Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29388 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 980  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2014, 23:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Валя, лучше через проверенные организации. Мало ли кто решит нажиться под шумок?..

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2014, 23:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Маринушка писал(а):
Валя, лучше через проверенные организации. Мало ли кто решит нажиться под шумок?..

Ну, это да, координаты известны :wink: Просто отметила факт наличия такой палатки)

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 10:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
На Украине пройдет всесодомский антироссийский гей-парад "Киев-Прайд 2014"
Изображение

Украинские гей-ультрас в течение недели будут зиговать за единую Украину и проклинать Москву, требуя продолжения карательной операции.

С 30 июня по 6 июля в Киеве пройдет антироссийский парад гомосексуалистов, лесбиянок, зоофилов, педофилов, некрофилов, геронтофилов, копрофилов, трансгендеров и прочих представителей меньшинств, которые выразят свою солидарность с украинской нацией. Организаторы фестиваля «Киевпрайд-2014» своей задачей считают борьбу с «ватниками» и пророссийским провокаторами».

«Мы хотим, чтобы наши сограждане и согражданки знали: ЛГБТ — за единую и сильную Украину, которая строит всё более тесные отношения с Евросоюзом», — заявил руководитель всеукраинского ЛГБТ-объединения «Гей-альянс Украина» Тарас Карасийчук.

«В этом году наша задача — не дать "ватникам“ и пророссийским провокаторам помешать отстаивать права человека на Украине для всех, в том числе ЛГБТ-сообщества», — заявил сопредседатель Коалиции по противодействию дискриминации Назарий Борский.

В рамках фестиваля запланированы концерты, выставки, лекции, тренинги и вечеринки. Подробности о тренингах не сообщаются.

Новость об антироссийском всесодомском параде является закономерным продолжением большой антироссийской кампании, начатой на текущей неделе вице-президентом США Джо Байденом.

Байден заявил буквально следующее: защита прав сексуальных меньшинств является отличительной чертой цивилизованных стран и должна стоять выше национальных культур и социальных традиций.

«Меня не интересует, какая у вас культура, — сказал Байден примерно ста гостям, собравшимся в его резиденции в Военно-морской обсерватории. — Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки — предрассудками».

Для многих людей в России пока не очевидно, что гомосексуализм и фашизм - это родственные явления.

Гражданский хаос последних месяцев, происходящий на Украине, наглядно демонстрирует, что у фашизма и сексуальных извращений одинаковая ценностная база и одинаковая патологическая природа.

"Еврогейфашизм" как явление имеет глубинные корни в ритуальном мужеложстве германского ордена СС. Однако даже не вдаваясь в конспирологические подробности, можно сделать простейший вывод, что фашизм и содомию роднит животная потребительская логика. Оба этих вируса являются продуктами капиталистического мировоззрения, эгоцентричного и стяжательского по своей природе.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 11:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
На Украине пройдет всесодомский антироссийский гей-парад "Киев-Прайд 2014"

Да уж, это не Femen вшивый. Тех то за 10-15 штук баксов по любому вопросу можно нанять грудями потрясти в людном месте. Это шоу подороже будет. Ну так и заказчик с нехилым "кэшем" камышами слинял.
Хотя конечно трюк дешёвый, на неискушённую публику так сказать, чисто чтоб слюной побрызгали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 11:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Вот откуда надо детей вывозить - из Киева.
"В Украине нет фашизма! В Украине всё хорошо!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 13:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22743

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
На Украине пройдет всесодомский антироссийский гей-парад "Киев-Прайд 2014"

Это конец...Украине. Вышиванкам,вареникам,салу,чубатым хлопцам и жинкам в черевичках.Бедные украинцы!

Я даже не ведала некоторые категории извращенцев.

Кстати,Украина считает себя демократическим государством? Тогда главнейший принцип сразу нарушен:подчинение меньшинства большинству,а не наоборот.

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 13:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
А я верю, что такие акции произведут обратный эффект. Одно дело - самостийность, а другое - педофилия.
Верю в украинцев-славян.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 14:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
АЛЁ-ША писал(а):
У него всегда нос блестит,считается что кто трогает его за нос скоро забеременеет.

А за что его надо потрогать, чтобы замуж выйти? :lol:
Мыслите в верном направлении. Продолжайте... :lol:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 15:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

Почему Путин не спасёт Марабейку

Цитата:
В Славянске живёт молодая женщина, которая в твиттере выбрала себе смешное имя — Марабейка. Сепаратистка на всю глубину своей 26-летней души. Случайно наткнувшись на её страничку ещё в начале всей этой катавасии, я теперь регулярно, по несколько раз в день заглядываю к Марабейке: как там она? Жива ли? Всё ли в порядке с её маленькой дочкой Лялей? С матерью, которая кормит бойцов на баррикаде, сооружённой совсем недалеко от их дома? С мужем, который на этой баррикаде дежурит?

Марабейка — неплохой человек, тексты ведь с головой выдают пишущего. Она заразительно жизнерадостна, что в кругах единомышленников сделало её настоящей интернет-звездой. По поводу переговоров в Донецке Марабейка написала так: «Мы не должны вести переговоры с Украиной, ибо Новороссия есть, а Украины нет. Как можно вести переговоры с призраком?»

Цитата:
Марабейка смеётся: пообещала мужу, когда всё закончится, ещё одну лялю. «Когда победим». Не победите, Марабейка. Останьтесь только живыми.

Леонид Швец, Фокус


Изображение

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 15:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni, Харьковская обл. и Запорожье станут Новороссией?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 15:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Для многих людей в России пока не очевидно, что гомосексуализм и фашизм - это родственные явления.


Кто ж Вам такую чушь написал? Родственные только в том плане, что фашисты геям концлагеря строили, поддерживали взаимоотношения.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 15:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
KseniaVinni, Харьковская обл. и Запорожье станут Новороссией?

Если ВадДим хочет, чтобы они стали Новороссией, то они обязательно станут ею. Мысль материальна. И уж тем более материальна мысль ВадДима.

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 15:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Я не говорил, что хочу. Я к этим областям в данном вопросе отношусь нейтрально.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 16:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17048

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
ВадДим писал(а):
KseniaVinni, Харьковская обл. и Запорожье станут Новороссией?

Если ВадДим хочет, чтобы они стали Новороссией, то они обязательно станут ею. Мысль материальна. И уж тем более материальна мысль ВадДима.

Мысль не материальна. Она может воплощаться тем или иным образом, но сама по себе не оказывает влияние на то, что материально. Мы эту тему здесь разбирали, для православного это недопустимое заблуждение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 16:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Да эт шутка была.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 17:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Мысль не материальна.


Это вопрос философский. Строго говоря. Ибо корпускулярно-волновой дуализм.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 19:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):

Кто ж Вам такую чушь написал? Родственные только в том плане, что фашисты геям концлагеря строили, поддерживали взаимоотношения.


Вадим заканчивайте уж наслаждаться речами Псаки, очевидно же, что именно для меня статьи не пишут :lol:
сходите по ссылке проветритесь
http://rusvesna.su/news/1403910903

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 19:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Депутат ВР предложил организовать «поезда счастья» для высылки в РФ 400 тысяч «нелояльных» жителей Донбасса

http://rusvesna.su/news/1403958260
Официальный Киев должен «создать условия» для выезда в Россию всех жителей Донбасса, не связывающих свое будущее с Украиной, пусть даже их количество будет измеряться сотнями тысяч.

Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил депутат Верховной Рады Анатолий Гриценко, экс-министр обороны Украины.

«Давайте честно признаем, что в Луганской и Донецкой областях есть немало людей, которые держат в кармане украинский паспорт, но никогда не были и не станут гражданами Украины. Они не интересуются и не хотят изучать украинскую историю. Их не интересует украинская современность и перспектива. Они за всю жизнь не прочитали ни одной украинской книжки. Если какую-то песню и знают, то она начинается словами «Союз нерушимый…».

Эти люди мечтают жить в РФ. С другой стороны, Путин ощущает проблему демографии. Территория огромная – некем заселять. Давайте дополнительный пункт плана: создать им коридор, «поезда счастья» — украинские паспорта сложили – и вперед. Без всяких препятствий.

Пусть они живут на Урале, в Чечне, или на Колыме. Это их дело. А те, что останутся, — с ними спокойствие найдем быстрее. Потому что они свое будущее связывают с Украиной. А с теми – никогда не решим.

И сколько их будет – 50 или 100, или 400 тысяч – пусть. Если они видят там счастье – пусть себе найдут. А мы построим тут нормальную страну», — сказал Гриценко.

Жаль никто в студии не предложил организовать для Гриценко и ему пподобных «поезда счастья» в противопположном направлении - на брюссельщину, вашингтонщину и далее... Чем дальше тем лучше, для самой Украины и ее сущестования пока еще в качестве государства.

Горькая ирония в том, что свидомые гриценки не видят как благодаря их лютой ненависти «поезда счастья» уже уходят в Россию, с коренными жителями и их землями - Крым, Луганская область, Донецкая.... Кто следующий?

В эфире украинского ТВ экс-министр обороны Украины предложил убить Путина

В эфире ток-шоу Шустер Live экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что нормализация отношений Украины и России при Владимире Путине невозможна, в случае визита нынешнего президента РФ в Киев он может быть убит украинскими патриотами.

«Путин не остановится. Он хочет не только Украину, он хочет и Прибалтику, и другие страны. Это фашист. Когда мы это поймем, тогда не будет стоять вопрос: подать или не подать ему руку. Кто-то может себе представить: завтра или послезавтра прилетел в Киев Путин и что-то подписывает с нами. Можете это представить? Я - нет. Я думаю, что нашлись бы просто патриоты, которые бы его убили. И правильно сделали бы», — сказал Гриценко, а присутствующие в зале встретили его слова аплодисментами.

Присутствующие в зале встретили эти слова аплодисментами.

http://rusvesna.su/news/1403945423

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 20:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
1. Это мы уже проходили в начале ХХ века: философский пароход. Видимо, дальше планируется жовто-блакитный террор по образцу красного террора.

Цитата:
«Филосо́фский парохо́д», вы́сылка интеллиге́нции — операция советских властей по отстранению от работы и насильственной высылке за границу или в отдалённые районы РСФСР деятелей науки, медицины и литературы, произведённая по инициативе В. И. Ленина в рамках ужесточения борьбы с инакомыслием в период начала экономической либерализации (НЭПа)[1] в 1922—1923 годах.


2.
Цитата:
Сегодня активист харьковского Евромайдана В.Быстриченко сообщил: Дзержинский районный суд Харькова присудил ему и еще двум протестующим 50 часов исправительных работ за то, что на акции протеста против сепаратистов они пели известную песню о Путине.

Судья – то ли очень смелый, то ли очень глупый человек, если присудил наказание действительно всего лишь за хит о Путине. Эта песня – наше национальное достояние, она неприкасаема, как Биг-Бен в Британии.

К тому же в мире нет второй такой столь короткой песни, состоящей всего из трех слов (считая «ла-ла-ла»), которая столь точно характеризовала бы предмет воспевания и в индивидуально-психологическом, и во внешнеполитическом смыслах.

Так что господину судье явно стоило бы объясниться. Во избежание недоразумений.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 20:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
1. Это мы уже проходили в начале ХХ века: философский пароход. Видимо, дальше планируется жовто-блакитный террор по образцу красного террора.

Цитата:
«Филосо́фский парохо́д», вы́сылка интеллиге́нции — операция советских властей по отстранению от работы и насильственной высылке за границу или в отдалённые районы РСФСР деятелей науки, медицины и литературы, произведённая по инициативе В. И. Ленина в рамках ужесточения борьбы с инакомыслием в период начала экономической либерализации (НЭПа)[1] в 1922—1923 годах.


Причем даже на счет "парохода" врут Украинские политики, сейчас есть уже некая группа из ученого сообщества в Украине, которая уже пол-года пытается добиться права выезда с территории Украины, так как исследования, которыми они занимались заморожены на неопределенный срок, и им выезд не дают. Причем были неоднократные угрозы со стороны радикалов, что при попытке выехать в Москву, за все расплатятся оставшиеся родственники. Лично мой родственник сейчас в той группе не может выехать.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 20:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
ВадДим писал(а):

Кто ж Вам такую чушь написал? Родственные только в том плане, что фашисты геям концлагеря строили, поддерживали взаимоотношения.


Вадим заканчивайте уж наслаждаться речами Псаки, очевидно же, что именно для меня статьи не пишут :lol:
сходите по ссылке проветритесь
http://rusvesna.su/news/1403910903


Значит, Вы сами по своей инициативе находите чушь и сюда постите?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 20:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Значит, правительство еще не определилось, что делать с инакомыслящими.........

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 20:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):

Значит, Вы сами по своей инициативе находите чушь и сюда постите?


Вадим, чушь здесь несете исключительно Вы и регулярно, я размещаю те новости какие считаю нужным. Не нравятся идите откройте тему про Псаки или про голых баб :wink:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2014, 15:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Игорь Стрелков: идет обстрел пригородов Славянска, враг огромными колоннами закрывает последнее «окно» на границе с Россией

http://rusvesna.su/news/1404042789

Укры развоевались. Ведется обстрел поселка Восточный и Семеновки — из минометов и гаубиц.

На опорный пункт Комбикормовый противник пригнал три «Акации»… Совсем близко к городу. Значит, будут долбить полупрямой наводкой.

Из Ровеньков (это на границе с Россией) передают: укры огромными колоннами закрывают последнее «окно» на границе с Россией. 260 единиц различной техники — это целый полк… Такое вот «перемирие»…

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2014, 23:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Изображение

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2014, 08:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22743

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Одна женщина из Германии ответила знакомой с Украины, которая радовалась введению новых санкций против России. Привожу текст дословно: "Светлана, вы с таким восторгом пишите о санкциях против России, а я вам хочу немного поделиться мнением европейцев,тех, которые ходят на выборы и на различные дискуссии, которые проводятся разными партиями. Если вы думаете, что Украину здесь ждут не дождутся, когда вы в Европу вступите, то вы ошибаетесь. Нормальным людям этого не надо! Мы устали от проблем других стран. И локомотивом быть уже мы не хотим. У нас своих проблем достаточно. Возмущение и нетерпение нарастает. Правительство вынуждено прислушаться к людям. Немцы невероятно терпеливые, они не идут на баррикады, как французы к примеру, но сейчас стремительно растёт недовольство политикой Frau Merkel и именно по отношению к России, с которой хотят немцы нормальные отношения. И отношение к Америке меняется в худшую сторону. Если вы думаете, что из Европы к вам потекут деньги рекой, то вы должны поинтересоваться проблемами таких стран как Греция, Италия, Болгария, Румыния, Португалия. А это все европейские страны. Вот только Украины не хватает! Не обольщайтесь! Немцы работают очень напряженно, очень много страдают от психического и физического истощения. Депрессия накрыла уже миллионы. Пенсионный возраст подняли до 67-ми. Налогами нас просто душат. Хотите жить хорошо? Тогда работайте, а не разоряйте свою страну. Взрывать и жечь легче, чем строить. Германия уже пережила фашизм и не горит желанием "сродниться" с вашими правосеками. Видимо, у вас не показывают по телевизору, как здесь в Германии заулюлюкали Меркель и митинги в поддержку России. Жаль, вы живёте в выдуманном мире где ложь, злоба и убийства на первом плане. Если вы владеете английским или немецким, то почитайте новости в оригинале! Очень многое вас удивит..."(c)

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2014, 08:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Интересно, что украинка на это ответила... :roll:

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2014, 08:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Что это путинская пропаганда
что же еще
все разумные из того стада давно свалили

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2014, 09:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22743

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Кого вы имеет ввиду стадом и кто свалил? Что за обобщения?

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2014, 09:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
:( :( :(


Цитата:
Оператор Первого канала Анатолий Клян убит в Донецке
Как сообщили представители ДНР, оператор российского Первого канала Анатолий Клян был убит киевскими военными в Донецке возле одной из воинских частей. Руководство российского телеканала подтвердило гибель своего сотрудника. Кроме того, была обстреляна съёмочная группа ещё одного российского телеканала.
30 июня 2014, 02:09

Руководитель пресс-центра Донецкой народной республики Клавдия Кульбацкая рассказала РИА Новости, что у одной из воинских частей в Донецке был убит оператор российского Первого канала. «Оператор был ранен в живот и от этого ранения скончался», - рассказала она.

По её словам, к воинской части на территории Донецка подъехал автобус с матерями солдат, служащих там. Они требовали отпустить их детей домой. Однако, когда автобус остановился у ворот части, оттуда началась стрельба, в результате которой был ранен представитель СМИ.

Руководство Первого канала подтвердило гибель оператора Анатолия Кляна в Донецке. «Этой ночью в Донецке погиб наш коллега, оператор Первого канала Анатолий Клян. Трагедия произошла рядом с одной из воинских частей, куда съёмочная группа приехала делать очередной репортаж. Уже на месте неожиданно со стороны военных прозвучали выстрелы. Анатолий Клян получил смертельное ранение в живот. Ему было 68 лет», - говорится в сообщении телеканала.

Корреспондент RT Мария Финошина рассказала, что журналист Первого канала работал в Донецке и снимал одну из военных баз города. Он находился в автобусе, на котором к базе приехали матери военнослужащих, чтобы провести переговоры с украинскими военными по поводу возвращения домой их сыновей. Переговоры уже закончились, и они курили, когда внезапно раздалась стрельба. Пока неизвестно, кто стрелял.

Первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин подтвердил смерть оператора российского телеканала. «Оператор Первого канала Анатолий Клян скончался после ранения, полученного возле одной из воинских частей», - заявил он.

Он также рассказал, что при обстреле был ранен в шею и водитель автобуса, в котором находились матери солдат-срочников и журналисты.

По словам Кульбацкой, у воинской части в Донецке были обстреляны также журналисты российского телеканала LifeNews. Представитель ДНР рассказала, что журналисты съёмочной группы вышли из машины - и сразу раздались выстрелы из гранатомёта.

«Возле воинской части в Донецке автомобиль был обстрелян из стрелкового оружия», - заявила Кульбацкая РИА Новости. Она отметила, что журналисты не пострадали.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38686#ixzz366HFKDMT

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29388 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 980  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: