Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О собаках, о бешенстве и жире:)
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 09:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Аргументы и Факты, № 42 (1355) от 18 октября 2006 г.

Почём лифчики для собак

В элитных столичных магазинах для животных на среднюю российскую пенсию — 2 тыс. руб. — нельзя купить даже собачий ошейник.

НЕ ТАК давно в Америке выпустили суперэлитную коллекцию дизайнерской одежды для собак под названием «Скуби-Ду»: пальто с использованием хрусталя от Сваровски по 1800 долл., платиновые ошейники по 18 тыс. долл. и даже, пардон, собачьи лифчики нежно-розового цвета по 3 тыс. долл. Казалось бы, что России до американцев, раскупающих собачьи трусы по цене подержанного автомобиля? А связь есть! В самом центре Москвы открылось несколько таких дорогих салонов для животных, в которых не всякий американец наскребёт доллары на собачьи плавки.

Изображение

Мы взяли среднестатистическую российскую пенсию — 2 тыс. руб., выбрали «народного эксперта» — хозяйку пятерых собак (!) Татьяну Ивановну Полякову и отправились в самый дорогой в столице «животный салон» — прицениться, что может купить в «новорусском» магазине «старорусский» собачник.

Ошейник за 13 тыс.

Изображение

ПЕРВОЕ, что бросается в глаза, — огромный стенд с ошейниками, больше похожими на дизайнерские ремни. Натуральная кожа, хрустальные стразы, ошейники переливаются и сверкают, как змеи после линьки. Татьяна Ивановна оживляется: «Мне как раз нужен такой для овчарки. Почём вот этот, коричневый?» Продавщица смотрит на нас так надменно, будто мы — две случайно зашедшие в магазин говорящие собаки, причём собаки без денег: «Это ошейник из натурального крокодила. 13 тысяч рублей, если со скидкой!» Испуганно шарахаемся вглубь. Прямо перед носом — вешалка с махровыми халатиками вроде как для гномов. Нет, естественно, тоже для собак — от 5 тыс. руб., к некоторым прилагаются махровые же тапочки-шлёпанцы (они ж слетать будут с собачьих лап!) по 500 руб. за штуку. Один тапочек — на одну ногу, ног, как известно, у собак, к сожалению, аж четыре…

Изображение

Изображение

Цены на верхнюю собачью одежду начинаются с 8–9 тыс. руб. «Что же это за пальто, оно ж холодное», — удивляется Татьяна Ивановна куску бархата. Продавщица продолжает раздражаться: «Собаки, для которых ЭТО покупают богатые люди, по улицам не ходят! Нормальные элитные собаки на машинах ездят!»

Маска для придания гладкости и шелковистости собачьей шерсти за 2800, собачьи купальники со специальными волокнами для быстрого высыхания по 5 тыс. руб. — эх, всё «не про нас». Денег хватает на один (!) поводок, самый дешёвый, и три кости. Всё.

Кеды для Шарика
НА КОРМ — мясо с гречкой — уходит в месяц до 3 тыс. руб., а пенсия у Татьяны Ивановны — 3500 руб. Вот почему поход в «элитный магазин для животных» так её разволновал: «Ради бога, пусть «богатые» собаки носят трусы с бриллиантами. Но для собачников нужно другие магазины открывать, чтобы пожилым людям там можно было всё подешевле покупать. Они ж так своих собак любят, а купить ничего не могут. А животные стольким старикам в России жизнь продлевают. Знаешь, что не имеешь права заболеть или умереть, — кто ж с собакой погуляет, вот и держишь себя в форме».

Кстати, о форме. Спортивная собачья форма в элитном зоомагазине тоже продавалась — от 7 тыс. руб. Кеды — отдельно.
______________________
Ольга КОСТЕНКО-ПОПОВА
Фото Олега ДЬЯЧЕНКО, Геннадия УСОЕВА, Валерия ХРИСТОФОРОВА, Рейтер

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 09:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 10:51
Сообщения: 1760

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ну что тут скажешь? Маразм крепчает... Скоро и не до такого докатимся...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 09:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 02:30
Сообщения: 8558

Возраст: 52
Откуда: МОСКВА
Вероисповедание: Православный, МП
Чем бы дитя не тешилось,а богатые и есть изболованые,капризные дети,которых в детстве не шлёпали за дело и по которым вот такие ремни и ошейники плачут. :cry: :D

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 09:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Мда... Для нашей далматинихи мы покупаем самый дешевый корм: Дарлинг - 3 кг по 100 руб. Хватает дней на пять. Т.е. 600 руб. в месяц. Внимание: Любителям животных и лицам со слабой психикой дальше не читать: Но если бы эта сволочь обходилась хотя бы на сто рублей дороже, я бы ее лично свезла на живодерню. Ненавижу собак в квартире, особенно больших! :x Никому, кстати, щенки не нужны?

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 12:19 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2006, 16:20
Сообщения: 70

Возраст: 45
Откуда: Москва
Жесть. :sun2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 13:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Про статью:
фу! гадАсть какая!



Виринея

Для нашей далматинихи
======
Далматины - не собаки. Далматины - челобаки!
Как же вам повезло! Какая красота!

я бы ее лично свезла на живодерню
======
А вот и неправда это! :flowers1:

Ненавижу собак в квартире
======
просто квартиру надо побольше! ;) А ещё лучше - дом! Чего и желаю вам от всего сердца!

Никому, кстати, щенки не нужны?
======
Мне! Оченьпреочень! Только не сейчас :oops:

А вы в "ПёсиКот" обращались? Очень помогают там.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 15:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Виринея писал(а):
Мда... Для нашей далматинихи мы покупаем самый дешевый корм: Дарлинг - 3 кг по 100 руб. Хватает дней на пять. Т.е. 600 руб. в месяц. Внимание: Любителям животных и лицам со слабой психикой дальше не читать: Но если бы эта сволочь обходилась хотя бы на сто рублей дороже, я бы ее лично свезла на живодерню. Ненавижу собак в квартире, особенно больших! :x Никому, кстати, щенки не нужны?
Ну вот, как всегдалюбят тыкнуть пальцем на Америку...Зачем?
У нашей собаки был замечательный кованый ошейник и стоил он около $30, но если не дурить, то можно купить прекрасный и за $10-$5.
Корм собачий, очень хороший - $15 - $20 (мешок 50lb, что есть примерно 25кг, хщатает на долго...)
Ну, а покупают здесь щсю эту глупость по бешеным ценам, кажетсq, только новые русские, длля них и пишут в русской прессе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 15:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:00
Сообщения: 961
Anches писал(а):
Жесть. :sun2:
требую перевода :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 19:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:00
Сообщения: 961
Ну, и зачем надо было идти в элитный столичный магазин? Специально, чтобы найти отрицательные эмоции? Что хотели, то и получили. А комбинезончик для собаки все-таки удобная штука. Что легче постирать его или собаку? Эх, как на Айнуську народ засматривался, когда она в комбезе шуршала.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 19:06 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:11
Сообщения: 482

Откуда: Москва
У меня прятельница владеет "лошадиным" магазином, он рядом с "собачьим", причем не самым дорогим. Когда я к ним заезжаю, захожу поглазеть на собачьи радости, с каждым разом там появляются все более замысловатые штуки, пользующиеся бешеным спросом. В этом смысле самые "продвинутые" - владельцы йоркширов. Недавно видела собачку в костюмчике из черной кожи с заклепками и соответствующей кепочке. Вид, на мой взгляд, гадостный. Бедные собаки, мучают их...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2006, 23:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:39
Сообщения: 1890

Откуда: Москва
А мне кажется, таких собак, типа йоркширских терьеров, покупают специально чтобы потом тратиться на все эти прибамбасы...потому как другого смысла в этих маленьких шерстяных шариках я не вижу :oops: У нас девушки ходят с ними в ресторан, и на лекции даже под кофты прячут. Это модно что ли.. Что-то типа новой модной сумочки или туфель.
Только бедные животные, жалко мне их, как их все время выряжают в такое, что смотреть больно :)

_________________
And the world will be better for this, that one man, scorned and covered with scars,
Still strove with his last ounce of courage to reach the unreachable star


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 01:48 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:51
Сообщения: 579

Вероисповедание: Православный, МП
Я - заядлая собачница со стажем, но из того анекдота:
- Кто кормит собаку?
- Мама.
- А гуляет кто?
- Папа.
- Ну а ты?!
- А я ее люблю! :)
Собаки в нашем доме были всегда. Когда все члены семьи занимаются собакой равномерно, не перепихивая собаку друг другу, то вроде как проблем не возникает с содержанием.
Я очень благодарна своим собакам за возможность в школьные годы, когда одолевал страшный максимализм и неутолимое стремление самовыразиться, возможности посещать клуб служебного собаководства ДОСААФ, участвовать в спортивных соревнованиях, показательных выступлениях служебных собак, выставках, разных патриотических мероприятиях. В клубе подросткам прививались патриотические чувства, была возможность воспитать собаку для службы на границе, на выставках и соревнованиях показать каких высот добился ты со своим питомцем...
Выставки проходили торжественно и с очень насыщенной патриотической программой: парадом участников по главной площади Мурманска, возвращением на стадион, где к этому времени уже высаживался парашютный десант, морпехи показывали навыки владения навыками борьбы, а затем наступал черед показательных выступлений служебных собак. И только в самом конце мероприятия проводилась экспертиза породных групп.
Все это было настолько торжественно, красиво, что... я даже слов не могу подобрать для описания настроения праздника!
Весь инвентарь собакам мы делали своими руками. Покупали солдатские ремни (3 рубля стоил) и с помощью острого ножа, металлической линейки и заклепок ремни превращались в добротные поводки, намордники, красивые ошейники. При приобретении определенных навыков получались шикарные плетеные поводки и ошейники! В магазине, естественно, тоже много всякого инвентаря продавалось, но все это было не то, что сделанное своими руками!
Ни о каких попонках и украшениях мы в то время не задумывались. Самым большим было - смастерить собаке "слюнявчик" под медали. К цепочке пришивался кусок шинельной черной ткани, обшивался красиво и туда (в несколько рядов - плотно друг на друга) пришивались медали и жетоны полученные в соревнованиях и на выставках. У каждого собачника этот "слюнявчик" непременно висел в комнате на стене, рядом с вымпелами ДОСААФ...
Из моих знакомых ни у кого не было "декорации" (декоративных пород собак), как правило, только служебники.
Мы любили носить военную форму и собираться по вечерам на собачьей площадке. Кто-то дрессировал собаку, кто-то тренировался сам, но больше всего мы собирались для того, чтобы пообщаться. Иногда кто-то приносил гитару и мы пели бардовские песни... И так было не только в нашем городе, но и в любом: подростки, служебные собаки и... собачья площадка...
С развалом страны развалилась мощная организация ДОСААФ, сменились ценности. На границу уже никто собак не воспитывал. Дрессировать собак владельцы практически прекратили. Собака стала мерилом достатка и показателем социального статуса, но не патриотизма...
Выставки собак стали стоить бешеных денег и похожи на шоу.
Я некоторое время еще, по-инерции, принимала участие в кинологической работе. Меня приглашали экспертом на выставки, судить некоторые породы собак, я научилась стричь "декорашек", делать им прически, выставлять собак в ринге (обзываясь иностранно-непонятным словом "хэндлер"), но... я поняла, что все это уже не "моё"... Шоу, собачий бизнес - это совсем не то, чем жила моя душа прежние годы... То, прежнее - было настоящим, это, нынешнее - всего лишь декорацией во всех смыслах и отношениях...
Может быть, кто-то скажет, что прошлое собаководство - дурацкие игры в "войнушки" с муштрой и дрессурой, никому ненужный патриотизм и абсурд таких пород собак, как восточно-европейская овчарка, "советская" колли и пр... пр...
Но тогда собаки не загрызали своих хозяев!.. И хозяева были гораздо человечнее...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 10:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 июн 2006, 08:04
Сообщения: 2830

Откуда: Москва
не все так грустно :)
сейчас тоже не все собаководство - это шоу. и перестали дрессировать по ОКД и ЗКС, которые действительно мало отражают потребности собаководов.
есть различные виды спорта с собаками, как давнишние (летнее и зимнее многоборье со служ собаками), так и относительно новые - соревнования по IPO, SchH (довольно интересные курсы дрессировки, требуют реального мастерства от дрессировщика), большой ринг. А чего стоит аджилити! Это потрясающе красиво, и что еще больше радует - этим спортом занимаются с маленькими собачками! Больше всего в "период ДОСААФа" досадовало то, что владельцы маленьких собачек совершенно не заботились об их воспитании. Досадовало потому, что как бы я своих крокодилов не воспитывала - все равно находилась какая-нить мелочь, которая вопреки истерике хозяев с грозным лаем прыгала им прямо в пасть. Трудно вытаскивать, знаете ли!
а вот сейчас вижу намного больше владельцев маленьких собачек, которые заботятся об их управляемости.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 12:36 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:51
Сообщения: 579

Вероисповедание: Православный, МП
bashusha,
а что за собаки были у вас? У меня ВЕО, потом московская сторожевая, колляшка и - самая последняя - эрделька. Правда, была еще американская коккеруха, которая в основном путалась у собак под лапами, но я ее воспринимала не более как кошку в доме :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 20:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 июн 2006, 08:04
Сообщения: 2830

Откуда: Москва
держала эрделя, немецких овчарок, потом питбулей.
у меня был клуб любителей рабочих собак, там разводили кавказов (вывозных аборигенов), немецких овчарок. проводили соревнования по дрессировке, участвовали в других. были свои курсы дрессировщиков. это было моей профессией )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 21:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 21:14
Сообщения: 267

Возраст: 50
Виринея писал(а):
Мда... Для нашей далматинихи мы покупаем самый дешевый корм: Дарлинг - 3 кг по 100 руб. Хватает дней на пять. Т.е. 600 руб. в месяц. Внимание: Любителям животных и лицам со слабой психикой дальше не читать: Но если бы эта сволочь обходилась хотя бы на сто рублей дороже, я бы ее лично свезла на живодерню. Ненавижу собак в квартире, особенно больших! :x Никому, кстати, щенки не нужны?
Виринея, вы сама доброта :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 21:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа из Москвы писал(а):
Виринея писал(а):
Мда... Для нашей далматинихи мы покупаем самый дешевый корм: Дарлинг - 3 кг по 100 руб. Хватает дней на пять. Т.е. 600 руб. в месяц. Внимание: Любителям животных и лицам со слабой психикой дальше не читать: Но если бы эта сволочь обходилась хотя бы на сто рублей дороже, я бы ее лично свезла на живодерню. Ненавижу собак в квартире, особенно больших! :x Никому, кстати, щенки не нужны?
Виринея, вы сама доброта :?

Да, я такая. Прошу считать меня потерянной для общества... собачников. :)

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 22:36 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 21:14
Сообщения: 267

Возраст: 50
Виринея, а зачем вы ее завели раз не любите ее?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 22:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Я ее не заводила. Я бы никогда не завела в квартире собаку.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 22:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 14:55
Сообщения: 802
Виринея писал(а):
Я ее не заводила. Я бы никогда не завела в квартире собаку.

Ну ладно не любите. Насильно мил не будешь. Но ненавидете за что?

_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 22:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Я не ее ненавижу а сам факт пребывания собаки в городской квартире. По многим вполне понятным причинам.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 22:57 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 21:14
Сообщения: 267

Возраст: 50
Я просто поразилась тому, что за лишние 100 рублей (а вдруг завтра этот самый дешевый корм подорожает) можно собаку убить... Жаль собаку :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 22:57 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 14:55
Сообщения: 802
Виринея писал(а):
Я не ее ненавижу а сам факт пребывания собаки в городской квартире. По многим вполне понятным причинам.

Если не ненавидите зачем называете ее "сволочью" и говорите о живодерне :shock: :cry: ?

_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.


Последний раз редактировалось Лена А. 01 дек 2006, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 22:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 14:55
Сообщения: 802
Наташа из Москвы писал(а):
Я просто поразилась тому, что за лишние 100 рублей (а вдруг завтра этот самый дешевый корм подорожает) можно собаку убить... Жаль собаку :?

Не только собаку, но и человека который не ведает что творит, вернее что говорит.

_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 23:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа из Москвы писал(а):
Я просто поразилась тому, что за лишние 100 рублей (а вдруг завтра этот самый дешевый корм подорожает) можно собаку убить... Жаль собаку :?

О.к. если подорожает, я ее к Вам приведу :)

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 23:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 21:14
Сообщения: 267

Возраст: 50
Виринея, а что такого страшного когда собака живет в квартире? У меня 15 лет прожил со мной королевский пудель. Достаточно крупная собака. Для нас это был член семьи. Мы его просто обожали и смерть его ( от старости) была для нас трагедией. Вот не понимаю, что такого ужасного когда собака живет дома?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 23:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Дорогие девушки. Если Вы воспринимаете слова собеседников, как непреложную правду и недопускаете место аллегории, иронии, юмору, наконец, то мне больше нечего сказать Вам.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 23:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 21:14
Сообщения: 267

Возраст: 50
Виринея писал(а):
Наташа из Москвы писал(а):
Я просто поразилась тому, что за лишние 100 рублей (а вдруг завтра этот самый дешевый корм подорожает) можно собаку убить... Жаль собаку :?

О.к. если подорожает, я ее к Вам приведу :)
Спасибо конечно, но для меня собака не игрушка. Сейчас у меня нет сил и времени заводить собаку. Но 100 рублей (или больше?) могу дать если они спасут собаку от смерти.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 23:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Лучше спасите меня от ваших поучений.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2006, 23:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 14:55
Сообщения: 802
Виринея писал(а):
Внимание: Любителям животных и лицам со слабой психикой дальше не читать: Но если бы эта сволочь обходилась хотя бы на сто рублей дороже, я бы ее лично свезла на живодерню. Ненавижу собак в квартире, особенно больших! :x

Хорош юмор. Особенно смайлик в конце. (Ярость).

_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: