Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 16:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
Марина Малова писал(а):
православному человеку угораздит познакомиться

или "12 стульев"..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 16:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Мне кажется, невозможно (ну, или очень трудно) быть одновременно светской львицей и православной невинной девушкой, которая может осчастливить православного. Ну, и то же самое про знакомство с мужчиной-жиголо.... :wink:

Ну, всякое бывает, но специально знакомиться в таких местах я бы не стала. Мы с мужем в ресторанах бываем (по обстоятельствам) , но не любители, и воспринимаем их одинаково, поэтому вообще никаких проблем не помню....заплатил чаевые, не заплатил... ну, это вообще по настрению, понравилось обслуживание, не понравилось, есть лишние деньги, нет их и так далее.

Плохо, конечно, если кавалер патологически скуп....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 16:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
Мне кажется, невозможно (ну, или очень трудно) быть одновременно светской львицей и православной невинной девушкой, которая может осчастливить православного. Ну, и то же самое про знакомство с мужчиной-жиголо.... :wink:

тоесть, кто ходит кушать в ресторан (даже у православных, доходы разные :wink: ) уже светский человек? :lol: Ну мы и форумом почти всегда в ресторанах встречаемся пару раз на квартире только.

Знакомиться, опасно и в тромвае, мало ли на кого нарвешься. А в метро вообще одни нищие ездят, если по такому принципу. Хотя это совсем не факт, всякое случается :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 17:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
тоесть, кто ходит кушать в ресторан (даже у православных, доходы разные ) уже светский человек?


Слушай, ну я же не имела в виду , например, бизнес-ланч, бегом в обеденном перерыве! :lol:

Люди, регулярно ходящие вечерами в ресторан с целью проведения времени, знающие все тонкости ресторанного обслуживания, значит, находят в таком досуге нечто заманчивое....предпочла бы скромного пчеловода. :wink:
ИМХО, разумеется!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 17:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):

Люди, регулярно ходящие вечерами в ресторан с целью проведения времени, знающие все тонкости ресторанного обслуживания, значит, находят в таком досуге нечто заманчивое....предпочла бы скромного пчеловода. :wink:
ИМХО, разумеется!
опа, мы вечера часто там проводим. :roll:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 17:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
опа, мы вечера часто там проводим.


Гхм, ну, мне кажется, жена дома вкуснее приготовит....особенно в пост, что там кушать-то? :roll:

Да и вообще, кто еще нужен, кроме вас двоих? :wink:

Иногда, для разнообразия --это я понимаю, а вот когда регулярно---не, это не для меня....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 17:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
Цитата:
опа, мы вечера часто там проводим.


Гхм, ну, мне кажется, жена дома вкуснее приготовит....особенно в пост, что там кушать-то? :roll:

Да и вообще, кто еще нужен, кроме вас двоих? :wink:

Иногда, для разнообразия --это я понимаю, а вот когда регулярно---не, это не для меня....
Ну смотря куда идти :) Я китайский ресторан люблю и итальянский. :) Правда, часто и на дом заказываем, когда лень выходить из дома :roll: :oops:
Да и там мы тоже вдвоем, никто не мешает поговорить. Главное, тарелки мыть не нужно :lol:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 17:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
Главное, тарелки мыть не нужно


Вот оно где собака зарыта! :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 17:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
Цитата:
Главное, тарелки мыть не нужно


Вот оно где собака зарыта! :lol:
ага, приготовить сколько хочешь и чего хочешь, а вот помыть тарелки это проблема для нас :cry:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 17:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Марина Малова писал(а):
...особенно в пост, что там кушать-то? :roll:

Кстатип, Великий Пост- это время, когда у меня больше всего идет расходов на ресторан, чуть ли не ежедневно, в столовых и недорогих кафе ничего постного нет, сама я так готовлю , что проще голодать (и не говорите мне про учиться, я училась, не мое это). И получаются ежедневные обеды в местах с обслуживанием, хотя уже опостылело и надоело платить по 300 рублей за какой-то овощной супчик.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 17:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
Марина Малова писал(а):
Ну, всякое бывает, но специально знакомиться в таких местах я бы не стала.

мне почему-то всегда претит знакомиться в ресторанах..да и бываю я в них очень редко..мне кажется-их посещают люди особого склада..ленивые,непрактичные и любящие эпатажность и манерность..когда за ними ухаживают и всё такое..вообще публичная трапеза не втыкает..больше всего нравится домашняя обстановка,как и Василю...тепло,весело и уютно..хотя-всякое бывает,но..рестораны-не моё..даже когда официант подходит-неловкость испытываю,будто чужой взрослый человек у меня на побегушках...может быть,комплексы..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 17:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
Кстатип, Великий Пост- это время, когда у меня больше всего идет расходов на ресторан, чуть ли не ежедневно, в столовых и недорогих кафе ничего постного нет, сама я так готовлю , что проще голодать (и не говорите мне про учиться, я училась, не мое это).


Юль, да ты что, сейчас же полно полуфабрикатов! Салаты готовые сейчас продаются на вес --можно винегрет, капустный. Всякие там овощные котлеты. Зразы картофельные с грибами. Вареники с картошкой. С соевым соусом. Всё корейское---фунчозы, спаржу, морковку, сейчас наименований 30. Баклажаны жареные, лобио ---у нас все это продают, на вес. Если можно рыбу, то полно готовой --и копченой. и пожаренной. И в виде сырого филе, но уже в панировке.
Овощи замороженные, всякие миксы , только жарь. Ну и фрукты-овощи, естессно!

Когда мне сильно некогда, я варю картошку и покупаю к ней что-нибудь из вышеперечисленного. Еще много сейчас солений ---маринованное, квашеное...уважаю!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 17:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Вот спаржу и ем, все остальное (что только и жарь) совершенно несъедобным получается. Марина, я пробовала готовить, не мое это, даже желания нет, одно отвращение от такой возни.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 22:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
но..рестораны-не моё..даже когда официант подходит-неловкость испытываю,будто чужой взрослый человек у меня на побегушках...
Да всегда неудобно когда тебя обслуживают и вокруг вертятся.Хоть и говоришь-это их работа,они за это деньги получают .
Насчет знакомства со львицей-так эти хищные кошечки обитают в разных уголках земного шара,так что не нужно далеко ходить для знакомства с ними.Есть и страшнее звери.Они не опасны,если не допускать их на расстояние взгляда.

IRUS,паленой водкой у нас зовут напиток из технического спирта или подобной отравы,которым торгуют некоторые предприимчивые граждане.Точно я не знаю,из чего и как все это делается.

Ну вот сколько интересного оказалось.От суммы которую дают официанту,до жизни и питания множества людей.

Собака неразумное существо она не может предать, ее всякий может переманить и обмануть.Собаки любят общение,не обязательно ее кормить чтоб она привязалась.Достаточно хорошо относится.Так же и к ребенку.А вот взрослые живут по другому и иногда так хочется быть подальше от всей этой системы отношений человеческих,где все делается по правилам,законам,традициям,расчету...Где все люди разделяются по уровню жизни,образованию...Настолько что получается как в мире животных,где все звери разные.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 22:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26552

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Точно я не знаю,из чего и как все это делается.


Так дело не пойдет.
Вот вам [Ссылка удалена по этическим соображениям. Модератор]


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2007, 23:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 02:30
Сообщения: 8558

Возраст: 52
Откуда: МОСКВА
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
Марина Малова писал(а):
Цитата:
опа, мы вечера часто там проводим.


Гхм, ну, мне кажется, жена дома вкуснее приготовит....особенно в пост, что там кушать-то? :roll:

Да и вообще, кто еще нужен, кроме вас двоих? :wink:

Иногда, для разнообразия --это я понимаю, а вот когда регулярно---не, это не для меня....
Ну смотря куда идти :) Я китайский ресторан люблю и итальянский. :) Правда, часто и на дом заказываем, когда лень выходить из дома :roll: :oops:
Да и там мы тоже вдвоем, никто не мешает поговорить. Главное, тарелки мыть не нужно :lol:


А мы с мужем любим ходить в Му-му и Пронто.Иногда.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2007, 02:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Юлия писал(а):
Вот спаржу и ем, все остальное (что только и жарь) совершенно несъедобным получается. Марина, я пробовала готовить, не мое это, даже желания нет, одно отвращение от такой возни.
Ой, Юля, как я Вас понимаю...Вчера муж уехал на рыбалку, а мне для себя даже чаю лень приготовить, рука не поднимается.
Но, когда мы перехали год тому назад в этот дом, то примерно месяц-полтора были без кухни. Приходилось есть где-то по ресторанам. Под конец я уже просто взвыла и сама готова была ринуться в бой к роднок плите.

Вадим и Василь, спасибо, что просветили(!)
Я несколько лет подряд ездила на украину, под Киев, там строится монастырь.
Вообщем, оттуда привозила домой домашнюю горилку и мы ею угощали друзей, потому что по вкусу она не хуже дорогого скоча.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2007, 20:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Зареслава писал(а):
А мы познакомились в ночном клубе и ничего, хотя это на самом деле исключение из правил. Представьте себе картину - умора - вхожу в зал, слева вижу бар, а на полочке икону. Повернулась и перекрестилась на неё. Не знаю, смотрел ли кто на меня, если да, то поразились наверно. А я там тогда мужа встретила...
Можно такой немного личный вопрос?Вот вы когда познакомились,первые часы знакомства как были по отношению к будущему мужу?Вы быстро поняли или почувствовали что это близкий вам человек и стали доверять ему или долго присматривались к нему,были сдержанны,пытались по его словам и поступкам понять какой он человек?А потом вы так и встречались в том клубе?Простите за любопытство.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2007, 20:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:51
Сообщения: 579

Вероисповедание: Православный, МП
Вась, прости, что я в ваш диалог вмешиваюсь, но я обычно с первого взгляда понимаю: "моё" или "не моё". Достаточно доли секунды... Кто-то говорит, что такой любви с первого взгляда не бывает, что, мол, встречают по одежке, провожают по уму и прочее-прочее... Я не знаю... Родственность душ - это ведь как магнит: либо магнитит сразу, либо не замагнитит вовсе... А, может быть, у всех по-разному? У кого-то есть это "внутреннее чутье", этот "внутренний магнит", у кого-то - нет, но вместо этого есть масса других способов, тестов и прочее-прочее...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2007, 20:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Света ,мне большинство моих хороших друзей в начале знакомства не нравились.Иногда годы нужны чтоб узнать человека.А вспыхивающая сразу симпатия к кому-то почти всегда оказывалась обманчивой.Так что стараюсь не спешить с выводами о человеке.Тут вот года два один человек хорошо ко мне относился да и мне нравился,а потом оказалось что я его в несколько ином смысле интересую,а дружбы не получится.Точнее ,теперь это будет дружба с большими ограничениями.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2007, 12:01 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:51
Сообщения: 579

Вероисповедание: Православный, МП
Зареслава писал(а):
И что он искренний, ни капли фальши нету - а я на это дело чувствительная очень. И не ошиблась, я в этом редко ошибаюсь.


Вот и у меня волчиное чутье на искренность и на фальшь. Вроде бы человек ко мне с распростертыми объятьями, а у меня вся душа ощетинивается... Сейчас редко, крайне редко встречаешь в этом мире искренних и открытых людей, тех. к кому сердце само тянется... Очень грустно, что люди в последнее время превращаются в черепах. Панцирь-то, конечно, вещь удобная, но слишком тоскливо в таком, черепашьем, мире...
Единственная категория людей без панциря осталась, как мне кажется (возможно, что вам это всем покажется странным) - собачники. Нет, не те, кто притравливает своих монстров на всех и каждого, не те, кто из комплексов личных обзавелся стаффордширом, а владельцы обычных дворняг, пуделей и прочих тварей "для души". Выползая порой на улицу с собакой, я только с собачниками и могу по-человечески пообщаться...
Грустный парадокс - к среде "церковных" людей - не подступись! Ни в храме, ни на улице... В храме - окаменелые лица, на пределами оного - маски меняются на занято-отстраненные, хоть табличку на шеи вешай: "не подходи - убьет!"
Там, дома, в военном городке, не было у нас такой ярко выраженной градации. Все-таки большинство людей отличались искренностью, открытостью и выдержанностью. Кстати, и бойцовых собак у нас там никто не разводил. Не было проблемы, что "дом большой, а поговорить не с кем" (как давно были написаны известным юмористом эти строчки!!!).
А проблема городов, городишек, пригородов средней полосы - просто бьет фантаном... Умри посреди улицы - никто не подойдет, кроме... собачника...
А знакомства... Что касается дружбы, то здесь это понятие вполне можно заносить в книгу, наподобии "Красной"...
Часто приходит в голову строчка московской поэтессы Марии Тикуновой: "Люди делятся на драконов"...
А вот о личном... Наверное, - только "с первого взгляда" :)
Но это только мое личное мнение: больное, исстрадавшееся...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2007, 12:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Ох, Светлана, читаю Ваши строки и завистью обливаюсь! Мне бы Вашу чуткость, да на свою фальшь!!!

А вот с другой стороны, тоже не совсем понимаю... Такое ощущение, словно мы с разных планет...
Простой пример. У меня очень больна мама (рак крови). Я в другом часовом полюсе (11 часов разница). Бросить семью и переселиться к маме я не могу. Ее сюда просто не перевезти.
Я передать Вам не могу, какой величайшей доброты люди ее окружают. Не один, не два - десятки...
Подруга моя, например, бывает у нее каждый день, бегает по врачам и аптекам. Мамина подруга по нескольку раз готова спускаться с 5-го этажа в свои 70 лет, чтобы погулять с ней или что-то принести. Одна соседка каждое утро готовила маме завтраки и кормила ее. Другая убирает квартиру. Третья, пятая, десятая...то ягод с дачи, то огурчики свежие принесут... Навещают все и часто... Врач чудесная. Нам полные отчёты по телефону и маме внимание и уход.
Денег никто не берет...
Потом я поняла в чем дело. Мама - зубной врач. Очень хороший. Но никогда никому из знакомых, полузнакомых или совсем незнакомых не отказала. Взяток в жизни не брала, работала честно. Вот вам и результат: все ее добро к ней и возвращается.
Вывод у меня простой: прежде, чем получить - надо отдать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2007, 13:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
Светлана-2 писал(а):
Но это только мое личное мнение: больное, исстрадавшееся...
это действительно так...думаю-причина-оскудение любви...катастрофа,к котрой мы все приложили руку..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2007, 13:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана-2 писал(а):
[ Выползая порой на улицу с собакой, я только с собачниками и могу по-человечески пообщаться...
Грустный парадокс - к среде "церковных" людей - не подступись! Ни в храме, ни на улице... В храме - окаменелые лица, на пределами оного - маски меняются на занято-отстраненные, хоть табличку на шеи вешай: "не подходи - убьет!"
Да,так получается что общие интересы сближают людей ,так что иной раз этому не мешает большая разница и в возрасте и в социальном положении.У меня вот тоже в реальной жизни друзья в основном по интересам,общим делам...Сколько хожу в храм в нашем районе,по человечески разговаривал там только с ребятами 15-17 лет,с выпившим водителем автобуса...Ну со знакомыми людьми ,если кого увижу..Ну пусть я человек не сильно коммуникабельный и знакомится не спешу,но другие люди рассказывали про такие же проблемы .Служба кончается и все по своим машинам разбегаются...На речку например придешь,и чаще всего удается поговорить с любым незнакомым человеком,а в местах где собираются люди у которых есть что-то общее например в спортзале,так вообще быстро люди сближаются,а тут вроде должно быть единство по вере но чувствуешь себя чужим среди своих.И на других смотришь- каждый в своем окружении,а кто один пришел один и уходит.Так что каждого хорошего знакомого стоит воспринимать как дар Божий
:)
Цитата:
Умри посреди улицы - никто не подойдет, кроме... собачника...
Это если в руке поводок. :)
Так что единственные кому мы нужны и кто главный смысл жизни наверное только те кто у нас дома.Остальным интересны только поскольку могут получить что-то хорошее в отношениях с нами.
Цитата:
Я не просто стала сразу доверять, а через 5 месяцев мы венчались, у меня уже пузико росло
А если не сделаешь с девушкой ничего такого то она почему то отворачивается даже если до этого и не 5 месяцев а больше относилась самым лучшим образом.Такая вот любовь,так зависящая от удовольствий,начиная от ресторана ...Когда понимаешь,что в самом деле было нужно,то уже не хочется ни с кем знакомится да еще ухаживать.Уже представил как говорят-"какой то идиот ..."Извините что не по теме,сказал что думаю и больше об этом не буду.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2007, 23:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Василь, Вам просто не повезло пока. Совершенно очевидно, что таких меркантильных девушек не больше половины! :wink:

Цитата:
Поняла, что он тут такой же нетипичный представитель, как и я.


Вот-вот. Не доверяю как-то типичным представителям, завсегдатаям злачных мест.... :? А зайти-то, конечно, каждый может.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 14:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Зареслава писал(а):
за хвост в долгий ящик! :wink:
точно ,в гробу видал я эту резину!у белых тапках :)

никого не мучал,ну тока напугал немножко одну на пустой дороге едущую с праздничного богослужения в прошлое воскресенье :)
Просто мы не понимаем друг друга.
Но если окажусь в ресторане постараюсь получше накормить :) (сэкономив на чаевых :D )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 14:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
Но если окажусь в ресторане, постараюсь получше накормить (сэкономив на чаевых )


Наш человек! :D Кормить нас надо получше! :wink: А то всё мы их, понимашь, кормим..... :wink: вот, пойду сейчас в магазин....


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: