Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 21:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
http://otrok-ua.ru/sections/art/show/de ... hizni.html

Помните детское стихотворение «Кем быть?» Благодаря техническому прогрессу многие профессии, о которых повествует автор, давно стали архаизмами. Выбирая дело жизни, на первое место теперь ставят престиж, зарплату, возможность карьерного роста, а также желание родителей и мнение друзей. Мы с лёгкостью бросаем своё призвание под ноги идолу успешности, забывая, что жить и приумножать Богом данные таланты возможно только здесь и сейчас, пока бьётся сердце и прощупывается пульс.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 12:16 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:56
Сообщения: 68

Вероисповедание: Православный, МП
Актуальная статья! Я тоже столкнулась с подобной проблемой. Жаль, что выбрала не ту профессию, которую хотела получить. :(

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 12:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
А что хотелось, если не секрет?

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 12:46 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:56
Сообщения: 68

Вероисповедание: Православный, МП
Мечтала о чем-нибудь гуманитарном, например, преподаватель русского и литературы или переводчик. А выучилась на бухгалтера.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 13:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Шелковица писал(а):
Мечтала о чем-нибудь гуманитарном, например, преподаватель русского и литературы или переводчик. А выучилась на бухгалтера.

И у меня похожий случай. Мечтала о музыкальном образовании, или о гуманитарном. Но выучилась в итоге на экономиста :cry: Мне это нравится, но не так, чтобы очень...
Вика, а Вы - кто по профессии, если не секрет?

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 13:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
По диплому - преподаватель английского языка, психолог.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 14:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:12
Сообщения: 1214

Возраст: 46
Откуда: Восток-Центр-СевероЗапад-далее везде:)))
Вероисповедание: иное
А я ни о какой профессии особо не мечтала. Так, получить образование для общего развития и шевеления мозгов:) У меня куча увлечений, и заниматься ими всеми профессионально в одно и то же время нереально. А профессия :wink: домохозяйки как раз позволяет проявить мне все таланты, реализовываться, расти и быть счастливой. К слову, не все даже в сознательном возрасте правильно выбирают профессию - у меня брат пришёл к своей "счастливой" профессии только после 40 лет и обнаружил в себе такой талант! Освоил редкую профессию, да ещё и запел - так, что на выступлениях некоторые плачут :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 14:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А я, насколько себя помню, даже особо и не мечтала о какой-то профессии... :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 14:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:16
Сообщения: 6224

Возраст: 45
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Я всю жизнь мечтала быть поэтом :) Но у меня с русским плохо, а в литературный я не стала поступать - там русский должен быть на высоте.
Родители пихали на экономический, но я рискнула (что для меня крайне нехарактерно, такие разы можно по пальцам пересчитать) и поступила на мех-мат. И работаю по специальности своей кафедры вычислительной математики - программистом, как моя мама и мой муж. И мне это нравится, хотя я специалист не такого высокого класса, как они.

_________________
Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2010, 14:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
val_reg35 писал(а):
А я ни о какой профессии особо не мечтала. Так, получить образование для общего развития и шевеления мозгов:) У меня куча увлечений, и заниматься ими всеми профессионально в одно и то же время нереально. А профессия :wink: домохозяйки как раз позволяет проявить мне все таланты, реализовываться, расти и быть счастливой. К слову, не все даже в сознательном возрасте правильно выбирают профессию - у меня брат пришёл к своей "счастливой" профессии только после 40 лет и обнаружил в себе такой талант! Освоил редкую профессию, да ещё и запел - так, что на выступлениях некоторые плачут :)

Так это же здорово! :clap: У меня тоже много увлечений, вот только не всегда хватает времени...
А брат Ваш - просто молодчина! Дай-то Бог каждому так открывать в себе неизведанные грани! :)

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 12:47 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:36
Сообщения: 139

Возраст: 45
Откуда: Мск
Вероисповедание: Православный, МП
Вика (сестра Розанны) писал(а):
http://otrok-ua.ru/sections/art/show/delo_vsei_zhizni.html

Помните детское стихотворение «Кем быть?» Благодаря техническому прогрессу многие профессии, о которых повествует автор, давно стали архаизмами. Выбирая дело жизни, на первое место теперь ставят престиж, зарплату, возможность карьерного роста, а также желание родителей и мнение друзей. Мы с лёгкостью бросаем своё призвание под ноги идолу успешности, забывая, что жить и приумножать Богом данные таланты возможно только здесь и сейчас, пока бьётся сердце и прощупывается пульс.


Спасибо, интересная, нужная тема!
С годами взгляд на профессию меняется...
Я лет в 15 понял что моё Призвание -Медицина,
лет в 25 понял что мне "тесно" в кабине скорой помощи
-наверно вырос?-ушел в юриспруденцию...
так вот и обитаю в медицинской сфере государственного права...

_________________
"Если ты ставишь крест на Стране Всех Чудес -значит
ты для Креста выбрал самое верное место" А.Башлачёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 14:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:39
Сообщения: 389

Возраст: 47
Откуда: ХИМКИ
Вероисповедание: Православный, МП
Я вот сейчас спустя все эти годы думаю, что у человека нет иного мирского призвания кроме того что бы быть мужем и женой. Все остальное меркнет перед перспективой того что это никогда не произойдет в твоей жизни. Ради этого стоит разменять свой талант на зарплату от этого самого "идола успешности". По крайней мере до тех пор пока обеспеченность в жизни не позволит заняться делом к которому лежит твое сердце.

_________________
Понимай сердцем


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2010, 09:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
А вот еще одна статья "в тему".

http://www.pravmir.ru/nechelovecheskij-trud/

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 16:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я мечтала в юности быть адвокатом. но у моих родителей не было денег на юридический институт и они уговорили меня пойти в колледж, потому что туда брали без экзаменов по договору. Училась я там без особого интереса. Мне нравелось общаться с друзьями, я была душа компании. Некоторые предметы тоже интересовали, их вели интересные люди. раза 3 я чуть не вылетела из-за хвостов, брала академку. Мне казалось, что пока не устроена личная жизнь мозги на учебу настроить невозможно. Вобщем я не хотела учиться, а хотела замуж! Мне казалось, что как только я устрою личную жизнь, то буду учиться с радостью. Колледж закончила только благодаря маме. По профессии отработала год. Поняла что не моё и решила твердо, что в школу работать не пойду. Свою профессию надо любить и делать хорошо. Тем более преподавать. Или хорошо или никак. Учителя из меня не вышло, однако высшее образование я получила по тойм же спецальности.Опять же для родителей. Работаю совсем в другой сфере, работу свою люблю. Мне нравиться общаться с людьми и работа с документацией меня особо не напрягает, я люблю ту категорию товаров, с которой работаю, они для меня как бы живые. Конечно, проблемы есть, но нет проблем только у тех, кто ничего не делает. Родители, родственники, друзья и многие знакомые считают мою работу плохой, не пристижной, стыдят меня и осуждают. Слава Богу, на работе я нашла хороших друзей, они моя поддержка и опора. Мечтаю о собственном магазине. Или ресторане. К сожалениюэто лишь мечты. но все же хочу пойти на курсы бухучёта, вдруг пригодиться. Тяжело от того, что родные, кроме мамы и мужа осуждают. Я не хочу врать им, что моя работа это временно. Потому что чувствую, что это надолго. Лучше делать то, что нравится и хорошо получается. Я вообще пришла к выводу, что человек должен выбрать свою профессию САМ. Пусть это будет долгий путь, с ошибками с разочарованиями. Я сменила множество работ от уборщицы до учителя. Нашла ли я себя? Не знаю... Главное, я себя уважаю. Почему меня не уважают близкие? Я не пью, не играю в азартные игры, моя деятельность законна, я не прошу ни у кого денежной помощи. На работе в коллективе нормальные отношения. Были ли у меня таланты. Я думаю что не было. Училась я средне, только благодаря усердию мамы тянула как то. В одном я уверена, Бог ведет человека по жизни, надо лишь вовремя понять, в чем его предназначение и правельно поставить цель.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 22:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
"Увы, мои друзья, уж поздно стать пилотом,
Балетною звездой, художником Дали,
Но можно сесть в авто с разбитым катафотом,
Чтоб повидать все то, что видится в дали."

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 05:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
Я мечтал работать в правоохранительных органах. Учился на юрфаке по соответствующей специализации. Преподаватель по уголовному праву как то на 3 курсе завела со мной откровенный разговор, что я мол романтик и вижу суровые будни органов сквозь розовые очки. И предложила мне добровольно записаться на практику в следственный отдел гувд, а она мол насыщенность этой практики обеспечит и с деканом договорится. Я согласился с радостью. А это года кажись 96-97... Короче посмотрел я на это безобразие...и после практики попросил декана согласовать мне гражданскую тему диплома. А на 4 курсе выяснилось, что годен я только к нестроевой службе, я просился в армию (хотел таки работать или в прокуратуре или в фсб), но военком меня выгнал на матах из кабинета и приказал "этого б... студента б... ко мне б... на пушечный выстрел не пускать". Пообивал пороги прокуратуры и фсб..., с тем же результатом. А тут мне удалось чуть ли не по халяве устроиться в инвестиционную компанию юристом, з/п была символическая, но для студента живущего с родителями это неважно. Ну и к получению диплома у меня уже был год стажа и неплохой судебный опыт. Потом были ещё 3 года юристом в крупном региональном банке, а потом нежданно-негаданно меня выдвинули на рук. работу. Ну и до сих пор не могут задвинуть. Короче получился из меня уже и не юрист, ещё не финансист, а пресловутый "менагер". А в резюме я пишу "опытный, разносторонний инвестменеджер". А ведь мечтал носить погоны... Даааа....

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 08:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
У меня была, наверное, самая экзотическая мечта :lol: Я хотела стать профессиональной путешественницей, вроде Тура Хейердала или Федора Конюхова.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 10:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:36
Сообщения: 139

Возраст: 45
Откуда: Мск
Вероисповедание: Православный, МП
Если говорить о мечтах...

то конечно же хотел быть космонавтом :D

потом (или до) - пожарным,

ну и во взрослой жизни пришлось "побегать" по пожарам 8-)

_________________
"Если ты ставишь крест на Стране Всех Чудес -значит
ты для Креста выбрал самое верное место" А.Башлачёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 12:10 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:50
Сообщения: 14

Вероисповедание: Православный, МП
здесь уже все при деле.остается только с терпением и и благодарностью выполнять свою работу.а господь Бог если надо поправит.только не страшиться изменить положение дел и обстоятельств.здесь вера необходима.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 18:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лирическая тема )
В детстве, помню, думала о медицине ) Потом какое-то время хотелось стать милиционером ) А сейчас иногда по дороге с работы, после особо "проблемных" будней, думаю, вот, бросить бы все пойти в помощники машиниста ))

Валерий А писал(а):
Вика (сестра Розанны) писал(а):
http://otrok-ua.ru/sections/art/show/delo_vsei_zhizni.html
так вот и обитаю в медицинской сфере государственного права...[/color]

Не скучная область в наше время, наверное )

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 19:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:36
Сообщения: 139

Возраст: 45
Откуда: Мск
Вероисповедание: Православный, МП
Olga* писал(а):
Лирическая тема )
В детстве, помню, думала о медицине ) Потом какое-то время хотелось стать милиционером ) А сейчас иногда по дороге с работы, после особо "проблемных" будней, думаю, вот, бросить бы все пойти в помощники машиниста ))

Валерий А писал(а):
Вика (сестра Розанны) писал(а):
http://otrok-ua.ru/sections/art/show/delo_vsei_zhizni.html
так вот и обитаю в медицинской сфере государственного права...[/color]

Не скучная область в наше время, наверное )


Область не скучная, вопросы интересные:
viewtopic.php?f=30&t=26032
viewtopic.php?f=30&t=26054&p=497170#p497170


К чему привели Ваши Мечты?
Кем Вы стали? :)

P.S. У помощника машиниста свои "приключения" -работа на ж.д. -не сахар...

_________________
"Если ты ставишь крест на Стране Всех Чудес -значит
ты для Креста выбрал самое верное место" А.Башлачёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 19:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Валерий А писал(а):
[color=#008000]Область не скучная, вопросы интересные:
viewtopic.php?f=30&t=26032
viewtopic.php?f=30&t=26054&p=497170#p497170

Да, жизненно )

А мечты (с маленькой буквы можно? :)) привели в юриспруденцию, чему и радуюсь пока.

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 19:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:36
Сообщения: 139

Возраст: 45
Откуда: Мск
Вероисповедание: Православный, МП
Olga* писал(а):

А мечты (с маленькой буквы можно? :)) привели в юриспруденцию, чему и радуюсь пока.


Да, коллега :D
Все дороги ведут в Рим!
Видимо в нашей стране права нарушались и нарушаются
-отсюда и такой высокий интерес к юриспруденции :D

_________________
"Если ты ставишь крест на Стране Всех Чудес -значит
ты для Креста выбрал самое верное место" А.Башлачёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 19:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 02:30
Сообщения: 8558

Возраст: 52
Откуда: МОСКВА
Вероисповедание: Православный, МП
Я тоже ососбо не мечтала кем быть.В то время спортом занималась и мне его хватало.Когда время пришло,то подала документы в медучилище т.к. был последний год без экзаменов,мне не до них было.Получилось,что незря пошла в медицину.После тяжелой травмы пришлось думать,что делать дальше из спорта уходить не хочется совсем.И тут мне помог димлом медика,закончила курсы о массажу и папа взял меня в сборную работать.
Со временем массаж стал любимым делом и делом моей жизни.Я его ставлю на первое место с семьей вместе.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2010, 17:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 06:16
Сообщения: 2456

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Древние мудрецы считали, что человек в жизни принимает лишь два принципиально важных решения, от которых зависит будущее: при выборе спутника жизни и профессии.

Цитата:
Дейл Карнеги, чьи работы стоит воспринимать предельно критично, писал, что в жизни человеку приходится делать как минимум два выбора, оказывающих влияние на все его дальнейшее существование: это выбор спутника жизни и выбор профессии. Но известный психолог был, по всей видимости, невоцерковленным человеком, поэтому и рассуждал соответствующим образом. Он упустил самое главное, а может быть, и наоборот — уже с главным определился, поэтому и не затронул этот вопрос.

Ведь на самом деле в жизни каждому из нас приходится делать один основной выбор, определяющий все наше дальнейшее существование: жить с Богом или же без Него, а все остальное — вещи второстепенные. Верующий человек и спутника жизни себе выбирает совершенно по иным критериям, нежели неверующий, и профессию тоже — исходя в первую очередь из того, какую пользу он может принести обществу с точки зрения религии и как он может потрудиться во славу Божью.

...
...
Определяя вопросы отношения к труду, Русская Православная Церковь в своей Социальной концепции утверждает следующее: "С христианской точки зрения, труд сам по себе не является безусловной ценностью. Он становится благословенным, когда являет собой соработничество Господу и способствует исполнению Его замысла о мире и человеке. Однако труд не богоугоден, если он направлен на служение эгоистическим интересам личности или человеческих сообществ, а также на удовлетворение греховных потребностей духа и плоти".

Источник http://www.ubrus.org/newspaper-spas-article/?id=448

_________________
«Кто добро творит, того Бог благословит» пословица


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2010, 21:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Я хотела в детстве быть или врачом или учителем, две мечты было. Я выстраивала свои игрушки и то лечила, то учила.
Закончила я МИФИ, работала инженером, но все-таки детская мечта победила, и теперь вот почти 4 года как - учу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дело всей жизни
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 11:09 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:36
Сообщения: 139

Возраст: 45
Откуда: Мск
Вероисповедание: Православный, МП
Аринка писал(а):
Со временем массаж стал любимым делом и делом моей жизни.Я его ставлю на первое место с семьей вместе.


Массаж -великое дело :D ,
немного занимался,
сейчас вот думаю "освежить" знания
-пополнить арсенал приемов,
жаль свободного времени мало 8-)

_________________
"Если ты ставишь крест на Стране Всех Чудес -значит
ты для Креста выбрал самое верное место" А.Башлачёв


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: