Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29333 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 978  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 17:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
KseniaVinni писал(а):

"...сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены Богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой, - явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохожие одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характера, чтобы потом, слившись воедино, составить собою нечто совершеннейшее в человечестве".

Хорошо прописано. Потому вопрос референдума "в Россию или в Украину" был равносилен вопросу:
"Ты кого больше любишь папу или маму?"

Так папа и мама тогда должны жить одной семьей, чтобы дите не страдало. Не так ли? А они у нас по условиям в разводе...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 17:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Так папа и мама тогда должны жить одной семьей, чтобы дите не страдало. Не так ли? А они у нас по условиям в разводе...


+ 1000 :clap: :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 17:57 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:53
Сообщения: 505

Вероисповедание: Православный, МП
Пришли революционеры - совершили революцию-беззаконие, незаконно узурпировали власть, потом другие люди обличили их в этом беззаконии и попытались исправить ситуацию и вот те беззаконники, которые совершили беззаконие (и их поклонники и информационные работники) говорят тем, кто пытается исправить это беззаконие: "Вы беззаконики и мы будем судить Вас как законные власти и как мерила законности".

Что-то мне напоминают реплики защитников майдана потоки лжи и кляуз гражданки (работающей на гранты США) Новодворской на нашу Россию и президента Путина В.В.

_________________
"Господь воцарися, в лепоту облечеся. Облечеся Господь в силу и препоясася. Ибо утверди вселенную, яже не подвижится. "
(Пс.92, 1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 18:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
"на одну из баз Луганска прибыл и многочисленный отряд боевиков «Правого сектора» под руководством Дмитрия Яроша. В ближайшее время, утверждают источники, в Луганске будет проведена широкомасштабная силовая операция против митингующих.

[i]Ранее назначенный Верховной радой на пост министра внутренних дел МВД Арсен Аваков заявил, что ситуация в Луганской, Донецкой и Харьковской областях, где прошли массовые митинги, может быть урегулирована в ближайшие 48 часов политическим или силовым способом".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1108178

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 18:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
"на одну из баз Луганска прибыл и многочисленный отряд боевиков «Правого сектора» под руководством Дмитрия Яроша. В ближайшее время, утверждают источники, в Луганске будет проведена широкомасштабная силовая операция против митингующих.


:au: :shock:

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
"Народное ополчение Донбасса" объявило всеобщую мобилизацию, призывая людей выйти к зданию народного совета - по их данным, к Донецку стягивается бронетехника. "По информации от наших активистов с гражданских блокпостов, на подступах к Донецку в районе Доброполья замечено движение украинских танков. В ходе попыток блокирования техники мирные граждане получили тяжелые увечья. По всей видимости, ожидается дальнейшее движение танков в зданию Народного Совета (бывш. здание облсовета)" (цит.по соц.сети).

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир_С писал(а):
Что-то мне напоминают реплики защитников майдана потоки лжи и кляуз гражданки (работающей на гранты США) Новодворской на нашу Россию и президента Путина В.В.


Владимир, у меня есть смутное предположение, что вы в Украине никогда не были. Тогда ваше возражение похоже на "Я Пастернака не читал, но тоже осуждаю"...

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Да.... никак не думала, что буду жить в такое время :hot:
Но ведь войны не будет, а, людиии? :(

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
"Народное ополчение Донбасса" объявило всеобщую мобилизацию, призывая людей выйти к зданию народного совета - по их данным, к Донецку стягивается бронетехника. "По информации от наших активистов с гражданских блокпостов, на подступах к Донецку в районе Доброполья замечено движение украинских танков. В ходе попыток блокирования техники мирные граждане получили тяжелые увечья. По всей видимости, ожидается дальнейшее движение танков в зданию Народного Совета (бывш. здание облсовета)" (цит.по соц.сети).

Господи, помилуй!
:pray:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
"Народное ополчение Донбасса" объявило всеобщую мобилизацию, призывая людей выйти к зданию народного совета - по их данным, к Донецку стягивается бронетехника.

Будет, конечно, большая глупость со стороны власти если применят против людей тяжелую технику. Думаю, что должна быть платформа для переговоров. А иначе повод для Путина ввести контингент.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Лента писал(а):
"Народное ополчение Донбасса" объявило всеобщую мобилизацию, призывая людей выйти к зданию народного совета - по их данным, к Донецку стягивается бронетехника.

Будет, конечно, большая глупость со стороны власти если применят против людей тяжелую технику. Думаю, что должна быть платформа для переговоров. А иначе повод для Путина ввести контингент.
Только не повод а планируемая провокация.

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:19
Сообщения: 1302

Вероисповедание: Православный, МП
Я часто бываю в Украине, главное впечатление : работать не хотят (элементарно лень поднять пятую точку), не умеют и не хотят учиться работать. Зато любят порассуждать о совдепии (тот еще термин, слышала только в Украине). В главном гастрономе Киева "Хрещатик" невероятно толстая хавронья размовляла по мобильному, а очередь ждала, когда она (продавец) освободится и снизойдет. Пусть бы рискнула так вести себя на рабочем месте, в Новоарбатском гастрономе, в Москве. Вячеслав из Крыма, у вас все будет достойно, только придется пахать, так как пашут все те, кто достойно живет в России. :au:

_________________
Татьяна.
"У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело." Клайв С. Льюис


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Я вот хотела еще утром разместить цитату
Цитата:
«Мы не хотим, чтобы к нам приходили бандеровцы, мы же не едем в Западную Украину и не рассказываем им, как жить, — говорит одна из протестующих. — Мы хотим быть на своей земле, дружить с Россией».
http://news.mail.ru/politics/17763814/?frommail=1
Она для меня очень созвучна... и мне бесконечно жаль, что такое простое и естественное стремление встречает столько злобы и ненависти и называется сепаратизмом и терроризмом ... :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Я уже ранее обозначал свою позицию, что события на Майдане (до момента применения коктейлей Молотова) были националистической антикриминальной революцией. Очень много коррупционных схем в государстве было бы закрыто. Очень жаль, что теперь уже чистота эксперимента нарушена и не проверишь итог..


Интересная песня, а что же тогда лидеры майдана по уши в криминальных схемах + за иностранное бабло там выплясывали? :wink:

В криминальных схемах были замечены в основном лидеры Батькивщины (Тимошенко). Другие, то неособо.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
TIXAIA писал(а):
Я часто бываю в Украине, главное впечатление : работать не хотят (элементарно лень поднять пятую точку), не умеют и не хотят учиться работать. Зато любят порассуждать о совдепии (тот еще термин, слышала только в Украине). В главном гастрономе Киева "Хрещатик" невероятно толстая хавронья размовляла по мобильному, а очередь ждала, когда она (продавец) освободится и снизойдет. Пусть бы рискнула так вести себя на рабочем месте, в Новоарбатском гастрономе, в Москве. Вячеслав из Крыма, у вас все будет достойно, только придется пахать, так как пашут все те, кто достойно живет в России. :au:

Работать не хотят? :shock: Ну это Вы уже слишком... :hot: Многие украинцы вкалывают всю жизнь, именно вкалывают до седьмого пота - за копейки... А Вы - "работать не хотят"...

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


Последний раз редактировалось KseniaVinni 09 апр 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
«Мы не хотим, чтобы к нам приходили бандеровцы, мы же не едем в Западную Украину и не рассказываем им, как жить, — говорит одна из протестующих. — Мы хотим быть на своей земле, дружить с Россией».

Да. Те же мысли. Просто знать, что рядом с нами - дружеское государство, в котором живут наши братья, друзья, в большинстве своем исповедующие ту же веру, что и мы. Это самое главное. И чтобы и в России, и на Украине людям хорошо жилось, в мире и согласии.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Да. Те же мысли. Просто знать, что рядом с нами - дружеское государство, в котором живут наши братья, друзья, в большинстве своем исповедующие ту же веру, что и мы. Это самое главное. И чтобы и в России, и на Украине людям хорошо жилось, в мире и согласии.


Православную веру исповедуют во всем мире, а значит все нам братья и сестры. А более того нам брат тот, кто москалей любит и хочет с нами дружить не из-за денег! Вот тот нам будет братом, ближним и лучшим другом. Есть такие? :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
TIXAIA писал(а):
Вячеслав из Крыма, у вас все будет достойно, только придется пахать, так как пашут все те, кто достойно живет в России. :au:

Работать то готовы. Сейчас просто проблема не в том, что работы стало меньше, а в том, что ее нет вообще (по моей специфике необходимо ждать, когда предприятия перерегистрируются в новом правовом российском поле и т.п. А это не менее 3-ех месяцев).

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Для меня самое тяжелое - это слышать голоса украинцев и сербов, просящих Россию о помощи, надеющихся на нее. И знать, что Россия не нарушит закон и не сделает ничего, пока человеческие жертвы не превысят очень высокой меры. 10,000!
Господи, помилуй!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Вот так и новости страшно обновлять уже...Да минует нас чаша стать свидетелями в прямом эфире, как расстреливают людей.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Для меня самое тяжелое - это слышать голоса украинцев и сербов, просящих Россию о помощи, надеющихся на нее. И знать, что Россия не нарушит закон и не сделает ничего, пока человеческие жертвы не превысят очень высокой меры. 10,000!
Господи, помилуй!!!


Ирина, в Крыму вообще не было жертв. Тем не менее произошел исторический сдвиг.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:19
Сообщения: 1302

Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni, пишу, исходя из личного опыта. Ко мне, в Подмосковье, человек приехал из Москвы, чтобы заработать за сутки 150 у.е. и заработал эти деньги. В Украине, чтобы нанять работника на 150 у.е в сутки, мне нужно было оплатить ему проезд и поуговаривать, бо ему лениво- и это сплошь и рядом. :naughty:

_________________
Татьяна.
"У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело." Клайв С. Льюис


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вячеслав Южный писал(а):
IRUS писал(а):
Для меня самое тяжелое - это слышать голоса украинцев и сербов, просящих Россию о помощи, надеющихся на нее. И знать, что Россия не нарушит закон и не сделает ничего, пока человеческие жертвы не превысят очень высокой меры. 10,000!
Господи, помилуй!!!


Ирина, в Крыму вообще не было жертв. Тем не менее произошел исторический сдвиг.

Дай Бог, чтобы и людей, стоящих у рычагов, хватило ума не начинать гражданскую войну!
С Крымом они, кажется, просто не успели сориентироваться. Но в том, что они хотят крови, мне трудно сомневаться...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:19
Сообщения: 1302

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав из Крыма, а мы, ваши соотечественники на что- Господу помолимся!!! Господи помилуй, раб Твоих, наших соотечественников из Крыма :au: !!!

_________________
Татьяна.
"У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело." Клайв С. Льюис


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 19:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:53
Сообщения: 505

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
TIXAIA писал(а):
Вячеслав из Крыма, у вас все будет достойно, только придется пахать, так как пашут все те, кто достойно живет в России. :au:

Работать то готовы. Сейчас просто проблема не в том, что работы стало меньше, а в том, что ее нет вообще (по моей специфике необходимо ждать, когда предприятия перерегистрируются в новом правовом российском поле и т.п. А это не менее 3-ех месяцев).


Вячеслав у меня было время когда пол-года искал работу. А у вас всего 3 месяца. :) Не переживайте! все наладится. пока можете куда-то временно устроиться.

_________________
"Господь воцарися, в лепоту облечеся. Облечеся Господь в силу и препоясася. Ибо утверди вселенную, яже не подвижится. "
(Пс.92, 1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 20:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
В криминальных схемах были замечены в основном лидеры Батькивщины (Тимошенко). Другие, то неособо.


А Вы в курсе в каких схемах участвует господин Турчинов? :wink:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 20:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир_С писал(а):
Вячеслав у меня было время когда пол-года искал работу. А у вас всего 3 месяца. :) Не переживайте! все наладится. пока можете куда-то временно устроиться.

Я как-то два года перебивалась случайными небольшими заработками. Да, тяжело было, но ничего, выжила. :) Конечно, страшно, не хочется терять то, что имеешь... но ведь нас вообще мало спрашивают, чего мы хотим. Жизнь складывается так, как складывается под давлением внешних обстоятельств... от внутренних качеств человека тоже многое зависит, по крайней мере правильная реакция на эти внешние обстоятельства.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 20:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
TIXAIA писал(а):
KseniaVinni, пишу, исходя из личного опыта. Ко мне, в Подмосковье, человек приехал из Москвы, чтобы заработать за сутки 150 у.е. и заработал эти деньги. В Украине, чтобы нанять работника на 150 у.е в сутки, мне нужно было оплатить ему проезд и поуговаривать, бо ему лениво- и это сплошь и рядом. :naughty:

Ну, знаете ли, можно и о россиянах разные отдельные истории порассказать, но как-то не хочется этого делать - обобщать, по отдельным случаям судить о целом народе...

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 20:11 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:53
Сообщения: 505

Вероисповедание: Православный, МП
согласен с Вами, Маринушка.

Ирина Борисовна - это ужасно. Господи помилуй. Надо бы им вооружаться.

====

Режим США игнорирует запросы России по факту продажи киевской хунтой технологий межконтинентальной ракеты "Воевода".

Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU - Россия не получила ответы от американской стороны на запросы, связанные с присутствием на Украине сотрудников частного военного агентства "Грейстоун" и планах Киева продать технологии баллистических ракет "Воевода", заявила глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Мы не получали ответа на запросы относительно слухов по поводу того, что там планируют технологии баллистических ракет продать. Мы у американцев спросили, что они по этому поводу думают. Они молчат", - сказал Лавров в среду журналистам, отвечая на вопрос "Интерфакса".

Кроме того, он подчеркнул, что российская сторона запрашивала у американских партнеров информацию о том, действуют ли сотрудники военного агентства "Грейстоун", которых, по поступающей информации, в южных областях Украины насчитывается до 150 человек.

"Они говорят, что мы не видим оснований для того, чтобы это было правдой. Какой-то странный ответ. Ну сказали бы, что нет там никого", - отметил министр.

Источник: http://www.interfax.ru/world/370583

_________________
"Господь воцарися, в лепоту облечеся. Облечеся Господь в силу и препоясася. Ибо утверди вселенную, яже не подвижится. "
(Пс.92, 1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2014, 20:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
Ну, знаете ли, можно и о россиянах разные отдельные истории порассказать, но как-то не хочется этого делать - обобщать, по отдельным случаям судить о целом народе...


+ 1000

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29333 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 978  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron