Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Встречи в реале


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗЮЮ
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 14:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4287

Возраст: 53
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
этим занимается - ОПМ «Воскресение» и ПМО «Молодая Русь»

Странные у них методы- тихо, по-английски, распространять на правфорумах листовки и растворяться в воздухе. Мы тут икру мечем, а автор темы давно уже дематериализовался и не ответил на насущные вопросы по своему посту: какие священники будут участвовать на собрании и кем оно благословлено. Ни ОПМ ни ПМО на мои вопросы не ответили, хоть я и искал. Может Вы найдете? Буду рад и камень- честное слово- с души. Хочется ведь добра и правды. Ложь уже надоела.

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗЮЮ
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 15:42 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:52
Сообщения: 63

Возраст: 44
Вероисповедание: Православный, МП
wartimey писал(а):
Истина восторжествует, несмотря на все попытки управлять сознанием масс.
Когда на форуме появляются непонятные существа с туманными никами, оставляют листовку и тихо исчезают (на нашем форуме эти листовки в двух местах- в заглавном посте и от другого ника- в "Мире входящему"), и ни здравствуй тебе, ни до свидания, ни кто я такой, а, как наемники в масках- наследили и исчезли - то любой разумный человек спросит: "А откуда они пришли и кто эти люди? И почему они так себя ведут?"
Кто из нас регистрировался на форумах, чтобы распространять листовки? Кто-то из нас так поступал?
Ну даже если это люди из "группы поддержки", из ОПМ и т.д. Ведь можно по-человечески представиться, тем более, если идешь к братьям и сестрам. Сказать, например: "я Антон Тимофеев из....,довожу до Вашего сведения...."Так, кажется, поступают, когда приходят в гости? Или кидают листовку под дверь и уходят? Конспираторы, блин!
Но Истина восторжествует.

Чего хочешь? Люди бояться. Всего. А регистрация на тематическом форуме как для распространения агитации, так и для провокаций и идеологических диверсий - вешь достатолчно распостраненная.

_________________
"Только не надо было слишком много думать. Особенно в одиночестве. Особенно по вечерам. Иначе из темных углов памяти выползало прошлое и таращило мертвые глаза..." Э-М. Ремарк.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗЮЮ
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 15:00 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:52
Сообщения: 63

Возраст: 44
Вероисповедание: Православный, МП
Если кто едет, предлагаю встретиться 31.01.10 в 13:15 м. Театральная, центр зала.

_________________
"Только не надо было слишком много думать. Особенно в одиночестве. Особенно по вечерам. Иначе из темных углов памяти выползало прошлое и таращило мертвые глаза..." Э-М. Ремарк.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗЮЮ
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 17:29 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:52
Сообщения: 63

Возраст: 44
Вероисповедание: Православный, МП
Не хочу кого-то ругать, но, кажеться, ВдаДим был прав.

_________________
"Только не надо было слишком много думать. Особенно в одиночестве. Особенно по вечерам. Иначе из темных углов памяти выползало прошлое и таращило мертвые глаза..." Э-М. Ремарк.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗЮЮ
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 18:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17272

Вероисповедание: Православный, МП
В чём Вадим был прав? В том, что это чисто тусовочное мероприятие, или что проблема не стоит обсуждения?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗЮЮ
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 20:01 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:52
Сообщения: 63

Возраст: 44
Вероисповедание: Православный, МП
В отношении тупой организации.
Кажеться, тупое шевеление "народонаселения".
А по теме, думаю, ЮЮ нам не нужна. Есть свои методы и свои институты права. Новых нам не надо.

На точку встречи никто не вышел. По указанному адресу ничего не обнаружил.
Что еще говорить?

_________________
"Только не надо было слишком много думать. Особенно в одиночестве. Особенно по вечерам. Иначе из темных углов памяти выползало прошлое и таращило мертвые глаза..." Э-М. Ремарк.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗЮЮ
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 18:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:36
Сообщения: 139

Возраст: 45
Откуда: Мск
Вероисповедание: Православный, МП
ЮЮ - весьма неоднозначна...

_________________
"Если ты ставишь крест на Стране Всех Чудес -значит
ты для Креста выбрал самое верное место" А.Башлачёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗЮЮ
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2010, 13:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 00:11
Сообщения: 1783

Возраст: 51
Откуда: на чужбине
Только обнаружила тему...

Вообще, насколько я понимаю, для отслеживания всяческих безобразий в семьях уже имеется институт, бывший еще совсем недавно вполне эффективным. Называется он "Комиссия по делам несовершеннолетних". Поскольку хорошая подруга моей мамы полжизни там проработала, я могу сказать. что прав у них - вполне достаточно. Они могут прийти с проверкой в дом, оценить, насколько условия проживания ребенка соответствуют снитарно-гигиеническим нормам, кормят ли ребенка, обеспечены ли ему условия для занятий, и все такое прочее. Если что не так - составляется акт, где указывается, в течение какого времени будет произведена контрольная проверка: например, "в течение 14 дней". Если при повторной проверке выявляются нарушения - тогда комиссия имеет право завести дело о лишении родительских прав.

Отличие от ЮЮ в том, что а) все это затевается по инициативе взрослых - сигналят учителя, соседи.
б) насколько я понимаю, пункты типа "психологическое давление" там не катят. Условия проживания оцениваются по объективным критериям: есть ли ребенку где спать, где уроки делать, есть ли что покушать, могут прийти в 10 вечера и проверить - есть условия, чтоб спать - или же там кильдым... Ну и далее - действуют по обстановке.

При ЮЮ ситуация запросто идет по следующему сценарию: дитя строгие родители не пускают на вечеринки. Оно не долго думая пишет заяву, лепечет про психологическое давление, и к родителям применяются меры. За что? За то, что звери-предки не дают шляться где попало и с кем попало.

Это хорошо?

мне кажется, там, где комиссии по делам несовершеннолетних работают на совесть - не нужна ЮЮ. А там, где сидят равнодушные люди, которым вообще все безразлично, с введением ЮЮ им откроются тааакие возможности - да, именно для манипуляций с детьми из нормальных семей. С маргинальных элементов много не возьмешь. А тут - ууух!

Вот оно надо?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: