Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 13:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):

Очень согласен с Ириной Борисовной, мужественность и стойкость в женщине как личности всегда очень привлекательна. Наоборот нытье и желание вечно прятаться за мужика, совершенно не красит...


И я согласна,
да мужественность украшает и мужчину и женщину, с таким человеком рядом просто надежно и спокойно.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 13:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
с таким человеком рядом просто надежно и спокойно

..умереть :P :lol:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 13:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15116

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):

Эти времена прошли. И парень, по словам моего мужа, не одобряет не только невзрачную на нынешний момент одежду, но и опасается что у этой юбконосицы в мозгах.
Это который парень, тот про которого тут на форуме одна девушка писала как он ее за задницу ухватил а потом по лицу ударил?

Vita-Viktoria писал(а):
В 18 веке такие декольте приняты были, что современные тенденции отдыхают)))) и талии в корсет))

А мужскую одежду вспомни? белые лосины, рюшечки, парики, камзолы с золотом, как бы ты сейчас? одел такое?
А еще в более давние времена мужчины вообще носили длинные туники, рубахи, платья и т.д.
Ну значит это был 19 век... а, ну да, точно! Там уже костюмы были почти как теперь.
Vita-Viktoria писал(а):
Я тебе это пишу, чтобы показать, что понятие о сугубо женской и мужской одежды очень относительно. Речь скорее надо вести о мужской и женской роли и воспитывать свой характер, чтобы мужчина не походил на женщину в своих проявлениях.
Да я в одежде вообще не очень разбираюсь и не люблю обсуждать тряпки. А как в современном мире быть бедному мужчине непохожим на женщину я уж и не представляю, когда женщины мало того что ходят в штанах так к тому же еще одни крутые бизнесвуменши, другие как бойцы спецназа, с ружьями и пистолетами, курят как мужики, на машинах гоняют, в отношениях инициативны как страстные донжуаны а матом так пошлют, на уровне хорошего шофера-дальнобойщика.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Gold-life писал(а):
Да впрочем я не о костюме как таковом, а о самой женщине. Впрочем костюм + мини деталь тоже не мало важная...
Так и я хотел сказать о самой женщине, что она и без демонстрации своих филейных частей все равно остается привлекательной.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Vita-Viktoria писал(а):
А часто не сознательно вульгарно выряжаются девчонки приезжающие с деревень в город, думая как бы быстрее научиться по городскому, получается это далеко не сразу и путем проб и ошибок.
Кстати Вась, я бывала проездом в деревнях и очень много видела сильно не скромно одетых девушек, даже вульгарно одетых, но я не склонна к мысли, что все они ведут распущенную жизнь, просто вкуса нет и модно хочется.
Так же как не склонна к мысли, что всякий мужчина в русской рубахе и с бородой образец христианских добродетелей и веры.
Я вот не очень понимаю разницу между стильно, модно и вульгарно. У девушек в контакте много фоток на стенах где изображены разные явно не деревенские красотки, и просто как то уже надоело что они все постоянно показывают обьем своих грудей и бедра открытые чуть ли не до трусов, да еще фоткаются постоянно сидящими на парнях или обхватив их ногами как мартышки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 13:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Да я в одежде вообще не очень разбираюсь и не люблю обсуждать тряпки. А как в современном мире быть бедному мужчине непохожим на женщину я уж и не представляю, когда женщины мало того что ходят в штанах так к тому же еще одни крутые бизнесвуменши, другие как бойцы спецназа, с ружьями и пистолетами, курят как мужики, на машинах гоняют, в отношениях инициативны как страстные донжуаны а матом так пошлют, на уровне хорошего шофера-дальнобойщика.


Откуда такие бурные фантазии действительностью не являющиеся????

vasil писал(а):
и просто как то уже надоело что они все постоянно показывают обьем своих грудей и бедра открытые чуть ли не до трусов


А что здесь такого? Если есть красота - ее надо подчеркнуть! Девушки тянуться к такой красоте и помещают у себя такие фото...


Последний раз редактировалось Gold-life 01 авг 2013, 13:58, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 13:55 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
Эти времена прошли. И парень, по словам моего мужа, не одобряет не только невзрачную на нынешний момент одежду, но и опасается что у этой юбконосицы в мозгах.
Это который парень, тот про которого тут на форуме одна девушка писала как он ее за задницу ухватил а потом по лицу ударил?

Не знаю что здесь за знакомая моего мужа). Со мной он так не обращался). А с ней как он обращался мне все равно, вот честно.
Я после одного случая недавно (не на форуме) зареклась защищать женщин.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 13:57 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):
vasil писал(а):
Да я в одежде вообще не очень разбираюсь и не люблю обсуждать тряпки. А как в современном мире быть бедному мужчине непохожим на женщину я уж и не представляю, когда женщины мало того что ходят в штанах так к тому же еще одни крутые бизнесвуменши, другие как бойцы спецназа, с ружьями и пистолетами, курят как мужики, на машинах гоняют, в отношениях инициативны как страстные донжуаны а матом так пошлют, на уровне хорошего шофера-дальнобойщика.


Откуда такие бурные фантазии действительностью не являющиеся????


"Пока народ малограмотен самыми главными искусствами для нас являются кино и цирк " (с) В.И. Ленин

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 13:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):



"Пока народ малограмотен самыми главными искусствами для нас являются кино и цирк " (с) В.И. Ленин


:) :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 14:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Словарь антонимов
ЖЕНСТВЕННОСТЬ — МУЖЕСТВЕННОСТЬ
Черты женственности — черты мужественности. Ο Одиссей и Пенелопа действительно воплощают по крайней мере два идеальных человеческих качества — мужественность и женственность. Л. Обухова. Где вы, Пенелопы? В его лице сочетание мужественности и женственности — большой нос и маленькие, тщательно очерченные губы, округлый подбородок, насеченный едва заметной бороздкой, и большие серые глаза, окруженные темными веками, заметно припухшими. С. Дангулов. Кузнецкий мост. В бережливом, нежном отношении юноши—мужчины к женственности женщины — главный корень мужественности мужчины. Сухомлинский. Стать человеком.

Возьмем из приведенного отрывка примеры Одиссея и Пенелопы как воплощения мужественности и женственности. Поговорим о Пенелопе, воплощенной женственности. Кто откажет этой женщине в мужестве? Сдерживать натиск толпы женихов, каждый из которых жаждал завладеть троном ее мужа и убить ее сына. При этом в ней не было ни капли мужественности, она не была ни грубой, ни упрямой, ни напористой. Она всегда была за мужем, даже когда его не было рядом.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 14:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15116

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Цитата:
Цитата:
курят как мужики, на машинах гоняют, в отношениях инициативны как страстные донжуаны а матом так пошлют, на уровне хорошего шофера-дальнобойщика.


Откуда такие бурные фантазии действительностью не являющиеся????


"Пока народ малограмотен самыми главными искусствами для нас являются кино и цирк " (с) В.И. Ленин
Ангелина, а ты что, курить уже перестала?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 14:16 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
А при чем тут мое курение?

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 15:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ангелина, а ты что, курить уже перестала?


Я не шибко люблю курящих, потому что сам давно бросил, но весьма уважительно отношусь к выбору человека курить, если у него такая потребность, или выпить коньячку после работы, хотя сам тоже не пью )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 16:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ну значит это был 19 век... а, ну да, точно! Там уже костюмы были почти как теперь.

18-19 мы не о том, ты юлишь Василий, и на вопрос не отвечаешь.

Vita-Viktoria писал(а):
Да я в одежде вообще не очень разбираюсь и не люблю обсуждать тряпки.

Если бы не любил, то в каждой теме бы к этому не возвращался. А то как в любую тему где ты как не заглянешь, так все то про юбки короткие, то про блузки открытые. Прямо ты зациклен на этой теме.

Цитата:
А как в современном мире быть бедному мужчине непохожим на женщину я уж и не представляю, когда женщины мало того что ходят в штанах так к тому же еще одни крутые бизнесвуменши, другие как бойцы спецназа, с ружьями и пистолетами, курят как мужики, на машинах гоняют, в отношениях инициативны как страстные донжуаны а матом так пошлют, на уровне хорошего шофера-дальнобойщика.


А что Вася, мужественность мужчины разве в штанах, бизнесе, машинах, пистолетах, страстности и мате заключается?
Апостолы вон машины не водили, в пистолеты не стреляли, бизнес не вели, матом не ругались и даже в брюках не ходили. Что Вась не были они разве мужественными идя на гонения за имя Христово и отрекшись от всех благ земных?
Не это ли мужество?
Код:
Так и я хотел сказать о самой женщине, что она и без демонстрации своих филейных частей все равно остается привлекательной.

Ты хочешь принудительно всех заставить не демонстрировать? Кто то демонстрирует, кто то нет. Если не нравятся те кто демонстрирует, общайся с другими девушками, в чем проблема то? Я вот не понимаю почему все одинаковыми то быть должны?

Цитата:
Я вот не очень понимаю разницу между стильно, модно и вульгарно.

Ну вот раз не понимаешь, то и не лезь в такие темы. А то не понимая, все смешиваешь, всех ругаешь, всем не доволен, впрочем как и всем и всегда в последнее время. Вась, старость это :wink: :P :lol:

Цитата:
У девушек в контакте много фоток на стенах где изображены разные явно не деревенские красотки, и просто как то уже надоело что они все постоянно показывают обьем своих грудей и бедра открытые чуть ли не до трусов, да еще фоткаются постоянно сидящими на парнях или обхватив их ногами как мартышки.

А ты не ходи по контактам таких девушек, общайся с другими и будет тебе счастье))))
Я например, тоже с ДонЖуанами не общаюсь и законников стороной обхожу, только меня их существование в мире не задевает и не раздражает.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 16:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
Если бы не любил, то в каждой теме бы к этому не возвращался. А то как в любую тему где ты как не заглянешь, так все то про юбки короткие, то про блузки открытые. Прямо ты зациклен на этой теме.

Вик, увы, я с тобой не могу согласиться. Не Вася эти темы начинает и не он их развивает. Лично я рада, что он пишет, потому что многие форумские мужчины устали и самоустранились от таких тем, по причине их огромного количества -и висят всякие пассажи про мини юбки, две ночи и проч., как будто это и есть выражение точки зрения православного мужчины. А форум то и со стороны люди читают, кто-то приходит посмотреть на православное мировоззрение изнутри - что такой человек увидит? Нет, не нападай на Васю, хорошо, что он тут.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 17:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Валь да я не против, что Вася тут :lol:
Просто если бы Вася еще писал о проблеме более взвешенно и разностороне, оно бы лучше было.
Потому как его выражения: я по контактам хожу, там девушки полуголые, у меня например только один вопрос навивают: а что ты по таким контактам то ходишь?))) Ходи по другим девушкам.
Ведь странно идя в ночной клуб ожидать там встретить девушек пришедших почитать в слух стихи Есенина и одетых в белые блузочки и черные длинные юбочки, с узелочками на головах.
Если честно, то я вообще не понимаю, почему мужчины обсуждают женскую одежду.
Для меня это немного странно.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 17:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
Если честно, то я вообще не понимаю, почему мужчины обсуждают женскую одежду.
Для меня это немного странно.

Ну так смотри 2 стр - о чем там речь? о том, что одежда должна способствовать привлечению мужчин, а иначе - ужас-ужас -останешься одинокой-несчастной-жизнь напрасна. Ну, вот приходит православный мужчина и пишет, что ему такое "привлечение" не по вкусу. Что же здесь странного?

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 17:43 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Мдэ... не по вкусу... а ходит по контактам, где таким привлекают :lol: :lol: :lol:

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 17:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Ну так смотри 2 стр - о чем там речь? о том, что одежда должна способствовать привлечению мужчин, а иначе - ужас-ужас -останешься одинокой-несчастной-жизнь напрасна. Ну, вот приходит православный мужчина и пишет, что ему такое "привлечение" не по вкусу. Что же здесь странного?


Ну в моем понимании, коли девочки начали тему про свою одежку, мальчикам бы хорошо погулять в сторонке :lol:
А вот когда мы начнем обсуждать их свято- не святой стиль обсуждать, то тогда милости просим :lol:
Да и кого они обсуждали? каких-то дам с Контакта, а почему проекцию с этих дам на верующих перекинули? Мы же в теме вроде про православные тенденции говорили, разве Вася кого то в таких нарядах из участниц Каморки в контакте встретил? Думаю нет. А если речь шла о людях за пределами церкви, так там всякое есть, мир во зле лежит......

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 18:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15116

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Короче, Виктория,
было высказано мнение, что прилично выглядящие девушки малоинтересны мужчинам, я ответил что это не так.
Всё остальное значения не имеет так как было ответом на разные несущественные реплики и придирки.

К сожалению суть вопроса поняла только Лента.
Vita-Viktoria писал(а):
Если бы не любил, то в каждой теме бы к этому не возвращался. А то как в любую тему где ты как не заглянешь, так все то про юбки короткие, то про блузки открытые. Прямо ты зациклен на этой теме.
А вот нечего бегать за мной по всему форуму :P
Vita-Viktoria писал(а):
Ну в моем понимании, коли девочки начали тему про свою одежку, мальчикам бы хорошо погулять в сторонке
А, ну конечно, ведь и говорят, женщина одевается красиво прежде всего чтоб досадить другой женщине, и уж потом только - чтоб понравится мужчине. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 19:01 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Однако ты ни одну скромницу не осчастливил предложением руки и сердца...

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 19:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23875

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
В тему :
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... -qdvZDua9k
Дафна, Вы опять ведете!
http://gera-gerka.livejournal.com/205248.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 19:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Короче, Виктория,
было высказано мнение, что прилично выглядящие девушки малоинтересны мужчинам, я ответил что это не так.
Всё остальное значения не имеет так как было ответом на разные несущественные реплики и придирки.


Василь, про прилично выглядящих я не читала, а вот про каких-то там с Контакта видела, на это и отреагировала
:lol:да и потом ты всякой мути, где всех под одну гребенку причесал понаписал, тут))))
Тапками в тебя переодически надо, тапками :P

А вот про малоинтересны, тут ведь однозначного ответа нет. Одним мужчинам нравятся яркие и шустрые, другим тихие и скромные и это правильно, потому как и одним женщинам нравятся деловые и пробивные, а другим домашние и спокойные.

Цитата:
К сожалению суть вопроса поняла только Лента.

Ну ведь наоборот хорошо, что Лена тебя поняла правильно. Я вот последнее время твое настроение и высказывания совсем не понимаю....все мне кажется, ты как то всем не доволен, все критикуешь...

Цитата:
А вот нечего бегать за мной по всему форуму

Нет уж Вася за тобой если не приглядывать, ты тут таких дел натворишь :P :lol: монастырь организуешь
Цитата:
А, ну конечно, ведь и говорят, женщина одевается красиво прежде всего чтоб досадить другой женщине, и уж потом только - чтоб понравится мужчине. :)

Все зависит от воспитания и от самоощущения. Я вообще никогда не ориентируюсь на мужской вкус, на вкус моих подруг, церковный дресс-код, потому что мой стиль одежды гармонирует с моим внутренним миром и это продолжение моего мировоззрения и жизненной позиции.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 20:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Я ни как не пойму, зачем здесь стараются доказать ошибочное мнение, что яркая женщина это та, что сверкает открытыми местами.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 21:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
...Ну вот раз не понимаешь, то и не лезь в такие темы. А то не понимая, все смешиваешь, всех ругаешь, всем не доволен, впрочем как и всем и всегда в последнее время. Вась, старость это :wink: :P :lol:
....

Итак, вернёмся к нашему Великому Могучему Русскому языку.
Читаю сейчас ветку с Таней и согласен с мнением своей любимой, поэтому привожу её слова:
Антоним слова мужество - трусость, а антоним слова мужественность - женственность. Ну хоть так почувствуйте разницу между понятиями, которые вы тут уже третью страницу усердно смешиваете. Мужество - внеполовой признак, равно как и трусость. Мужественность - это совсем из другой оперы, мужественным может быть профиль, нос или брови. Но мужества эти части тела никак не имеют :)
А от себя добавлю. Василь, я тоже ничего не понимаю во всём этом, как и ты, поэтому пошли отсюда, из этой темы, пусть здесь профессионалы в одеждах и модах между собой разговаривают. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 21:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Вик, увы, я с тобой не могу согласиться. Не Вася эти темы начинает и не он их развивает. Лично я рада, что он пишет, потому что многие форумские мужчины устали и самоустранились от таких тем, по причине их огромного количества -и висят всякие пассажи про мини юбки, две ночи и проч., как будто это и есть выражение точки зрения православного мужчины. А форум то и со стороны люди читают, кто-то приходит посмотреть на православное мировоззрение изнутри - что такой человек увидит? Нет, не нападай на Васю, хорошо, что он тут.


Как вас мнение про короткие юбки и томные ночи трясет )))) Мама не горюй. Да- да Лента, нормальные мужики таки интересуются красивыми женщинами ( открыто исповедуя православие), и думают не только о их богатом внутреннем мире. Бррр Лента, вы только представьте этот тихий ужас :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 21:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15116

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Однако ты ни одну скромницу не осчастливил предложением руки и сердца...

Да случались в былые годы и подобные глупости. :)
Vita-Viktoria писал(а):
Ну ведь наоборот хорошо, что Лена тебя поняла правильно. Я вот последнее время твое настроение и высказывания совсем не понимаю....все мне кажется, ты как то всем не доволен, все критикуешь...
Да есть такое... раньше у нас тут вообще было больше единомыслия. А сейчас часто наблюдаю такое например - напишет один человек что - то хорошее и сразу налетают как хищные птицы люди, которые эти слова стремятся высмеять или изобразить глупыми, неправильными...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 21:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):

Как вас мнение про короткие юбки и томные ночи трясет )))) Мама не горюй. Да- да Лента, нормальные мужики таки интересуются красивыми женщинами ( открыто исповедуя православие), и думают не только о их богатом внутреннем мире. Бррр Лента, вы только представьте этот тихий ужас :lol:

Если меня и "трясет", но только от другого: от того, что на православном форуме, православный человек вынужден со скандалом защищать православные же взгляды и прописные истины. Что слова "скромность, целомудрие, монастырь" стали ругательством и насмешкой на нашем форуме. Вот от этого мое беспокойство.

А насчет вкусов "нормальных мужиков", я к счастью, имею возможность судить из жизни, а не из ваших постов.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 21:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Мдэ... не по вкусу... а ходит по контактам, где таким привлекают :lol: :lol: :lol:


Да вообще не понятная позиция... Женщины стараются быть привлекательными (речь о нормальных женщинах) красиво с лехким подчеркиванием своей фигуры и красивых частей тела одется (если конечно есть что показывать). Зачем? - чтобы нравится и себе и мужчинам, получать комплименты и знаки внимания, от этого Ж просто лучше жить на свете.

Мужчинам нравится то что красиво, а не то что завернуто в длинную юбку и платок (большинству нормальных мужчин) ... Поэтому Ж размещают красивые фотки в сетях на своих страницах стремясь быть похожими, а мужчины их рассматривают и оценивают. Закономерный процесс, без которого общество бы перестало "плодиться и размножаться"...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 21:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Предлагаю устроить флешмоб (или как это называектся?) одинаковых автар. Можно взять Лентину. Или Виттину.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 21:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Если меня и "трясет", но только от другого: от того, что на православном форуме, православный человек вынужден со скандалом защищать православные же взгляды и прописные истины..

Это хде Лента? - чего вы защищаете то вообще? :lol: Все ваше православие, лично ваше, заключается только если отстаивать идею ходить "синим чулком " по улице.

Цитата:
Что слова "скромность, целомудрие, монастырь" стали ругательством и насмешкой на нашем форуме. Вот от этого мое беспокойство


Ну если вы насмехаетесь то очень зря..., Лента, это просто отвратительно. Многие к святому относятся так же свято, я (скромно) в том числе и буду отстаивать святое в любом споре, можете не сомневаться. К ложной скромности - это конечно не будет иметь никакого отношения.
Цитата:
А насчет вкусов "нормальных мужиков", я к счастью, имею возможность судить из жизни, а не из ваших постов.


В этом я сильно сомневаюсь )))) Ну да не об том речь ...


Последний раз редактировалось Gold-life 01 авг 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: женственность, мужественность
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 21:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Лента писал(а):
Вик, увы, я с тобой не могу согласиться. Не Вася эти темы начинает и не он их развивает. Лично я рада, что он пишет, потому что многие форумские мужчины устали и самоустранились от таких тем, по причине их огромного количества -и висят всякие пассажи про мини юбки, две ночи и проч., как будто это и есть выражение точки зрения православного мужчины. А форум то и со стороны люди читают, кто-то приходит посмотреть на православное мировоззрение изнутри - что такой человек увидит? Нет, не нападай на Васю, хорошо, что он тут.


Как вас мнение про короткие юбки и томные ночи трясет )))) Мама не горюй. Да- да Лента, нормальные мужики таки интересуются красивыми женщинами ( открыто исповедуя православие), и думают не только о их богатом внутреннем мире. Бррр Лента, вы только представьте этот тихий ужас :lol:

Женщина в длинной юбке в пол и глухим воротом может быть изумительно красивой и исключительно привлекательной.
Что Вы вкладываете в понятие "красивая женщина", у меня почему-то ни как красота женщины не ассоциируется с длиной юбки. Женщина в самой кроткой юбке может быть с проблемными ногами. И что?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: