Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помолитесь и помогите-что делать подскажите?
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2008, 13:52 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 20:21
Сообщения: 25

Откуда: Казахстан,Алматы.
Может быть,я сама себе нафантазировала,но вышло так.
Я массажист,и по роду деятельности прихожу на дом-делать массаж,кто в этом нуждается.
Я делала массаж ребёнку 1,4 месяца,(родители православные),но дитё не крещёное,когда я стала говорить о том что девочку нужно окрестить,в дом зашла её тётка(сестра,отца девочки),и стала орать и проклинать меня и мою семью!Мне пришлось это всё выслушивать,так-как продолжала курс лечения 10 дней,и все 10 дней она говорила и производила всякие гадости( хулила Бога,сыпала мне соль по ноги,в спину землёй кидала и т.д.)Мне сказали что она больна,не обращайте внимания!
Но по окончанию курса массажа,обсалютно все в моей семье заболели,хотя об этом я говорила только мужу.
И у мужа,совершенно здорового человека,поднялся сахар в крови.У меня начались полуобмороки(темнеет в глазах,и кружится голова,проверила кровь,врачи сказали что всё нормально) Дочка с температурой слегла-после того как выпила святой воды,температура спала .Через 24 всё повторилось.
С мамой и папой тоже,самое.
Молитва помогает пока молюсь,стоит остановиться всё начинается сново,мистика какая-то.
Кто-нибудь подскажите что делать?
Не подумайте чего,я совершенно адекватно мыслящий человек,но объяснений на это дать не могу и спросить у кого не знаю!
А то примут за психа(я бы тоже так подумала,прочитав такое)

_________________
Я живу лишь потому-что верю в Отца Небесного.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2008, 14:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Ветхий завет / Притчи Соломона / Глава 26
2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Это раз. Два - сходите на Исповедь, желательно всей семьей, причаститесь, и главное - ничего не бойтесь: если Бог с вами, то кто против вас?
Бог в помощь!

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2008, 15:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Господи помоги! :au:
Вика совершенно права.
Я бы на Вашем месте твердо попросила родителей оградить вас от неадекватного человека во время работы.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2008, 15:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, спаси, сохрани, помилуй и от всякого зла огради рабу Твою Елену, со чада и домочадцы. Защити их от всякия нечистоты, от нападений вражиих, даруй им здравие духовное и телесное. Аминь.

Женщина эта скорее всего не просто психически больна, но ещё и одержимая. Раз такая реакция была после ваших слов о крещении ребёнка.

Леночка, вы же только что в храме были, на исповедь попали, с батюшкой поговорили. Благодать какая, после всех ваших мучений.
Я сразу хотела вас предостеречь, что могут быть потом искушения, но забыла как-то, простите.
Никогда бесы без внимания не оставят такой подвиг. У Святых Отцов ещё сказано - если после доброго дела не было искушения - оно Богом может быть не принято.
Вы же на "врага" в атаку пошли, что же "им" шоколадками в вас бросаться в ответ? Конечно из пушек пальнут.
Главное - ничего не бойтесь - яко с нами Бог, кто на ны!
Ангел Хранитель с вами рядом. Господь ничего плохого не попустит. Вы же молитесь, просите помощи.

Всё правильно девочки говорят.
Святую водичку пейте, окропите дом, купите в храме маслица и помазывайтесь всей семьёй. До и после работы тоже можно.
Если очень неприятно - повяжите на талию пояс с 90ым псалмом "Живый в помощи..." под одежду.
Если не можете пока до исповеди с причастием дойти - закажите молебен св.Киприану и Иустине о здравии всех своих.
Подайте на проскомидию заказную записку о здравии.
А деток подведите под благословение к священнику (лучше к тому, знакомому, с которым поговорили) и попросите его молитв за семью.

Лен, вы простие что я так учу - просто я 15 лет в коммуналке живу - у меня всякое бывало.

А у бесов главная задача - запугать душу и внушить человеку мысль о его безпомощности.
Но мы знаем - это не так! С нами Бог!



.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2008, 16:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вот ещё нашла молитву св.Иоанна Кронштадского

"Господи, Ты Судия земли, Ты не любишь неправду, услыши молитву мою недостойную и пошли силу Твою там, где встретят меня враги видимые и невидимые, и чтобы стали столпы на месте том, где их встретит сила Твоя. Аминь."


.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2008, 17:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:46
Сообщения: 762

Возраст: 52
Откуда: москва
Вероисповедание: Православный, МП
Спаси Вас Господи и помилуй!!!!!
Не знаю что еще добавить к сказанному , еще повторюсь - главное ничего не бойтесь, боятся надо только Бога и грехов, а вы попытались сделать святое дело, никто не может причинить вред человеку, который причащается.
Если Господь допустил неприятности , то зачем то это надо.
Нам трудно понять своим земным умом иногда то, что с нами происходит. Не бойтесь.

_________________
Спаси Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2008, 17:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 15:55
Сообщения: 299
Вам нужно немедленно проконсультироваться со священником, который имеет от епископа разрешение отчитывать, т.е. совершать молебен екзарцызма. Не обрашайте внимания на мнения, что на отчитку нельзя ходить. Если священник имеет разрешение от епископа и не находится под запрещением только он может дать совет и помочь исправить ситуацию. Только к специалисту практикуещему езарцызм, а не к соседкам и к бабушкам. Не задавнивайте, лучше это делать НЕМЕДЛЕННО!!!

P.S. И, конечно же, немедленно сходить на исповедь и принять святое Причастие. Повторюсь, старайтесь делать все только по благословению опытного священника.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2008, 17:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 6795

Возраст: 48
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, помилуй!
Иногда я делаю так по совету архимандрита Иоанна Крестьянкина: Творю молитву и крещу на Восток, Запад, Север, Юг :

Крест Христов, на весь мир освященный благодатию и кровию Господа нашего Иисуса Христа, дан нам оружие на всех врагов наших видимых и невидимых, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа .Аминь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 06:20 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 20:21
Сообщения: 25

Откуда: Казахстан,Алматы.
Спасибо всем,кто откликнулся на мою беду,я так боялась,что примут за ненормальную(ведь это всё и походит на сумашествие полное)Пока нет не сил не возможности сходить в церковь.На улицу не выхожу,боюсь упасть(голова сильно кружиться,и очень болит уже 5 сутки,ни какими таблетками не снимается)Муж работает с раннего утра,до 11 ночи.Мама не спит ночами-задыхается(говорит словно душит кто-то)
Даже кот,носится по квартире,как ненормальный и рычит,и шерсть дыбом,как будто чего-то испугался.
Мне тут добрые люди дали телефон церкви,так я попробую батюшке дозвониться и всё рассказать,а сначало я решила с вами посоветываться(самой боязно,вдруг нельзя ничего такого говорить в церкви и батюшки,я ведь не знаю)
Храни вас всех Бог!

_________________
Я живу лишь потому-что верю в Отца Небесного.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 06:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
"ОБ ОДНОМ ДРЕВНЕМ СТРАХЕ"
Кого и как «портят» колдуны


Даниловский благовестник, Москва, 2006 - 150 с.
ББК И 38
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II

Понятие «порча» стало в наши дни одним из самых одиозных. С одной стороны, колдуны и экстрасенсы всех мастей объявляют «порчу» причиной всех болезней, «находя» ее чуть ли не у каждого человека. С другой стороны, о ней говорят лишь как о суеверии и предрассудке.

Но существует ли порча на самом деле? Каково ее православное понимание? Кто и для чего ею занимается? На кого она может воздействовать? Надо ли порчи бояться и можно ли и как от нее защититься?

Известный православный автор игумен N не раз обращался к теме демонического воздействия на человека в своих книгах «Не бойся, малое стадо!», «Сокровенный Афон», «От чего нас хотят “спасти” НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?» и других. В новой книге игумена N идет речь об истории общения человека с демонами, об их агентах влияния в человеческой среде, о демоногенной основе многих психических расстройств, о «сознательных» и «несознательных» колдунах и многих других аспектах так называемой «порчи». Книга поможет читателям (православным и только идущим в храм) трезво отнестись к подобным негативным явлениям и начать побеждать в себе грех – главную причину порчи человеческой натуры.
Содержание
Предисловие: О СТРАХЕ ПЕРЕД ПОРЧЕЙ
ПОЧЕМУ ЭТОТ СТРАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДАЖЕ У ПРАВОСЛАВНЫХ?
СОБЛАЗНЫ ОТРИЦАНИЯ
НЕОБЪЯСНИМЫЕ "БОЛЕЗНИ ВЕКА"
ИСТОРИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ПРОБЛЕМЫ
ТЕРМИН «ПОРЧА» И ЕГО СИНОНИМЫ
ЧТО ТАКОЕ КОЛДОВСТВО
КАК СТАНОВЯТСЯ КОЛДУНАМИ
ФОРМЫ ОБЩЕНИЯ С ДЕМОНИЧЕСКИМ МИРОМ
ЦЕЛИ КОЛДОВСТВА
О ДРЕВНОСТИ МАГИЧЕСКОГО «ИСКУССТВА»
БОРЬБА С ЧАРОДЕЙСТВОМ В ХРИСТИАНСТВЕ
«СТРАСТИ» ПО ЧАРОДЕЙСТВУ В НАШИ ДНИ
ПОДРУЧНЫЕ СРЕДСТВА «ПОРТЁЖНИКОВ»
ПОРЧА, КАК РЕЗУЛЬТАТ КОЛДОВСТВА
КАК ВОЗНИКАЮТ ЗЛЫЕ ЧУВСТВА
СОЗНАТЕЛЬНЫЕ И НЕСОЗНАТЕЛЬНЫЕ КОЛДУНЫ
«ОБЕЗЬЯНА ГОСПОДА БОГА»
ОТКУДА «СПОСОБНОСТИ»?
«МЕХАНИЗМ» ВНЕДРЕНИЯ ДЕМОНОВ
ПОРЧА И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ОБЩЕСТВА
ПСИХОЛОГИЯ ЖЕРТВЫ
БОЯТЬСЯ ЛИ НАМ ПОРЧИ?
КТО ЗАПРАВЛЯЕТ РЫНКОМ «СНЯТИЯ ПОРЧИ»
ПОЧЕМУ В НАШЕ ВРЕМЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ЭКЗОРЦИСТОВ
ТАК МОЖНО ЛИ «СНЯТЬ ПОРЧУ»?
Приложение.СОВРЕМЕННЫЙ СЛУЧАЙ ДЕМОНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЧЕЛОВЕКА
ОТВЕТ ПРАВОСЛАВНОГО СВЯЩЕННИКА
http://igumen-n.logoslovo.ru/papers.php?paper=6

Спаси Вас Господь! Как имя Ваше и Ваших родственников?

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 06:57 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 20:21
Сообщения: 25

Откуда: Казахстан,Алматы.
Меня зовут Елена,мужа Николай,дочери Вера и Надежда,внук Максим,зять Николай,мать Татьяна,отецСергей.
Спасибо вам за всё!
Если бы можно было-бы варазить это все на письме,но это только безсловесная и бездушная машина(компьютор),но если бы небыло её,где бы я сейчас нашла помощь?И друзей!
Господи,спасибо Тебе за народ Твой!
За Дела Твои Господи!За Милость и Всепрощение Твоё Господь Наш!Душа моя переполнилась и слезы льются как дождь!
Голове стало легче и кот утих(спит на диване).
Каке счастье,что мы не созданы от обезьян(по теории Дарвина),ужас какой!Спаси Боже!

_________________
Я живу лишь потому-что верю в Отца Небесного.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 07:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
Спаси, Господи, и помилуй рабов Твоих: Елену, Николая, Веру, Надежду, Максима, Николая, Татьяну, Сергея.

О святие священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновением ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных. Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы, от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 09:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 15:55
Сообщения: 299
Leshkin-67 писал(а):
что примут за ненормальную(ведь это всё и походит на сумашествие полное)


Не Вы первая в такой ситуации, поверьте...

Leshkin-67 писал(а):
Пока нет не сил не возможности сходить в церковь.На улицу не выхожу,боюсь упасть(голова сильно кружиться,и очень болит уже 5 сутки,ни какими таблетками не снимается)Муж работает с раннего утра,до 11 ночи.Мама не спит ночами-задыхается(говорит словно душит кто-то)
Даже кот,носится по квартире,как ненормальный и рычит,и шерсть дыбом,как будто чего-то испугался.


Это по всему таки нападение бесовское. Без церкви и ее таинств не обойтись. И более того, действовать нужно решительно и немедленно. А тем кто небыл в таких ситуациях и высказывает мудрования, что мол нельзя на отчитку... не обращайте на них внимания. Это дело благословлено от епископов и является официальным. Не задавнивайте и обизательно к специалисту священнику и поступайте только по благословению священника. Бог в помощь.
И таблетки здесь не помогут, похоже. Вот можете прочитать про отчитку:
http://dobroeslovo.ru/viewtopic.php?t=17531


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 12:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Leshkin-67 писал(а):
Мне тут добрые люди дали телефон церкви,так я попробую батюшке дозвониться и всё рассказать

Лен, попросите его приехать, освятить квартиру или молебен послужить дома.
Если есть святая вода - пейте постоянно, окропите дом срочно.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 14:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:53
Сообщения: 161

Возраст: 49
Откуда: М.о.
Господи! Спаси и сохрани рабов твоих Елену,Николая,Максима, Веру, Надежду, Николая, Татиану, Сергия! Дай им здоровья и Огради их от всего плохого и дурного!

Надо идти в храм через силу! Пусть хоть знакомые или соседи на машине довезут,хоть такси вызовите, не бездействуйте!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИМХО - помогает
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 15:04 
священнослужитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 21:26
Сообщения: 996

Возраст: 48
Откуда: Иваново
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги Господь!
Самое простое средство, мне помогало всегда: 3 раза в день окроплять весь дом св. водой, кадить ладаном утром и вечером и читать псалтирь хотя бы по кафизме в день. Еще читать канон и акафист Киприану и Иустиние.
А вообще колдуны могут повлиять только на невоцерковленных (про искушения святых здесь не к месту, наверное).

_________________
Мои ответы - не позиция Церкви или епархии. Это мое скромное мнение. http://chudo-iva.livejournal.com/ -мой блог. Помоги Делом! http://pomogi-delom.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 16:38 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 20:21
Сообщения: 25

Откуда: Казахстан,Алматы.
До батюшки не дозвонилась,а вот муж,завтра выходной и покадит ладаном,и окрапит святой водицей дом.
Я сегодня лампадку сорудила и зажгла,иконки все какие в доме вместе поставила,через силу в доме всё святой водой протерла,и покропила с Иисусовой молитвой!
Молитвослов найти не смогла(хотя потерятся ему негде),взяла Библию и читала,пока не уснула(часа 2 спала),стало легче,Сергеичу спасибо,я его молитву переписала на бумажку и читала!
А ещё,включила фильм"Остров",и пела вместе-Господи Помилуй!
Во всё горло орала,пока не осипла,потом слёзы как дождь,беззвучно лелись,и тихо стало внутри.Мама позвонила,говорит полегчало ей,(5 суток не спала),а тут уснула-3 часа проспала!
У внучка температура спала,буд-то и небыло.
Что-ж делается?Получается они(бесы)теперь меня и моих близких донимать будут каждый раз?
Я сегодня всю ночь Бога молить буду и Богородицу!
Как смогу,молиться буду!
Не позволю,нечести какой-то,так глумиться.
Найду на сайте молитвы православные и всю ночку и почитаю,верю что поможет,если по вашим молитвам помогло так быстро(рассказал-бы кто,в жизни бы не поверила,решила что сочиняют),то за ночь справлюсь!А утром в Храм сбегаю,или на брюхе,но поползу!

_________________
Я живу лишь потому-что верю в Отца Небесного.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 16:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Все происходит для чего-то. Господь попустил так бесам потревожить вас ради укрепления в Вас веры и упования на Его помощь. Обязательно приобретите молитвослов и читайте по нему утреннее и вечернее правило, подготовьтесь к Причастию (обязательно!) и никакая сила вражья вам уже не будет страшна.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 17:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Помоги, Господи!

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 20:03 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 20:43
Сообщения: 774
Помоги, Господи, рабам Твоим Елене, Николаю, Вере, Надежде, Максиму, Николаю, Татьяне, Сергею!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 20:06 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 15:55
Сообщения: 299
Евангелие от Марка из главы пятой:
Цитата:
«…не бойся, только веруй».



Послание апостола Иакова из гдавы четвертой:
Цитата:
«Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от Вас».


Евангелие от Марка из главы девятой:
Цитата:
«И привели его к Нему. Как скоро *siбесноватый* увидел Его, дух
сотряс его; он упал на землю и валялся, испуская пену.
\v 21 И спросил *siИисус* отца его: как давно это сделалось с ним? Он
сказал: с детства;
\v 22 и многократно *siдух* бросал его и в огонь и в воду, чтобы
погубить его; но, если что можешь, сжалься над нами и помоги нам.
\v 23 Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, всё
возможно верующему.
\v 24 И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи!
помоги моему неверию.
\v 25 Иисус, видя, что сбегается народ, запретил духу нечистому,
сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и
впредь не входи в него.
\v 26 И, вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел; и он сделался,
как мертвый, так что многие говорили, что он умер.
\v 27 Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал.
\v 28 И как вошел *siИисус* в дом, ученики Его спрашивали Его
наедине: почему мы не могли изгнать его?
\v 29 И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и
поста».


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 21:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 17:34
Сообщения: 1822

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги Господи!!

_________________
If there ever comes a day when we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 23:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Помоги, Господи, рабам Твоим Сергию, Николаю, Максиму, Николаю, Елене, Вере, Надежде, Татьяне. Спаси и сохрани!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2008, 11:27 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
помоги, Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2008, 14:23 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 20:21
Сообщения: 25

Откуда: Казахстан,Алматы.
Спасибо всем,кто поддержал меня и мою семью в молитве!
Я сегодня была в Храме и отец Анатолий приехал со мной к нам домой,Простите,я не знаю многих вещей и как они называются,он освятил квартиру и долго разговаривал со всеми.
Всех исповедал и что-то читал очень долгоБкадил ладан.Помазал маслом и опять читал!Сложно обьяснять,то,чего не понимаешь!
Но одно могу сказать точно-легче стало всем,и всем сразу!
Я не говорила,что объщаюсь на православном сайте.
А после того как он закончил,сказал,что словно хором говорилась молитва в его ушах,многими голосами(мужчин и женщин)
Тогда,я поняла и рассказала про вас!
Храни вас Господь!
Я буду молиться за каждого,кто помогал нам!
Мы очень благодарны всем!

_________________
Я живу лишь потому-что верю в Отца Небесного.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2008, 14:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Я так понимаю, что он совершил таинство елеопомазания (соборование). Слава Богу! :D
Только и Вы уж теперь ходите в Храм, держитесь ближе к Церкви! И Бог вас не оставит!

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2008, 15:42 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 20:21
Сообщения: 25

Откуда: Казахстан,Алматы.
Да уж,дороги назад нет,да я уже и не хочу назад.
Лучше с Богом!

_________________
Я живу лишь потому-что верю в Отца Небесного.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2008, 16:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Леночка, как же хорошо всё! Слава Богу!
Спаси Господи и помилуй иерея Твоего Анатолия! Даруй ему мирная и премирная благая!
Сохрани рабов Твоих Сергия, Николая, Максима, Николая, Елену, Веру, Надежду, Татьяну. И пошли им покров Твой и защиту на всякий час и всякое время.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2008, 16:22 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 12 янв 2008, 13:47
Сообщения: 135

Откуда: г. Набережные Челны
Спаси, сохрани и помилуй, Господи, всю семью Вашу, Елена, и да будет все во благо.

_________________
Тина Гай


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2008, 21:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2006, 10:51
Сообщения: 1760

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, помоги!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron