Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1063 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2020, 10:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Благодарю за совет. Даже согласна. Но Киселев, Соловьев - это совсем не Михеев! Я понимаю, что Вам может не нравится, что он говорит, а я вот с ним согласна! И это взгляд со стороны.


Нравиться, не нравиться (говорят то красиво) от многих людей я слышал, что это платная ложь. Пропаганда ныне действующих властей, оно мне надо, зомбирование такого типа? Я давно не смотрю ТВ, уже как несколько лет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2020, 11:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Gold-life писал(а):
IRUS писал(а):
Благодарю за совет. Даже согласна. Но Киселев, Соловьев - это совсем не Михеев! Я понимаю, что Вам может не нравится, что он говорит, а я вот с ним согласна! И это взгляд со стороны.


Нравиться, не нравиться (говорят то красиво) от многих людей я слышал, что это платная ложь. Пропаганда ныне действующих властей, оно мне надо, зомбирование такого типа? Я давно не смотрю ТВ, уже как несколько лет.

Понимаете, я выросла в мире пропаганды, когда она лилась из всех отверстий. Отличается она тем, что никогда не звучит искренне, ну вот как у Соловьева.
Михеев звучит иначе, человек он православный и вполне разумный. И, что важно, искренний.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2020, 21:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
https://www.youtube.com/watch?v=DA8lugoHHZg


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2020, 22:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Gold-life писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=DA8lugoHHZg

Спасибо, что Навального или Собчак не предложили к просмотру.
Но я и этими помоями не питаюсь))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2020, 22:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Да вам то что - у вас другая совершенно власть, ролик не для вас и не про вас. Я вот никогда не думал что отношусь к среднему классу- оказывается отношусь по словам президента))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2020, 22:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Gold-life писал(а):
Да вам то что - у вас другая совершенно власть, ролик не для вас и не про вас. Я вот никогда не думал что отношусь к среднему классу- оказывается отношусь по словам президента))

А к какому думали? К высшему?
Человек Вашей профессии в любой стране относится к среднему классу, Вас в фильме не обманули.
Знаете, у американцев есть поговорка: у соседа всегда трава зеленее.
Вот Вам бы не в отпуск в Тай или Турцию, а реально выехать поработать... Тогда можно было бы на одном языке об этом поговорить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2020, 22:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
А к какому думали? К высшему?

С моим доходом я не к среднему, не к высшему классу не отношусь, по своему имхо и по степени покупательной корзины.
Цитата:
Человек Вашей профессии в любой стране относится к среднему классу, Вас в фильме не обманули.

Речь совершенно не о профессии, речь о деньгах и только о них самых. Я могу дома сидеть и получать, как белый воротничок в Европе, продавая на рынках Амазона пылесосы купленные в Китае, без профессии и образования.
Цитата:
Знаете, у американцев есть поговорка: у соседа всегда трава зеленее.

У наших соседей трава одинаковая все что выше 11 тысяч (137 $ США) есть средний класс, определение Гаранта )))))
"И смех и грех." (с)
Цитата:
Вот Вам бы не в отпуск в Тай или Турцию, а реально выехать поработать...


Давно не езжу, другие траты и зарплата, но также могу ответить - вам бы не в Испанию, а реально поработать вне дома.
Собсно друг о друге говорить не шибко красиво, надеюсь на понимание.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2020, 22:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Почти.
На самом деле Вы невнимательно слушали. Средний класс начинается от двойной минимальной зарплаты, то есть 22000.
Продавать на Амазоне Вы, конечно, можете, но и эту работу нужно получить, а она на дороге не лежит.
Вне дома я работала. Сначала на кого-то, а потом у меня было своё дело и не одно. В последнем у меня было три офиса, где работали около 60и человек, миллионный месячный оборот. Поверьте, я информацию не из-под дивана достаю. И я искренне желаю благоденствия Вам и Вашей семье.
Но при этом я верю, что Господь Бог даёт нам не то, что мы заслуживаем(гореть бы нам тогда синим пламенем), но то, что нам полезно и может привести к покаянию, смирению и далее к спасению.
Так что не сердитесь на меня и не слушайте никого, кто выбивает Вас из Мирного состояния души.
Ещё раз: всех благ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2020, 23:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Почти.
На самом деле Вы невнимательно слушали. Средний класс начинается от двойной минимальной зарплаты, то есть 22000.


ИБ и зачем же вы прослушали таки "некие помои"? Лично слушал внимательно:
1. Больше минимальной з/п
2. 11200*1,5 (1,5 слова Гаранта пересмотрите) =16,800 т.е 210 долларов - примерно один порядок, копейки.
Цитата:
Продавать на Амазоне Вы, конечно, можете, но и эту работу нужно получить, а она на дороге не лежит.

Регистрация, оформление, привоз продажа, здесь ничего получать не надо это мелкий бизнес. :)
Цитата:
Вне дома я работала. Сначала на кого-то, а потом у меня было своё дело и не одно. В последнем у меня было три офиса, где работали около 60и человек, миллионный месячный оборот.

Охотно верю, но по моим данным большее время жизни вас кормит богатый муж, получая деньги от миллиардера Гугла. И вам процветания. И все же оставим личности в покое.

Цитата:
Но при этом я верю, что Господь Бог даёт нам не то, что мы заслуживаем(гореть бы нам тогда синим пламенем), но то, что нам полезно и может привести к покаянию, смирению и далее к спасению.

Я верю в другое, человек сам строит свою жизнь и Бог выдает ему только тело, страну рождения и проживания. Судьбы нет. :)
Цитата:
Так что не сердитесь на меня и не слушайте никого, кто выбивает Вас из Мирного состояния души.
Ещё раз: всех благ!


Вы умеете ))) Столько лет на форуме. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2020, 23:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
У Вас несколько иное представление о семье, чем то, которому меня учили мои духовные наставники.
Меня бы муж кормил, если бы я была приживалкой. Но если посчитать сколько стоит выполнение домашней работы плюс няня для троих детей, которые будут лишены материнского внимания и находиться в доме с чужим человеком, который никогда не будет к ним относиться, как родная мать...
Мы семья и наши функции разделены по степени способности и необходимости.
Мой "богатый муж" не имел ни работы, ни приносящей деньги прфессии(музыкант из одной из самой популярной в России группы)когда я выходила за него замуж. Это уж потом он получил ещё образование и даже преподавал в Колумбийском университете.
Мы оба много и тяжело работали, ничто не падало на нас с неба, никто нам не помогал. Наоборот, время было такое, что это легло на наши плечи.
Кстати и на Гугл муж никогда не работал. Но это ничего не значит, я думаю, у Вас не совсем правильное представление о том, как работает процесс трудоустройства в стране.
И ещё, если позволите, маленький совет: гоните от себя все негативные мысли, они Ваш злейший враг.
Держитесь, Бог даст, все наладится!
И, уж простите, я вижу сейчас в России гораздо больше перспектив, чем в Европе. Надеюсь, не ошибаюсь. Но и русским людям необходимо перестроить свой менталитет и не думать, что им все должны, а принимать ответственность на себя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2020, 23:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
У Вас несколько иное представление о семье, чем то, которому меня учили мои духовные наставники.
Меня бы муж кормил, если бы я была приживалкой. Но если посчитать сколько стоит выполнение домашней работы плюс няня для троих детей, которые будут лишены материнского внимания и находиться в доме с чужим человеком, который никогда не будет к ним относиться, как родная мать...

ИБ, ну вот что вы говорите, а я вам скажу, что женщины СССР в большинстве своем работали + 1-го, 2-3 детей растили, поднимали с мужьями и все успевали. У богатых же свои причуды кто сам с детьми сидит, кто нянек по 7 штук нанимает, сути не играет, главное что любые возможности имеются.

Цитата:
Мы оба много и тяжело работали, ничто не падало на нас с неба, никто нам не помогал.

О как, теперь хотя бы на Бога все не переваливаете )) Процесс общения, не остался бесплоден.
К сожалению в нашей стране это невозможно сколько не работай оклад лишь понижается. )))
Цитата:
Кстати и на Гугл муж никогда не работал.

Вот те раз, у меня почему то в памяти закрепилось именно это! - ну не суть, значит на другую подобную компанию миллиардера, процветания и еще раз процветания!!!
Цитата:
Держитесь, Бог даст, все наладится!

Клептократию так просто не победить в Заире например 30 лет человеку Мобуту Сесе Секо верили (как президенту диктатору), потом ели успел убежать, стреляли в самолет! 30 лет слепой Веры! :hot:
Цитата:
И, уж простите, я вижу сейчас в России гораздо больше перспектив, чем в Европе. Надеюсь, не ошибаюсь.

Да что там говорить, скатываемся в бедность и нищету, что будет дальше ну как в Заире наверно )))
Спокойной ночи!
Цитата:
Но и русским людям необходимо перестроить свой менталитет и не думать, что им все должны, а принимать ответственность на себя.


Ни я ни мой сосед не может на себя взять обязанности Гаранта, это не наши вопросы экономику поднимать, производство налаживать, условия для его возрождения. Что имеем :\


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2020, 21:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21831

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Может, я, конечно, и не права, но вот меня покоробила реклама фестиваля народного творчества по Союзу, который должен был состояться 28 марта сего года. Больше времени-то нет, кроме Великого поста. :(
Вот и доигрались, скоро будем все сидеть дома, и в храм не сходишь.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2020, 13:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) опубликовал "конструктивный" и "жесткий" варианты прогноза по экономике России.
В аналитической записке отмечается, что развитие ситуации с эпидемией коронавируса и ценами нефть происходит по "кризисному", если не по "шоковому сценарному варианту". Очевидно, жесткой рецессии с последствиями в виде роста бедности и безработицы уже не избежать, считают эксперты.
"Для нашей страны из-за самой "идеальности" экономического шторма — сочетания "карантинного шока" с остановкой в крупных городах целых секторов бизнеса и резкого падения "нефтяных доходов" — кризис может оказаться куда более серьезными, чем для мира в целом", - отмечают авторы документа.

https://ria.ru/20200405/1569598114.html ... .ru%2Fnews


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2020, 16:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Может, я, конечно, и не права, но вот меня покоробила реклама фестиваля народного творчества по Союзу, который должен был состояться 28 марта сего года. Больше времени-то нет, кроме Великого поста. :(
Вот и доигрались, скоро будем все сидеть дома, и в храм не сходишь.

Лен, ну а чем плох фестиваль народного творчества в пост? В народное творчество много чего входит.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 22:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Вот поставь любого правителем и каждый будет "тянуть" своих нужных.
Вот и смотрим какие у нас "свои" нужные.
Бескультурная министр культуры которая публично делает пошлые высказывания.
Министр образования, заявляющий, что школа должна воспитывать не творческую личность а грамотного потребителя.
Люди, которые принимают экономические и социальные решения, приводящие к деградации и нищете людей в россии, когда приходят в упадок и вымирают не только деревни но даже города.
Вот так они нас "любят".
Лучик писал(а):
А сейчас нас едва прижало, мы сразу лапки кверху. Подумаешь, в Турцию не поедем
Как то так едва прижало https://www.youtube.com/results?search_query=жизнь+в+глубинке+россии


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 22:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Бескультурная министр культуры которая публично делает пошлые высказывания.
Это про Ольгу Любимову? Что не так?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 23:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
По министру образования/просвещеняи хотелось бы также цитаты и ссылки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 23:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
https://zen.yandex.ru/media/vln/fursenk ... d940e025c7

https://www.znak.com/2020-01-24/zhurnal ... _lyubimova

Хотелось бы также ссылки подтверждающие великую сердечную любовь главного человека в государстве к своему народу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 23:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Про Фурсенко , ага, спасибо, не страшно, что неактуально.

vasil писал(а):
Хотелось бы также ссылки подтверждающие великую сердечную любовь главного человека в государстве к своему народу.
Это было мое мнение. Ссылки поищи сам.
З.Ы. Прошу не коверкать смысл моих слов и не использовать их под старт некорректных высказываний. Хочешь что-то обсудить - пожалуйста, в рамках взаимного уважения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 23:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Мне интересно понять принципы отношений в обществе. Например: президент делает указания чиновникам, они их не исполняют и переворачивают все, как им хочется, а виноват ... Путин...
Правда, хочу понять как это?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2020, 23:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
IRUS писал(а):
Мне интересно понять принципы отношений в обществе. Например: президент делает указания чиновникам, они их не исполняют и переворачивают все, как им хочется, а виноват ... Путин...
Правда, хочу понять как это?

Кроме грязи, вы на свой вопрос ответ не услышите здесь.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 01 май 2020, 00:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Мне интересно понять принципы отношений в обществе. Например: президент делает указания чиновникам, они их не исполняют и переворачивают все, как им хочется, а виноват ... Путин...
Правда, хочу понять как это?
Вы правда в это верите что у нас чиновники делают что им вздумается?? Попробуйте набрать в поиск тамбовская опг озеро - с такими не забалуешь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 01 май 2020, 00:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
vasil писал(а):
IRUS писал(а):
Мне интересно понять принципы отношений в обществе. Например: президент делает указания чиновникам, они их не исполняют и переворачивают все, как им хочется, а виноват ... Путин...
Правда, хочу понять как это?
Вы правда в это верите что у нас чиновники делают что им вздумается?? Попробуйте набрать в поиск тамбовская опг озеро - с такими не забалуешь.

Я, Вася, правда верю, что каждый человек живёт по своей совести. Какая совесть, так человек и живёт. У вора - воровская, у бандита - бандитская, у богохульника - богохульная...
Господь всегда посылает народу правителя, которого он заслужил.
Вот и Русский народ отверг Помазанника Божьего, дал Он ему Ленина и далее плеяду"благородных рыцарей"...
Вася, а Вы считаете, что мы заслуживаем лучшего!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 01 май 2020, 00:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
IRUS писал(а):

Господь всегда посылает народу правителя, которого он заслужил.

Иногда, даже гораздо лучшего, чем заслужил, имхо. Чем дальше, тем больше удивляюсь, что мы еще одна страна, что нас не захлестнуло гражданской войной, мы не ушли в дефолт и полную деградацию. Видимо, новомученики 20 века вымолили наше поколение, время. Но как скоро это закончится...

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карантин
 Сообщение Добавлено: 01 май 2020, 00:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Проня Прокоповна писал(а):
Ирина Борисовна, человек руководит чиновниками и не видит что делается а что нет? у нас наивный Президент? такое может быть?

вот приедет барин... барин нас рассудит.

Нет, не наивный. Но и как у любого человека, возможности его лимитированы...
Но если Вы скажете, что в 1999-м году жили лучше, чем теперь, то я замолчу.

Кстати да, как раз в 99 году я катался по соседнему району, и смотрел какие там были зерноперерабатывающие комплексы (у нас таких не было) был молодой и всё это было интересно, и в прошлом году проехал там же, это как Чернобыль без радиации, там где были засеянные поля, новые дороги, жили люди, работала техника, теперь зарастающие кустами полуразрушенные здания, доживающие жители деревень.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 01 май 2020, 00:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Господь всегда посылает народу правителя, которого он заслужил.
Вот и Русский народ отверг Помазанника Божьего, дал Он ему Ленина и далее плеяду"благородных рыцарей"...
Вася, а Вы считаете, что мы заслуживаем лучшего!

Вот не стоит так... не отвергал русский народ царя. Но народ довели, до того что многие стали поддерживать революционеров. Потому что аристократия и дворянство развратились настолько что дошли до сатанизма. Они же и погубили царскую власть. А народ всегда страдал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 01 май 2020, 01:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
vasil писал(а):
IRUS писал(а):
Господь всегда посылает народу правителя, которого он заслужил.
Вот и Русский народ отверг Помазанника Божьего, дал Он ему Ленина и далее плеяду"благородных рыцарей"...
Вася, а Вы считаете, что мы заслуживаем лучшего!

Вот не стоит так... не отвергал русский народ царя. Но народ довели, до того что многие стали поддерживать революционеров. Потому что аристократия и дворянство развратились настолько что дошли до сатанизма. Они же и погубили царскую власть. А народ всегда страдал.

Василий, пургу безграмотную несёте, из советских учебников.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 01 май 2020, 01:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ошибаетесь, я не учился по советским учебникам. Всю мою "пургу" можно подтвердить фактами, читайте соответствующие материалы 19 века.
Да вот навскидку - https://russiaforall.livejournal.com/173337.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 01 май 2020, 09:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
vasil писал(а):
Ошибаетесь, я не учился по советским учебникам. Всю мою "пургу" можно подтвердить фактами, читайте соответствующие материалы 19 века.
Да вот навскидку - https://russiaforall.livejournal.com/173337.html

Вась, это все, что Вы умудрились найти, да ещё и в самом уважаемом ресурсе!
Тема тоже наипопулярнейшая!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О текущей политике. Негатив и критика. Драматизм и эксклюзив
 Сообщение Добавлено: 01 май 2020, 10:31 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 01:45
Сообщения: 168

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Василий, пургу безграмотную несёте, из советских учебников.

Отрицание и эмоции - не аргумент.

за ссылку на жж спасибо.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1063 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 36  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: