Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 19:23 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Katrina писал(а):
Хм... а что рыцарей сейчас больше нет? не модно, да?...Бороться за свое счастье не хотите? Или считаете безполезно?
Может это действительно проверка чувств на прочность? Сейчас так легко люди говорят "люблю", что слово потеряло свой сокровенный смысл.
жаль...

Я много раз боролся за нее, были очень сложные ситуации. Поверьте, то как я бился за наши отношения, не все могут. Это не бахвальство.
Ей даже все подруги завидовали, и именно о том, как я был всегда за нее и что делал ради нее.


Последний раз редактировалось Питкин 09 окт 2009, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 19:29 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Larissa писал(а):
yulala писал(а):
Питкин писал(а):
Я вряд ли уже смогу себя представить рядом с ровесницей, а повторения прошлого уже не будет...


Это да, это просто ниже уровня плинтуса упасть :lol:
Что-то мне подсказывает, что вся тема заведена для того, чтобы показать, что мужчина в 32 может и вправе претендовать на девушку моложе себя, а ровесница- это типа беее.


Я точно также подумала, когда прочла. Сразу в глаза ударилось. Эта фраза вообще говорит о несерьезности чувств человека несмотря на переживания. Потому что когда действительно серьезно, нет таких размышлений - смогу или не могу с ровесницей. Значит возраст являлся одним из приоритетов в отношениях. Что при серьезных отношениях, то есть при любви, таким важным являться не может.

Это не так. Далеко не так. Оправдываться глупо, поэтому объяснять не буду. Я все сказал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 19:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
"Встречаться" 4 года - встречаться в кавычках, ибо живя в разных городах, можно ли назвать отношения отношениями? Да еще год вы собирались ждать до свадьбы. (Итого 5 лет. Это при том, что жених "взрослый" мужчина средних лет, да и девушке ведь не 15 же. Учеба девушки как причина отсрочки едва ли может быть принята всерьез).

О чем вообще говорить? Девушка выросла и поняла, что ей нужен не виртуальный друг за тридевядь земель, а настоящий спутник жизни.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 19:59 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Лента писал(а):
О чем вообще говорить? Девушка выросла и поняла, что ей нужен не виртуальный друг за тридевядь земель, а настоящий спутник жизни.

Я предлагал оплатить ей учебу в моем городе, чтоб жить вместе, она не захотела зависеть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 20:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Питкин писал(а):
Katrina писал(а):
Хм... а что рыцарей сейчас больше нет? не модно, да?...Бороться за свое счастье не хотите? Или считаете безполезно?
Может это действительно проверка чувств на прочность? Сейчас так легко люди говорят "люблю", что слово потеряло свой сокровенный смысл.
жаль...

Я много раз боролся за нее, были очень сложные ситуации. Поверьте, то как я бился за наши отношения, не все могут. Это не бахвальство.
Ей даже все подруги завидовали, и именно о том, как я был всегда за нее и что делал ради нее.


Подруги и их зависть и вообще мнение окружающих- это конечно показатель истинности чувств. Вы так за нее боролись, что сразу после расставания задумались и следующей кандидатуре.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 20:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Питкин писал(а):
Лента писал(а):
О чем вообще говорить? Девушка выросла и поняла, что ей нужен не виртуальный друг за тридевядь земель, а настоящий спутник жизни.

Я предлагал оплатить ей учебу в моем городе, чтоб жить вместе, она не захотела зависеть.
И поняла скорее всего, что просто именно этот кандидат ей не подходит, вот и все. Что тут еще обсуждать?

Девушкам в 20 лет, если уж ставить во главу угла молодость- есть из чего выбирать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 20:23 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
yulala писал(а):
Вы так за нее боролись, что сразу после расставания задумались и следующей кандидатуре.

У нас на протяжении 4 лет было много сложных моментов, за которые я боролся. Это не мало. Чаще всего я спасал наши отношения. Сейчас вижу, что бесполезно.

yulala писал(а):
И поняла скорее всего, что просто именно этот кандидат ей не подходит, вот и все. Что тут еще обсуждать?

Она отказалась от оплаты учебы не сейчас. А уже давно. У нее с самого начала была установка - не зависеть и не быть обязанной. Я долго шел к тому, чтобы она хоть что-то готова была принимать.


Последний раз редактировалось Питкин 09 окт 2009, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 20:25 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Я, честно говоря, уже не вижу смысла продолжать дискуссию, ибо тонкостей все равно не объяснишь, а выводы которые делаются по моим постам часто далеки от реальности.

Спасибо тем, кто поддержал, поделился ссылками и советами.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 20:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Женщина всегда чувствует, что в ней нравится мужчине: она сама или ее внешность\возраст. Эти параметры изменчивы, а хочется быть уверенной в том, что человек не разлюбит тебя когда ты станешь старой и некрасивой.. Может Ваша девушка как раз в этом и сомневалась относительно вас.. Потому что

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 20:46 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Виринея писал(а):
Женщина всегда чувствует, что в ней нравится мужчине: она сама или ее внешность\возраст. Эти параметры изменчивы, а хочется быть уверенной в том, что человек не разлюбит тебя когда ты станешь старой и некрасивой.. Может Ваша девушка как раз в этом и сомневалась относительно вас.. Потому что

Интересная версия:) , но я много раз ей подчеркивал, что люблю её за другие качества и достоинства. Она знает, что я в ней ценю и за что люблю. И как.
Просто была ситуация с ее болезнью, не буду говорить какая, после чего ей должно было быть это ясно особенно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 21:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Вы, автор темы (не могу написать - Вы, Питкин, как фарс прямо), будете это отрицать. Но очень ясно видно, что в ваших отношениях с девушкой центр - не она, как бывает, когда любишь, а Вы сами. Так что чего там говорить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 21:16 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 02:39
Сообщения: 491

Возраст: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
тоже хочется сказать - И Слава Богу, что расстались :!: Для вас же П. лучше, честно...

_________________
Святая мученица Татиана, моли Бога о мне!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 21:25 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Ну на этом и закроем тему.
Зря я затеял обсуждение. Вам показалось, что я - центр, просто потому, что в своих ответах на некоторые утверждения, мне пришлось дополнительно объяснять, что мне пришлось делать за эти 4 года. Я ни в коей мере не хотел выпячивать себя, просто так пришлось отвечать, чтобы прояснить некоторые моменты. Изначально не планировал это делать.

Да, я сейчас зациклен на своей боли и эмоциях, но мне-то теперь жить с этим. И я все равно искренне благодарен ей за то время, что я был с ней счастлив и она со мной. Но видно не суждено.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 22:18 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
Larissa писал(а):
Вы, автор темы (не могу написать - Вы, Питкин, как фарс прямо), будете это отрицать. Но очень ясно видно, что в ваших отношениях с девушкой центр - не она, как бывает, когда любишь, а Вы сами. Так что чего там говорить.

В нормальных отношениях центр не переносится на конкретную персону, т.к. это уже будет зависимость.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 22:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
Larissa писал(а):
Вы, автор темы (не могу написать - Вы, Питкин, как фарс прямо), будете это отрицать. Но очень ясно видно, что в ваших отношениях с девушкой центр - не она, как бывает, когда любишь, а Вы сами. Так что чего там говорить.

В нормальных отношениях центр не переносится на конкретную персону, т.к. это уже будет зависимость.


ох...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 22:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
Katrina писал(а):
Хм... а что рыцарей сейчас больше нет? не модно, да?...Бороться за свое счастье не хотите? Или считаете безполезно?
Может это действительно проверка чувств на прочность? Сейчас так легко люди говорят "люблю", что слово потеряло свой сокровенный смысл.
жаль...

Как правило, если девушка устраивает такие вот "невинные" проверочки своему парню, да ещё и после стольких лет отношений - она его не ценит, если парень идёт на поводу у проверки то она начинает его презирать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 23:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 02:39
Сообщения: 491

Возраст: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
Katrina писал(а):
Хм... а что рыцарей сейчас больше нет? не модно, да?...Бороться за свое счастье не хотите? Или считаете безполезно?
Может это действительно проверка чувств на прочность? Сейчас так легко люди говорят "люблю", что слово потеряло свой сокровенный смысл.
жаль...

Как правило, если девушка устраивает такие вот "невинные" проверочки своему парню, да ещё и после стольких лет отношений - она его не ценит, если парень идёт на поводу у проверки то она начинает его презирать.

да, это правда

_________________
Святая мученица Татиана, моли Бога о мне!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 07:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
Что-то мне подсказывает, что вся тема заведена для того, чтобы показать, что мужчина в 32 может и вправе претендовать на девушку моложе себя, а ровесница- это типа беее.


Мужчина в любом возрасте не только может, но и должен ориентироваться на юных, т.е. до 20 лет, максимум 25 (по старцу Паисию).
Ориентация на ровесниц - это путь в никуда.

yulala писал(а):
А девушка, если она была, наверняка найдет себе кого-нибудь без оных.


Эта девушка ещё много кому заморочит голову и наломает много дров

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 08:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Мужчина в любом возрасте не только может, но и должен ориентироваться на юных, т.е. до 20 лет, максимум 25 (по старцу Паисию).


Про первую часть предложения я вообще лучше промолчу, а про старца Паисия скажу.
Ничего подобного он не говорил и сказать не мог.
Он говорил, что после 25 лет выйти замуж сложнее, вот и все.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 08:33 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 ноя 2004, 11:41
Сообщения: 129

Откуда: Западная Сибирь
Человек1234 писал(а):
Katrina писал(а):
Хм... а что рыцарей сейчас больше нет? не модно, да?...Бороться за свое счастье не хотите? Или считаете безполезно?
Может это действительно проверка чувств на прочность? Сейчас так легко люди говорят "люблю", что слово потеряло свой сокровенный смысл.
жаль...

Как правило, если девушка устраивает такие вот "невинные" проверочки своему парню, да ещё и после стольких лет отношений - она его не ценит, если парень идёт на поводу у проверки то она начинает его презирать.


Девочке 20 лет. Какая бы серьезная она ни была, возраст накладывает определенный отпечаток на поведение и ход мыслей. Какой бы человек сознательный, умный, серьезный ни был, у него нет опыта, он не может знать к чему некоторые поступки могут привести.
Наверное, не очень правильно давать советы, когда ситуации и людей не знаешь.
Остается пожелать автору терпения и сил, не делать не обдуманных поступков и...доверяйте Господу.

_________________
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 08:37 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 ноя 2004, 11:41
Сообщения: 129

Откуда: Западная Сибирь
Антон К. писал(а):

Ориентация на ровесниц - это путь в никуда.



:shock: Старых дев в топку?)

_________________
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 09:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Katrina писал(а):
Антон К. писал(а):

Ориентация на ровесниц - это путь в никуда.



:shock: Старых дев в топку?)
Ну не ведитесь Вы на нашего многолетнего тролля.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 09:41 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 02:39
Сообщения: 491

Возраст: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
когда любишь - ни расстояние, ни возраст не имеет никакого значения...есть и женщина на 20 лет старше - мужчина ее на руках носит, есть и ровестники - не понимают друг друга, как с разных планет...
Важно, есть любовь или нет, и лучше понять это до свадьбы, чем потом всю жизнь мучаться...Никогда не слышала, что женщина - сказав "нет" - возвращается, обычно - это у мужчин...даже интересно, почему?

а девушку лучше забыть самым правильным способом - переключиться на другую, хоть через силу...не надо травить себе душу - не стоит это того - Господь создал жизнь прекрасной и удивительной и дарит нам восьмое таинство - встречи...будьте только открыты миру и сохраняйте в себе такие ваши удивительные качества, как бескорыстие, чуткость, терпение - Господь воздаст сторицей...как Иову

_________________
Святая мученица Татиана, моли Бога о мне!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 09:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Питкин писал(а):
.
Зря я затеял обсуждение.

Это точно. Обсуждени е незнакомого человека о его отношениях с еще более незнакомым (даже виртуально не присутствующим) человеком. Вы девушке ссылку дайте :)

Цитата:

Вам показалось, что я - центр, просто потому, что в своих ответах на некоторые утверждения, мне пришлось дополнительно объяснять, что мне пришлось делать за эти 4 года.

Да нет "даже люди говорили, что я для нее лучшая пара", "подруги ей завидовали"- Вы все смотрите на себя со стороны, чужими глазами. Людям вообще свойственно говорить, мало ли чего они говорят, да и то, что один говорят Вам или при Вас - это одно, а за спиной может быть совсем другое.

И в том жек посте про то, что Вы себя с ровестницней представить не можете и потому останетесь одни. Большая такая любоф, ага.

Знаете, мне в жизни, не знаю к счастью или к несчастью (на том свете видно будет) удалось испытать, что такое большая любовь и потоптанные чувства. Так вот меньше всего после того, как поняла, что НИЧЕГО не будет , я задумывалась на тему, за кого же мне теперь выйти замуж и где такие хорошие мужики водятся (а чисто внешне у того человека было очень много достоинств- красота, предприимчивость, находчивость,деньги, даже гм некоторая слава, прямо как у Вашей девочки- юность, православность, невинность- ну поищи еще такую красоту в наше -то время).
Вопрос стол так- я буду доживать эти дни как овощ или лучше сразу таблеток нажраться. И если бы не это чувство, никогда не пришла бы к вере, потому что служба в храме единственное, что меня удерживало от постоянного маниакального желания не жить и не быть. Потом прошло- бесовское оно это желание, бесом нашептываемое.
А уж тем более было пофигу, что думают люди сейчас или тогда и соклько я дл этого человека сделала, хотя я для этого человека сделала наверное все, что могла сделать и не задумываясь пошла бы на смерть, если бы понадобилось.
И только через 10 лет с Божьей помощью полюбила и вышла замуж, больше всех удивляюсь этому событию, не рассчитывала, что такое в жизни произойдет совсем.
А у Вас какое-то самолюбование, Вы свою любовь любите больше, чем девушку+ претензия на то, что нафига мне ровесницы. Вы кого принизить-то хотели, своих одиноких ровесниц, что вот мол, не достойны любви такого чудного парня.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 10:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Katrina писал(а):
:shock: Старых дев в топку?)


Катя, дев после 25 не бывает. Разве что считанные единицы. Да и те либо с дурным воспитанием, либо неизлечимо больны феминизмом.

Основная масса - давным-давно не девы.

Специально для Юляли и Ларисы могу заявить, что познакомился недавно с двумя девами по 26 лет. Вполне себе индивидуальности. Одна верующая, другая новоначальная.

Не слишком ли молодые они для меня, как вы думаете? :lol:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 10:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):

Ничего подобного он не говорил и сказать не мог.
Он говорил, что после 25 лет выйти замуж сложнее, вот и все.


Уточню - у Старца написано, что после 25 лет девушки становятся расчётливыми.

То, что мужчины должны ориентироваться на девушек до 25 лет - это уже моя рекомендация, так что можете расслабиться.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 10:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Специально для Юляли и Ларисы могу заявить, что познакомился недавно с двумя девами по 26 лет. Вполне себе индивидуальности. Одна верующая, другая новоначальная.

Не слишком ли молодые они для меня, как вы думаете? :lol:
Знакомиться можно хоть с 13 -летними, у тебя есть опыт по этой части :x наши девушкам соболезнования и пожелания побыстрее разобраться в твоей персоне.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 19:20 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 ноя 2004, 11:41
Сообщения: 129

Откуда: Западная Сибирь
Антон К. писал(а):
Katrina писал(а):
:shock: Старых дев в топку?)


Катя, дев после 25 не бывает. Разве что считанные единицы. Да и те либо с дурным воспитанием, либо неизлечимо больны феминизмом.



По всему видно, Вы оч опытный человек.
Но не нужно обобщать. Может быть ещё масса вариантов.

Возраст понятие относительное и даже многогранное, я бы сказала. Физический, психологический и т.п.

_________________
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 19:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
yulala писал(а):
Знаете, мне в жизни, не знаю к счастью или к несчастью (на том свете видно будет) удалось испытать, что такое большая любовь и потоптанные чувства. Так вот меньше всего после того, как поняла, что НИЧЕГО не будет , я задумывалась на тему, за кого же мне теперь выйти замуж и где такие хорошие мужики водятся. Вопрос стол так- я буду доживать эти дни как овощ или лучше сразу таблеток нажраться. И если бы не это чувство, никогда не пришла бы к вере, потому что служба в храме единственное, что меня удерживало от постоянного маниакального желания не жить и не быть. Потом прошло- бесовское оно это желание, бесом нашептываемое.
А уж тем более было пофигу, что думают люди сейчас или тогда и соклько я дл этого человека сделала, хотя я для этого человека сделала наверное все, что могла сделать и не задумываясь пошла бы на смерть, если бы понадобилось.
А у Вас какое-то самолюбование, Вы свою любовь любите больше, чем девушку+ претензия на то, что нафига мне ровесницы. Вы кого принизить-то хотели, своих одиноких ровесниц, что вот мол, не достойны любви такого чудного парня.


Вы что этим вообще сказать хотите? То, что если человек расстался с любимым(ой) то он обязательно должен выбирать между двумя решениями: жить как овощ или таблеток нажраться? :shock: Это по вашему нормально? Состояние на грани суицида - это нормально после расставания, это не является острейшей и опаснейшей психологической проблемой которую надо во что бы то ни стало избегать? Это для вас показатель любви?! :shock:

Вы считаете, что осознание того, сколько автор сделал для спасения отношений и скольким жертвовал - это плохо? Может быть он должен себя вновь и вновь укорять что он сделал меньше того, что было нужно для сохранения отношений? Может быть не должен обращать внимание на то, что он столько любви и тепла вложил в отношения и подарил человеку, а этот человек его жестоко бросил даже причины не объяснив?

С чего вы взяли, что тем, что автору нравятся красивые девушки (а кому они не нравятся?) и он переживает, что с молодой девушкой больше не получится (из -за его возраста), он как-то хочет принизить своих одиноких ровестниц? :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 20:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Юль, пожалуйста, не пиши на форуме личных вещей. Это всегда будет оплевано и испохаблено. Не буду говорить про бисер.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: