Самый кайф, когда рядом есть кто-то, кто создаёт тебе спокойствие и уверенность. Всегда тебе рада. Приготовит ужин. И сделает кофе..."
*****
Статья написана грубовато, но мысли в ней правильные. Роль женщины в том чтобы дарить мужчине тепло, уют, спокойствие... и иногда уметь помолчать. Именно таких женщин мужчины ценят больше всего. И такие качества гораздо важнее, чем умение красиво одеваться, вести светские беседы, иметь шикарную фигуру.
По-моему, в основном верно.

Вы считаете, что взамен женщине достаточно "мамонта"? :coffee:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 00:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
Женщине НИКОГДА не бывает достаточно, всегда чего-то да нехватает!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 00:48 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
Вообще не ожидала, что эта тема все еще жива и обсуждаема на форуме. Я не захожу сюда давно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 01:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Феодосья писал(а):
Вообще не ожидала, что эта тема все еще жива и обсуждаема на форуме. Я не захожу сюда давно.

Это новичок Михаил поднимает. Для него же все темы новы. :) По-моему, правильно делает. А то сидим в одних и тех же.

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 13:55 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:42
Сообщения: 115

Вероисповедание: Православный, МП
Феодосья писал(а):
Женщине НИКОГДА не бывает достаточно, всегда чего-то да нехватает!



Всем всегда что-то не хватает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 15:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 08:07
Сообщения: 6227

Откуда: Новосибирск, Светлана
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Вы считаете, что взамен женщине достаточно "мамонта"? :coffee:

Ну, думаю, "мамонт" включает в себя весь спектр того, что принято ожидать от мужчины.

_________________
Капля молитвы значит больше, чем море беспокойства. (Св.Николай Сербский)
Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом. /Прп.Иоанн Лествичник/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 21:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2021

Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Михаил_ писал(а):
По-моему, в основном верно.
Вы считаете, что взамен женщине достаточно "мамонта"? :coffee:
"Мамонта" мало в обмен на умение вовремя промолчать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 21:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
как все писал(а):
Ну, думаю, "мамонт" включает в себя весь спектр того, что принято ожидать от мужчины.

Где еще бедной женщине, брать деньги на жизнь??? Ну не в банке же....
***
Не работать но иметь качественный уровень жизни большой кайф!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 22:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Михаил_ писал(а):
Аранта писал(а):
Вы считаете, что взамен женщине достаточно "мамонта"? :coffee:
"Мамонта" мало в обмен на умение вовремя промолчать?

Промолчать - это дело святое! Но как быть, если я с 19 лет сама себя мамонтами обеспечиваю??? На кой мне лишний мамонт?! Может что интереснее есть?...

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 23:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2021

Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Промолчать - это дело святое!
Ценное качество, если вовремя применяется.
Аранта писал(а):
Но как быть, если я с 19 лет сама себя мамонтами обеспечиваю??? На кой мне лишний мамонт?!
Не молчится :D?
Аранта писал(а):
Может что интереснее есть?...
Это не ко мне вопрос:). Наверное, надо договариваться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 23:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Михаил_ писал(а):
Аранта писал(а):
Промолчать - это дело святое!
Ценное качество, если вовремя применяется.
Аранта писал(а):
Но как быть, если я с 19 лет сама себя мамонтами обеспечиваю??? На кой мне лишний мамонт?!
Не молчится :D?
Аранта писал(а):
Может что интереснее есть?...
Это не ко мне вопрос:). Наверное, надо договариваться.

Так. Вы сейчас о чем-то не о том подумали. У нас идет теоретическое обсуждение, что мужчине за добытого мамонта положен полный душевный комфорт. И я спросила - а если женщина сама добывает мамонта, ей что положено??? :pravila:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2019, 15:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 08:07
Сообщения: 6227

Откуда: Новосибирск, Светлана
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Михаил_ писал(а):
Ценное качество, если вовремя применяется.Не молчится :D?Это не ко мне вопрос:). Наверное, надо договариваться.

Так. Вы сейчас о чем-то не о том подумали. У нас идет теоретическое обсуждение, что мужчине за добытого мамонта положен полный душевный комфорт. И я спросила - а если женщина сама добывает мамонта, ей что положено??? :pravila:

А мужчина у этой добытчицы, всё-таки, есть или добывает только лично для себя?
Тут ведь большая разница в компенсации за мамонта. :D

_________________
Капля молитвы значит больше, чем море беспокойства. (Св.Николай Сербский)
Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом. /Прп.Иоанн Лествичник/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2019, 18:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 00:05
Сообщения: 2021

Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Так. Вы сейчас о чем-то не о том подумали. У нас идет теоретическое обсуждение, что мужчине за добытого мамонта положен полный душевный комфорт. И я спросила - а если женщина сама добывает мамонта, ей что положено??? :pravila:
Не положено, а добытчик мамонтов ожидает его в обмен за своё добывание. Есть что-то другое ему предложить?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2019, 18:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Михаил_ писал(а):
Аранта писал(а):
Так. Вы сейчас о чем-то не о том подумали. У нас идет теоретическое обсуждение, что мужчине за добытого мамонта положен полный душевный комфорт. И я спросила - а если женщина сама добывает мамонта, ей что положено??? :pravila:
Не положено, а добытчик мамонтов ожидает его в обмен за своё добывание. Есть что-то другое ему предложить?

Ага. Все поровну. :lol:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron