Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Социальное служение


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 19:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Люди!!! Государство - это и мы с вами и весь народ. И зарплата и пенсия должны быть достойными человека, чтобы жить и не голодать. А пенсии получают и не только старые люди, но и бывает молодые (например, инвалиды детства). Считаю, что у государства должны находится средства, на то оно и государство!!!

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 19:18 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:25
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Антон К. писал(а):

Mierin писал(а):
Если так продолжать теорию о пенсиях, то, следовательно, налоги отчислять не надо. Зачем?


Ну вообще-то в Китае пенсий нет, и нормально люди размножаются, в старости не одиноки.


Кстати, да )

А ещё существуют такие понятия как "богадельня" и "приживалка".

Я очень понимаю женщин - им не хочется рожать детей, хочется бегать в офис и делать вид, что они самореализовываются. Я тоже так хотела - это гораздо проще, чем сидеть дома и воспитывать детей ) Но за всё приходится платить.

Если человек будет понимать, что его старость зависит только от детей, и это очень по-христиански, то он совершенно по-другому к ним и относиться будет.

Те налоги, что платятся сегодня, идут на пенсии сегодняшним же пенсионерам. А нам будут платить наши дети. И меня искренне удивляет, почему люди не задают себе самый простой вопрос: А почему чьи-то дети, которым я не подарил сегодня ни одной игрушки, должны потом обезпечивать мою старость?

И не надо говорить - мы работали. Я сейчас скажу очень нетривиальную вещь для сознания среднестатистической дамы, но - практически всё, что они делают, могут делать и мужчины, причём гораздо лучше. Единственное, что не могут делать мужчины - рожать детей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 19:24 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:25
Сообщения: 45

Откуда: Москва
елена71 писал(а):
Люди!!! Государство - это и мы с вами и весь народ. И зарплата и пенсия должны быть достойными человека, чтобы жить и не голодать. А пенсии получают и не только старые люди, но и бывает молодые (например, инвалиды детства).


Согласна. Но государство в этом случае выполняет за людей их христианский долг.

Почему у кавказцев никто не бросает безродных старух, а у нас и родные никому не нужны?

Единственное, что должно государство - это обезпечивать безопасность своих граждан. А забота о немощных - это дело самих людей. И вот к этому надо стремиться. Не сразу всё отменить, конечно, но люди просто должны понимать, что это делать должны они, а не государство.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 19:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Цитата:
Почему у кавказцев никто не бросает безродных старух, а у нас и родные никому не нужны?

Ну, прям :? И они бросают :(

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 19:47 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:25
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Маргарита II писал(а):
Цитата:
Почему у кавказцев никто не бросает безродных старух, а у нас и родные никому не нужны?

Ну, прям :? И они бросают :(


Скажем так, это не их отличитаельная черта. Это исключение, которое как раз и подчёркивает правило.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 19:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Mierin писал(а):
Вышла из обсуждения, опустила глаза на темки пониже. Что делать, если дети - инвалиды? А? Причем, если один из родителей передает заболевание по наследству. То есть, сколько ни рожай - получишь инвалидов.


можно усыновлять сирот, сколько можно об этом напоминать?



Да усынови ты сам кого-нибудь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 19:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Поговорим про усыновление? Маленькому Артемке полтора года. Совсем недавно он научился сидеть. Правда, с поддержкой. У него сильнейшее отставание в развитии от сверстников. И тяжелое заболевание почек, которое требует дорогостоящего лечения. Лечение помогает, правда, подрывает нервную систему. Как говорят воспитатели: одно лечим - другое калечим. Но если перестать лечить почки - мальчик умрет. В доме ребенка Артемка почти с рождения.
Насте год и два месяца. Она уже самостоятельно ходит, откликается на свое имя и начинает говорить. Настю уже дважды смотрели потенциальные родители. Но не взяли. Почему? Когда Настя поступила в дом ребенка (а ей было три месяца), на шее у девочки была чудовищная опухоль. Малышке сделали операцию. Опухоль удалили. Но оставили не менее чудовищный шрам, при виде которого реально хочется отвести глаза. Кроме того, врачи при операции задели нерв, и теперь у девочки нервный тик, особенно заметный, если Настя плачет.
Аня и Лиза - родные сестры. Старшей четыре года, младшей - два. В детском доме недавно, их забрали из семьи. Очень красивые девочки, умненькие, очень любят друг друга, старшая заботится о младшей. А как они поют! У них ВИЧ. У обеих. Причем, если обычно перинатальный ВИЧ-контакт к полутора годам снимается (потому что не проявляется - реакция отрицательная), то этим малышкам не повезло. Они положительны.
У шестилетней Насти - умственная отсталость. Она - очень добрая девочка, очень ласковая, улыбчивая. Только в свои шесть лет она не умеет ничего из того, что умеют ее ровесники. Мать оставила ее в роддоме. Настя с рождения по госучреждениям.
Вы готовы взять в семью этих детей? Я дам адреса, телефоны, подскажу людей, которые помогут. Даже фотографии найду. Абстрактно рассуждать легко. Придите и посмотрите в глаза этим детям. Вас никогда не облепляла куча детей, которые хватают за коленки с криками: "Это моя мама! Это за мной пришли!" А еще хуже, когда ребенок отводит в сторонку и начинает просить за кого-то. Не за сестру или за брата, а за "вон ту девочку, у нее братик еще, она хорошая, знаете, как она о нем заботится!"
Государство не отдаст мне ребенка. Потому что в моей семье два инвалида, а в скором времени прибавится еще престарелый дед. Отец дорабатывает последние годы перед пенсией. Я хотела. Но не смогла.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 19:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Yulala писал(а):
Антон К. писал(а):
Mierin писал(а):
Вышла из обсуждения, опустила глаза на темки пониже. Что делать, если дети - инвалиды? А? Причем, если один из родителей передает заболевание по наследству. То есть, сколько ни рожай - получишь инвалидов.


можно усыновлять сирот, сколько можно об этом напоминать?



Да усынови ты сам кого-нибудь.


Я ещё не настолько стар, чтобы усыновлять в одиночку. У меня программа-максимум впереди. Нибаись 8-)

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 20:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Цитата:
Скажем так, это не их отличитаельная черта. Это исключение, которое как раз и подчёркивает правило.

У нас сотрудница из Чечни. Рассказывала, что дестких домов там такое же кол-во, как и в России, увы...

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 20:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Мила,


А вы разве не хотите жить в христианском государстве? Чтобы и у нас не бросали безродных старух. Но пока,что это только мечты! А может нет?
Мне кажется вы себя такими высказываниями отделяете от государства, а зачем? Мы все все здесь живем, а значит мы и есть государство. И охраняем себя и помогаем себе все вместе.
Что-то я кажется размечталась.

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 20:45 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:25
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Mierin писал(а):
Поговорим про усыновление? Маленькому Артемке полтора года. Совсем недавно он научился сидеть. Правда, с поддержкой. У него сильнейшее отставание в развитии от сверстников...


У меня две знакомые усыновили вполне здоровых детей и очень счастливы.

И не надо возводить частные случаи в ранг правила.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 20:50 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:25
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Маргарита II писал(а):
У нас сотрудница из Чечни. Рассказывала, что дестких домов там такое же кол-во, как и в России, увы...


А вот это неправда.

Газета "Известия" несколько месяцев назад писала, что в Чечне и в Ингушетии уже не осталось детдомов. Потому что всех детей разобрали, как только повысили пособия для опекунов и усыновителей.

Русским, похоже, пособия не нужны - детдомов ещё предостаточно...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 20:57 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:25
Сообщения: 45

Откуда: Москва
елена71 писал(а):
Мила,


А вы разве не хотите жить в христианском государстве? Чтобы и у нас не бросали безродных старух. Но пока,что это только мечты! А может нет?
Мне кажется вы себя такими высказываниями отделяете от государства, а зачем? Мы все все здесь живем, а значит мы и есть государство. И охраняем себя и помогаем себе все вместе.
Что-то я кажется размечталась.


Честно говоря, не совсем поняла вашу мысль.

Сейчас всё больше православных начинают выделять десятину из своих доходов и тратить их на Церковь и благотворительность.

Не надо бороться за мир во всём мире. Надо просто взять шефство над знакомой многодетной семьёй или брошеной старушкой. Вот это по-христиански.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Цитата:
Русским, похоже, пособия не нужны - детдомов ещё предостаточно...

Не, просто Чечня с Ингушетией территориально даже вместе меньше одной Сибири.

P.S. Да, опять пустой разговор затянулся...

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


Последний раз редактировалось Маргарита II 05 май 2009, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Мила Лова писал(а):

А ещё существуют такие понятия как "богадельня" и "приживалка".



Понятие "приживалка" существует в литературе 19-го века.
Понятие "богадельня" существует и по сей день. Только название - "дом престарелых". Содержатся за счет налогов.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:05 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:25
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Маргарита II писал(а):

Не, просто Чечня с Ингушетией территориально даже вместе меньше одной Сибири.


У нас ни в одном, даже самом маленьком регионе, они совсем не ликвидированы, как в Ингушетии, например.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Mierin писал(а):
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Вообще, тема бредовая

И не повелись ли мы на троллинг?


Да-да, красной нитью. А я-то думаю, чего за полдня успели 3 страницы накатать?

Мила Лова - что ни пост, то подливание жареного маслица. Люди, будьте бдительны.


Последний раз редактировалось Дария 05 май 2009, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:07 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:25
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Вика (сестра Розанны) писал(а):


Понятие "приживалка" существует в литературе 19-го века.
Понятие "богадельня" существует и по сей день. Только название - "дом престарелых". Содержатся за счет налогов.


Вы прямо как не в России живёте )
Дом престарелых содержится за счёт налогов. А богадельни организуют монастыри и приходы на деньги верующих. Кстати, там и атмосфера совсем другая, нежели в домах на налоги.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:09 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:25
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Дария писал(а):
Mierin писал(а):
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Мила Лова - что не пост, то подливание жареного маслица. Люди, будьте бдительны.


Да, Мила Лова заставляет задумываться. Включайте голову )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
:lol: :lol: :lol:

Какие знакомые интонации!

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Сами включайте.
Интонации и впрямь знакомые.
Тролли - несчастные люди, им заниматься нечем. Жалко таких.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Мила Лова писал(а):
Mierin писал(а):
Поговорим про усыновление? Маленькому Артемке полтора года. Совсем недавно он научился сидеть. Правда, с поддержкой. У него сильнейшее отставание в развитии от сверстников...


У меня две знакомые усыновили вполне здоровых детей и очень счастливы.

И не надо возводить частные случаи в ранг правила.

Рада за Ваших знакомых. Однако я работаю со службой семьи вот уже больше пяти лет и регулярно посещаю приюты, детские дома и дома ребенка. Здоровых детей - единицы. И эти единицы также отстают от своих домашних сверстников. Хотя бы только потому, что находятся в госучреждениях, а не в семьях. Эти дети больны хотя бы потому, что они оказались не нужны родным родителям. Это психологические проблемы, начинаются которые не в пятнадцать и даже не в семь лет, а тогда, когда малыш находится в утробе матери и чувствует, как она к нему относится.
У нас в области детские дома закрываются. И переделываются под центры досуга и здоровья для всей семьи. БОльшая половина приемных семей России приходится на нашу губернию. За двенадцать лет работы службы семьи новых родителей нашли тысячи сирот. В центре усыновления, опеки и попечительства детки не задерживаются. Как только ребенок получает статус, вместе с ним он получает шанс на семейное счастье.
Только труд это неимоверный. Знакома я и с приемными семьями. И не с одной, и не с двумя. Знаю те проблемы, с которыми сталкиваются приемные родители. Знаю, как некоторые не выдерживают и возвращают детей.
Только вернемся к началу. Частные случаи? И что, давайте, не станем обращать на них внимания? Я этих случаев хоть сейчас выложу еще десяток. Полуторагодовалую Веронику, несмотря на ее широко распахнутые глаза с длинющими ресницами и ангельское личико, не берут из-за ее порока сердца. Ее мать - отказной ребенок, от нее отказались в роддоме. А теперь она бросила свою дочь.
Женьке восемь месяцев. У него есть и мама, и папа. Оба написали отказную. Малыш отстает, но в семье можно нагнать. Вы бы видели эти голубые глаза - это не глаза, а глазищи! Красавец. Правда, еще не сидит и не откликается на свое имя. Но все возможно.
Данечка родился недоношенным. Сейчас ему три месяца. Крохотный - как кукленок. Есть не умел. Выкармливали, кормили каждые два часа крохотными порциями. Сейчас кушает нормально, догнал доношеных ровесников, хорошо держит головку, улыбается, гулит.
Повторяю вопрос. Эти дети нужны?

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:21 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:25
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Дария писал(а):
Сами включайте.
Интонации и впрямь знакомые...


Не надо вешать ярлыков.

Я вполне конкретный человек, а не просто авка с ником - вот моя личная страничка
http://www.liveinternet.ru/users/2762759/profile/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Мила Лова писал(а):
Дария писал(а):
Сами включайте.
Интонации и впрямь знакомые...


Не надо вешать ярлыков.

Я вполне конкретный человек, а не просто авка с ником - вот моя личная страничка
http://www.liveinternet.ru/users/2762759/profile/
АААААААААА, я Вас помню, я видела Вашу страницу в контакте. Бесподобно! Шедевриально! Я Вашу заметку о литературе себе в ЖЖ привела- произвела фурор. Зеленая юбка и красная блузка!!!!

http://vkontakte.ru/notes.php?act=s&nid ... d=17626874
Вот, звали Вас конечно по другому тогда, ну да это ладно.

К сожалению постинг в ЖЖ с обсуждением этой заметки не могу открыть дабы не подставить пишущих, не все форумчане хотят, чтобы их в ЖЖ знали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Прошу прощение, зелено-красная блузка. Мне сочетание цветов весьма запомнилось, как увидела фотку на лиру сразу узнала девушку

http://vkontakte.ru/photo17626874_115845622


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Да. Я прочла. Опять нет слов. :lol:

Лихо классиков, лихо... Того на помойку, этого... После этого меня данная тема не удивляет нисколько. Остается сказать только - слава тебе, Господи, за все! Ведь могло быть и хуже, если бы подобные "критики" не дома сидели, а в Госдуме или министерстве каком-нибудь.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
У Пушкина талант впустую растрачен :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
KCN писал(а):
Yulala писал(а):
У Пушкина талант впустую растрачен :cry:


Открой топик на эту тему, Мила объяснит подробнее, что именно имела ввиду. Здесь это оффтоп.


Антон, тебе официально разрешают иметь ботов? Про этого уже только новенькие не знают.

Да, а с Милой прокол,это не Антон, прошу прощения.


ЗЫ: удалил сообщение, зайчик, понял, что прокололся :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Да. Я прочла. Опять нет слов. :lol:

Лихо классиков, лихо... Того на помойку, этого...


Насчёт Бунина и Тургенева всё верно сказано. Возразить по существу можешь?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 21:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Yulala писал(а):
Да, а с Милой прокол,это не Антон, прошу прощения.


С Александрой Гинзбург тоже? :lol:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: