Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Наш проект » Идеи, содержание, оформление


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 19:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17043

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Мне кажется, что сейчас модерирование очень хорошо сбалансированно. Не надо трогать то, чтохорошо работает. Бывают, на мой взгляд, и перегибы, бывают (в отношении ко мне :) ), бывают и недосмотры, но в целом - очень хорошо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за ужесточение модерирования?!
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 20:41 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей (BrainStorm) писал(а):
Могу согласиться, что порой "хлама" действительно слишком много. Может модераторам стать пожестче? Или совсем жестокими? (для пользы дела конечно :!: )
:

хорошо бы начать "жесткую модерацию" с этой темы.
такие глупости поднимать на обсуждение,можно только от скуки. :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за ужесточение модерирования?!
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 20:50 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 40
Откуда: Самара
Слепой писал(а):
хорошо бы начать "жесткую модерацию" с этой темы.
такие глупости поднимать на обсуждение,можно только от скуки. :?
Ну опрос по этим "глупостям" выдает далеко не однозначное мнение... :roll: Может все-таки стоит задуматься?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за ужесточение модерирования?!
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 21:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей (BrainStorm) писал(а):
] Ну опрос по этим "глупостям" выдает далеко не однозначное мнение... :roll: Может все-таки стоит задуматься?

вот это и есть пустота темы,флужение, когда начинают писать-я вот так думаю, а я - вот так.как вы понимаете ужесточение? между прочим общение это не навязывание своих мнений, э эмоциональная реакция на ваши мысли и чувства.А если вы ответили кому-нибудь так, что может понять только этот человек, а модератор сочтет это ерундой, то он нарушит ваши межличностные связи.
поэтому и тему я считаю глупой.да и любой здравомыслящий поймет мою точку зрения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 21:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей (BrainStorm) писал(а):
Пересадив оффтоп в новую тему мы получаем:


Ничего мы не получаем....

Увы, вырванный из темы оффтоп не даст тех сочных и ярких плодов и засохнет как смоковница.
Если беседа - это речь, то оффтоп - это та эмоциональная составляющая, не дающая превратиться беседе в сухую перепалку делового или юридического характера.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за ужесточение модерирования?!
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 21:45 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 40
Откуда: Самара
Слепой писал(а):
Андрей (BrainStorm) писал(а):
] Ну опрос по этим "глупостям" выдает далеко не однозначное мнение... :roll: Может все-таки стоит задуматься?

вот это и есть пустота темы,флужение, когда начинают писать-я вот так думаю, а я - вот так.как вы понимаете ужесточение? между прочим общение это не навязывание своих мнений, э эмоциональная реакция на ваши мысли и чувства.А если вы ответили кому-нибудь так, что может понять только этот человек, а модератор сочтет это ерундой, то он нарушит ваши межличностные связи.
поэтому и тему я считаю глупой.да и любой здравомыслящий поймет мою точку зрения.
Что-то я Вас не понимаю... Наверное я не здравомыслящий человек... :lol:
Поясните, пожалуйста, по подробнее свою точку зрения... Вы считаете, модераторы вообще не нужны?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 21:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 11:14
Сообщения: 4023

Возраст: 49
Откуда: Москва
Иногда бывает, что читать тему тяжело, т.к. много отступлений. Но это же разговор, а не ответы на поставленные вопросы.
И вообще, человек может так высказать свое мнение, что вроде ничего нового и интересного не сказал, но этого его мнение и как смог, так и высказал. Так что ж его сразу и вырезать?
На форуме Кураева, насколько я поняла, за каждой темой следит тот, кто ее запостил. Он может все, что не относится, по его мнению, к теме удалять. Может перенять опыт тем, кто хочет модерирования и почаще нажимать в своих темах синюю кнопочку?
А модераторы нужны, но для экстренных случаев, а не для поголовного вырезания населения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за ужесточение модерирования?!
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 21:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей (BrainStorm) писал(а):
Поясните, пожалуйста, по подробнее свою точку зрения... Вы считаете, модераторы вообще не нужны?

Хорошо, Андрей(не буду переводить вашу английскую кличку :) в русском сленге она не очень),
Вы когда с близкими людьми общаетесь,замечали наверное, что иногда взгляд или улыбка(особенно с девушками ) многое значат? а вы предлагаете вручить эти нежные чувства в кровавые руки модераторов.
Так понятнее ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за ужесточение модерирования?!
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 22:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 11:14
Сообщения: 4023

Возраст: 49
Откуда: Москва
Слепой писал(а):
...в кровавые руки модераторов...

Ну зачем же так! :( Модераторы тоже люди. А им вычитывать все посты с одной мыслью - что надо что-то удалять. У них и так получается тяжелая жизнь.
Представляете, у Вас хорошее настроение, Вы летаете от счастья, а тут на форуме какая-нить "редиска" что-то совсем не в кассу написала. Такое, что даже уши вянут и глаза не смотрят. А Вам все это чистить...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за ужесточение модерирования?!
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 22:13 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 40
Откуда: Самара
Слепой писал(а):
Хорошо, Андрей(не буду переводить вашу английскую кличку :) в русском сленге она не очень),
Эх... Наверное это даже хорошо, что я не знаю, как мой ник переводится на русский сленг... Меня вполне устраивает простой перевод... :roll:

Слепой писал(а):
Вы когда с близкими людьми общаетесь,замечали наверное, что иногда взгляд или улыбка(особенно с девушками ) многое значат? а вы предлагаете вручить эти нежные чувства в кровавые руки модераторов.
Так понятнее ?
Из всех случаев флуда и оффтопов (на которые я обратил внимание, как на существенные) я не видел ни одного подобного...
Модераторы тоже люди, и вмешиваться в "межличностные связи" не будут (или будут очень осторожно :wink: )...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за ужесточение модерирования?!
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 22:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
Мариша писал(а):
. Такое, что даже уши вянут и глаза не смотрят. А Вам все это чистить...

у нас есть прекрасная синяя кнопка на форуме, люди в большинстве благочестивые-блюдут чистоту языка( сам нажал, если бы какую нецензурщину или грязь увидел)
так что усиливать надзор можно, но не тут.
Я знаю двух модераторов нашего форума-добрые люди.
но Андрей хочет сделать из них палачей моих чувств.!!!
вот что досадно!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за ужесточение модерирования?!
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 22:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей (BrainStorm) писал(а):
Модераторы тоже люди, и вмешиваться в "межличностные связи" не будут (или будут очень осторожно :wink: )...

Не знаю как вам ,Андрей, а мне неприятно, когда лезут в мои связи, даже осторожно.-интимность нарушается...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за ужесточение модерирования?!
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 22:33 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 40
Откуда: Самара
Слепой писал(а):
Не знаю как вам ,Андрей, а мне неприятно, когда лезут в мои связи, даже осторожно.-интимность нарушается...
У Вас уже было подобное? Или Вы этого боитесь, если модерирование ужесточится?
Мне вообще подобную ситуацию трудно представить... возможно от того, что у меня нет таких "межличностных связей", которые могли бы нарушить модераторы... :roll:

Слепой писал(а):
но Андрей хочет сделать из них палачей моих чувств.!!!
Извините, конечно, за бестактность, но покажите хотя бы один пример "межличностных связей", которые рискуют быть разрезанными после т.н. ужесточения?
Просто, то что Вы говорите действительно ужасно... Но может быть опасность надуманна??? :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 23:26 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2004, 12:29
Сообщения: 54

Откуда: Москва
Почитал-почитал и страдаю теперь от жестокого чувства неполноценности. Я - начинающий интернетчик, и смысла таких слов, как "флудить", "оффтопить", "баннить" - ну хоть убей, не могу постигнуть. Может кто просветит дилетанта, через ЛС? Да, заодно: как это ловко получается цитаты из других высказываний в рамочке помещать! Как это делается - никак понять не могу. Тупица...

_________________
Неравнодушен ко всему, происходящему в мiре. Не фанатик. Стараюсь взвешенно подходить к оценке всех жизненных явлений - ведь жизнь нынче предлагает такие разнообразные варианты! Главное - оставаться верным Христу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 00:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 22:11
Сообщения: 1533

Возраст: 48
Откуда: Петроград
Вероисповедание: Православный, МП
Меня вполне устраивает сегодняшний стиль модерирования сего форума (хамство пресекается, а наличие разных мнений, порой диаметрально противоположных, на любой вопрос, в пределах православности этих мнений - допускается). Примерно такого же принципа мы придерживаемся при модерировании знаменного форума - пресекаем попытки к ругани (например, между ново- и старообрядцами), настаиваем на снабжении оффтопиков словом "offtopic" в сабже, удаляем рекламу неправославных сайтов и т. д. Так что выражаю своим коллегам-модераторам полную поддержку.

А у всех, кто читает это сообщение, я прошу прощения, если кого-то мои слова когда-то ввели в соблазн или обидели. Перечислю участников, которые, мне кажется, могут по каким-то причинам держать на меня обиду: AnnaOl, lida и Азъ Бука. У них особо прошу прощения за несдержанность моего языка и язвительность.

Я принял решение покинуть этот форум. Наверное, не насовсем, буду, думается, изредка сюда заглядывать и вставлять свои пять копеек в темы, посвящённые Богослужению и церковному пению (если что - зовите :) ). Но не больше. Причина моего ухода - желание побольше времени уделять "реалу" :) и сознание того, что общение с вами (очень, признаться, интересное и в большинстве случаев приятное) у меня скатывается зачастую к празднословию.

Я очень много получил хорошего от этого форума, но боюсь, что оставшись, я начну это доброе расточать без толку.

Простите, благословите и помолитесь о мне грешном.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 03:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 14:44
Сообщения: 3232

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей писал(а):
Не знаю... мне кажется, что как раз сейчас хорошо соблюдается баланс между простым общением (против которого я ничего не имею, кстати) и всё же тем, где надо немного голову напрячь. И хамства нет, и в то же время администрация не проявляет "мегабдительность" не по делу, как на предыдущем форуме, где за одно упоминание имени ленинградского митрополита Никодима меня пообещали в своё время забанить. :)

Нет, "жёсткое администрирование" мы уже проходили. Говорю же, с год назад форум при внешних запретах даже на слова вроде "Ротов", "Гундяев", "еврей", "ИНН" и т.д. :lol: был завален темами вроде "как хорошо ради любви к ближним есть мясо в великий пост". В общем, дело было просто гнилое. Тогда с форума ушло много отличных людей из-за подобной административной деятельности.


Да просто тема, которую Вы привели - это тема православная. А вот темы, в которых упоминаются Вами названные слова - это ПРАЗДНОСЛОВИЕ И ПРАЗДНОШАТАНИЕ. Таковых быть не должно вовсе!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 03:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 14:44
Сообщения: 3232

Вероисповедание: Православный, МП
Последнее время форум посетили много новеньких людей. И далеко не все из них с собой принесли темы, которые могут называться ПОЛЕЗНЫМИ. В основном брехня. А празднословие - это грех.

Если так и дальше будет идти, то придется делать выводы и ставить больше тем о вреде празднословия, о мытарствах.

Не надо превращать в помойку православный форум. Идите на сайты обновленцев и иже с ними и трепитесь о том. что не вписывается в рамки "духовное".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 03:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Иван писал(а):
Почитал-почитал и страдаю теперь от жестокого чувства неполноценности. Я - начинающий интернетчик, и смысла таких слов, как "флудить", "оффтопить", "баннить" - ну хоть убей, не могу постигнуть. Может кто просветит дилетанта, через ЛС? Да, заодно: как это ловко получается цитаты из других высказываний в рамочке помещать! Как это делается - никак понять не могу. Тупица...

ЛС - личное сообщение. Внизу окошка вашего сообщения стоят квадратики - Профиль, ЛС, E-mail.
Если хотите кому-то отправить личное послание, которое будет видно только вам двоим, нажмите на кнопочку ЛС, откроется новое окно и вперед.
Цитата - если нужна цитата, то жмете вверху справа то сообщение, какое хотите цитировать. Откроется окно, в котором исходный текст сообщения будет обрамлен рамочками.
Начало текста должно иметь имя, а заканчиваться словом [/quote] - с наклонной палочкой.
Если поначалу трудно, копируйте или оставляйте нужные вам фразы, выделяйте мышью синим, затем жмите на кнопочку Quote, которая находится в верхнем ряду над окном сообщения, она 4-я. И фраза будет обрамлена скобками. Можно потренироваться.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 09:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей, а зачем Вам репрессивные меры нужны? Вы начали какую-то тему, а ее в сторону увели? Бывает :) ... а Вы бы сами канву держали. А вообще-то верно заметили: по настоящему интересную тему "с курса" не собьешь. Андрей, постоянная "угроза" суровой цензуры так, или иначе влияет на "свободу творчества". Меньше будет искренности, односложными станут фразы, меньше будет свободы для творчества, и все это будет напоминать сплошные цитаты из "Устава внутренней службы ВС". А то, что некоторые позволяют себе лишнее... так если это действительно эпатажно, то вызывает достаточно дружное неприятие и без модерации. ИМХО, бесполезно влиять на внутренний мир человека, внешними административными воздействиями.
PS Ну, если Вы исключительно в правильности своих сообщений неуверены, то давайте их и подвергнем жесткой модерации, а мы пока и так пообщаемся... :)
PPS И не стремитесь увеличить количество модераторов. Есть нерушимый закон: как только человек становится модератором (он перестает быть человеком :) ШУТКА), то он гораздо меньше пишет


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 10:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр Ставр. писал(а):
PPS И не стремитесь увеличить количество модераторов. Есть нерушимый закон: как только человек становится модератором (он перестает быть человеком :) ШУТКА), то он гораздо меньше пишет
А некоторые даже уходят :shock: :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 11:42 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
А некоторые даже уходят

Лидия, такими прозрачными намеками ты все "явки провалишь" :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 13:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр Ставр. писал(а):
Цитата:
А некоторые даже уходят

Лидия, такими прозрачными намеками ты все "явки провалишь" :)
Не, ну некоторые еще и женятся :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 13:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Я против. Ужесточение модерирования приведет к ссорам. как на кураевском форуме. Будет полфорума в привате выяснять за что кого обидели и что делать. В ЖЖ даже целые сообщества есть after-kuraev или типа того называются. Вкусовщины не избежать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за ужесточение модерирования?!
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 13:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Слепой писал(а):
у нас есть прекрасная синяя кнопка на форуме, люди в большинстве благочестивые-блюдут чистоту языка( сам нажал, если бы какую нецензурщину или грязь увидел)


Действительно, по-моему этого достаточно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 14:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Не, ну некоторые еще и женятся

??? А женатым вход на форум запрещен? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 16:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17043

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
AnnaOl писал(а):
Последнее время форум посетили много новеньких людей. И далеко не все из них с собой принесли темы, которые могут называться ПОЛЕЗНЫМИ. В основном брехня. А празднословие - это грех.

Если так и дальше будет идти, то придется делать выводы и ставить больше тем о вреде празднословия, о мытарствах.

Не надо превращать в помойку православный форум. Идите на сайты обновленцев и иже с ними и трепитесь о том. что не вписывается в рамки "духовное".

Слава Богу, Анна, что мы с Вами не такие, как эти новенькие :)
Хороший итог седмицы :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 18:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр Ставр. писал(а):
Цитата:
Не, ну некоторые еще и женятся

??? А женатым вход на форум запрещен? :)
Это я о последствиях модерирования.... :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 18:41 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:49
Сообщения: 868

Возраст: 45
Откуда: Тюмень
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

Лидия писал(а):
Александр Ставр. писал(а):
Цитата:
Не, ну некоторые еще и женятся

??? А женатым вход на форум запрещен? :)
Это я о последствиях модерирования.... :roll:

есть тенденция? :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 19:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Sergiy писал(а):
Изображение

Лидия писал(а):
Александр Ставр. писал(а):
Цитата:
Не, ну некоторые еще и женятся

??? А женатым вход на форум запрещен? :)
Это я о последствиях модерирования.... :roll:

есть тенденция? :roll:
Первый пошел...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 21:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
...Если поначалу трудно, копируйте или оставляйте нужные вам фразы, выделяйте мышью синим, затем жмите на кнопочку Quote, которая находится в верхнем ряду над окном сообщения, она 4-я. И фраза будет обрамлена скобками. Можно потренироваться.


Век живи, век учись... :D
Тоже знать буду. Спасибо.
А то я как-то все вручную мучился... :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron