Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2005, 18:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:57
Сообщения: 429

Вероисповедание: Православный, МП
Аксиния, ручки для выпускников я купила и пакет с другими предметами собрала. Постараюсь в пятницу принести в Елоховский собор.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 03 май 2005, 18:56 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
Рина писал(а):
Аксиния, ручки для выпускников я купила и пакет с другими предметами собрала. Постараюсь в пятницу принести в Елоховский собор.


Спаси Вас Господь, дорогая!

Вот как вместе мы быстро собрали посылки! У нас в Жуковском в "добрый павильончик" принесли очень хорошую летнюю одежду для ребятишек, я так рада и благодарю Господа за то, что на свете так много добрых и отзывчивых людей!

В пятницу меня не будет в соборе (мы тут все расклеились), отдайте, пожалуйста, моей маме, матушке Галине (у мощей святителя Алексия), скажите, что для меня - детишкам из детского дома. И обязательно напишите записочку о здравии! С понедельника у нас начнутся молебны, которые проходят у мощей Святителя Алексия ежедневно. ХраниВас Господь!!!

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2005, 19:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:16
Сообщения: 538
Аксинья! Я обратила внимание на большие мешки запечатанные в нашей трапезной, мне сказали, что это собрали помощь для детского дома. Но д.д. почему-то не забрал. Мешки так и стоят. Может мне спросить про их дальнейшую судьбу, и если их не заберут, отдать вам?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе
 Сообщение Добавлено: 03 май 2005, 19:39 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
тётя Ира писал(а):
Аксинья! Я обратила внимание на большие мешки запечатанные в нашей трапезной, мне сказали, что это собрали помощь для детского дома. Но д.д. почему-то не забрал. Мешки так и стоят. Может мне спросить про их дальнейшую судьбу, и если их не заберут, отдать вам?


Дорогая тетя Ира!

Конечно, спростите. Единственное у нас сейчас есть ограничение в приеме осенних зимних вещей, так как помещение маленькое и зимние вещи хранить негде. Из детских домов же просят так же сейчас присылать летнюю одежду и обувь. Буду очень признательна, если выберете весенне-летние вещи.

Да! И еще одна проблема: по Москве я сама за вещами не езжу, мне их привозят на работу, а потом я договариваюсь с кам-либо добрым человеком и мы отвозим пожертвования в "добрый павильончик".

На всякий случай напишу: если у кого-то есть автомобиль, нам нужно 2 раза в месяц с Бауманской в Жуковский вывозить вещи. Может быть, кто-либо захочет помочь, а заодно и побывает в нашем "добром павильончике".

Храни Вас Господь!!!

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 май 2005, 20:32 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:16
Сообщения: 538
Спрошу насчет содержимого. Про сезонные вещи поняла.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе
 Сообщение Добавлено: 03 май 2005, 20:33 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
тётя Ира писал(а):
Спрошу насчет содержимого. Про сезонные вещи поняла.


Храни Вас Господь!!!

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Благое дело!!!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2005, 12:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2005, 12:39
Сообщения: 1092

Возраст: 42
Откуда: Москва
Аксинья, здравствуйте! Я готова купить для ребятишек 12 чашек с блюдцами. Но смогу я сделать это в течении 2 недель, если время терпит. А также смогу подарить им игрушки, настольные развивающие игры, школьные принадлежности, спорт инвентарь, видеокассеты с мультфильмами и сказками. В общем, что смогу купить из вышеопубликованного списка. Скажите пожалуйста, есть ли предпочтения по видеокассетам?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2005, 12:31 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 10:14
Сообщения: 304

Откуда: Москва
Девочки, вчера была на сайте, ссылку на который указала Аксинья
http://www.russbereza.pr-maron.ru
Читала "Соленое детсво" и плакала . Это настоящий ад!!!. Даже отвращение к себе - к сытой и ленивой :x
Такое чувство, что детоньки терпят весь этот УЖАС, ради нас.
Терпят молча. Без ропота. Они настоящие мученники.
У меня сердце кровью обливается.
Одно дело - взрослые люди бомжи, а другое дело дети - которые и сделать ничего не могут.
Я не знаю зачем пишу, и так всем все понятно, но просто такая боль не вмещается во мне.
Обязательно сходите на сайт, если кто не был.
И да подаст Господь помощи таким людям, как Аксинья и другим.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2005, 13:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Особенно на фоне вот таких новостей.
С Яндекса уже это убрали. думаю, все прочитали, как она над ребенком издевалась. Била его 15 мин, когда он уже упал.

Может, у него недержание мочи было от нервов. А она упрекала ребенка, что он нарочно. И за это била, и в результате убила. Врачи установили, что были у ребенка такие травмы, как будто он попал в автомобильную аварию. Или упал по меньшей мере с 3 этажа.

----В США начался суд по делу о гибели приемного ребенка из России. Жительница пригорода Чикаго Ирма Павлис обвиняется в убийстве шестилетнего Алекса, который по заключению медиков умер от удара тупым предметом по голове.18 декабря 2003 года Алекс был госпитализирован в бессознательном состоянии и на следующий день скончался в больнице. Супруги Павлис взяли в свою семью мальчика, которого в детском доме российского города Ейска помнят как Алешу, и его сестру, на год младше. Как следует из заявления защиты, брат и сестра оказались "трудными детьми". Адвокаты Павлис утверждают, что Алекс сам наносил себе травмы, которые могли оказаться несовместимыми с жизнью. Представитель прокуратуры настаивает, что усыновленный мальчик "погиб от руки матери".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благое дело!!!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2005, 15:04 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
[quote="Ленчик"]Аксинья, здравствуйте! Я готова купить для ребятишек 12 чашек с блюдцами. Но смогу я сделать это в течении 2 недель, если время терпит. А также смогу подарить им игрушки, настольные развивающие игры, школьные принадлежности, спорт инвентарь, видеокассеты с мультфильмами и сказками. В общем, что смогу купить из вышеопубликованного списка. Скажите пожалуйста, есть ли предпочтения по видеокассетам?[/quot


Христос Воскресе, дорогая Ленчик!

Чашечки с блюдцами нужны в нашу Жуковскую сиротскую группу, находящуюся в школе интернате. Так что, это же никуда не посылать, мы с Вами встретимся, а на следующий день я ребяткам отнесу подарки. хорошо?

Из видеокассет мы не берем только триллеры, ужасы, боевики, эротику и мультики про монстров всяких.

Спаси Вас Господь!!!!!! пишите!

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 май 2005, 15:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2005, 12:39
Сообщения: 1092

Возраст: 42
Откуда: Москва
Договорились. В ближайшее время постараюсь все собрать. Как только буду готова к встрече - отпишусь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2005, 15:14 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
Дорогие братья и сестры!
В личной переписке с двумя добрыми людьми форума "Доброе слово" я отправила им свой отчет (написанный для главного содетеля нашего комитета) и хочу, чтобы и Вы все тоже его прочли и помолились за нас, потому что мы собираемся получить гос регистрацию как Московская Областная Общественная Благотворительная Организация, расширив свои возможности для помощи детям сиротам и многодетным семьям. Спаси Вас Господь! Трудностей очень много, но надеюсь, что по милости Божией и с помощью таких замечательных людей у нас все получится, правда?

Деятельность православного комитета «Многодетная Мать» декабрь 2004 – май 2005 гг.

I. С декабря 2004 – май 2005 гг. оказана помощь (переданы пожертвования):

1) грудничкам – отказничкам, находящимся в отделении Детской Городской Больницы (памперсы, игрушки, пеленки, распашонки, комбинезоны);
2) детям – сиротам специнтерната Тамбовской области г. Кимовск (отправлена машина с одеждой и обувью);
3) многодетной семье священника отца Владимира Пивоварова (6 детей) г. Новокузнецк кемеровская область (3 посылки с одеждой, обувью и игрушками);
4) малообеспеченной семье Искаковых Челябинская обл., с. Булатово (2 детей, мама болящая). (7 посылок с одеждой, обувью, продуктами питания, школьными принадлежностями);
5) многодетной семье Семененко (3 детей) Ростовская обл., Г. Шахты (2 посылки с одеждой и обувью);
6) многодетной семье священника отца Сергия Шумских (9 детей) Белгородская область, с. Незнамово (2 посылки с одеждой, обувью и игрушками);
7) детскому дому Иркутской области г. Ангарск (6 посылок с бутылочками, сосками, средствами для ухода за новорожденными, одеждой, обувью и игрушками);
8) детскому дому Ленинградской области, г. Никольское (2 посылки с одеждой, обувью, игрушками и книгами);
9) детский дом Тверской области. Г. Калязин (5 посылок с одеждой, обувью и игрушками).

II. Благотворительные мероприятия:

1) проведен музыкальный конкурс в сиротской группе школы-интерната г. Жуковский (привлечение благодетелей, приобретение призов);
2) поздравление сиротской группы с праздником Благовещения (приобретение тортов и видеокассет).

III. Материальная помощь оказана:

1) Рабом Божиим Виталием семье Комаровых (болящая мама-одиночка, 2 детей), размер помощи 200 рублей;
2) Рабом Божиим Владимиром семье Федорченко (мама одиночка 1 ребенок), размер помощи 800 рублей.

IV. Переданы в дар одежда, обувь, игрушки, школьные и канцелярские принадлежности, развивающие игры, коляски, посуда, бытовая техника, книги, ткани, видео и аудио кассеты, мебель, обои, предметы домашнего обихода семьям:

1. Кравченко (4 детей мать-одиночка, п. Красково);
2. Паршиковых – Афониных (5 детей г. Жуковский);
3. Устиновых (2 детей, мать – одиночка, г. Жуковский);
4. Галиловых (5 детей, п. Тельмана);
5. Смагиных (3 детей, мать – одиночка, г. Жуковский);
6. Котовых (1 ребенок, мать – одиночка, г. Жуковский);
7. Дементьевых (4 детей, мать – одиночка, г. Жуковский);
8. Деевых (1 ребенок, мать – одиночка, г. Жуковский);
9. Жихаревых (2 детей, малообеспеч. г. Жуковский);
10. Талалаевых (3 детей, г. Жуковский);
11. Новиковых (5 детей, мать – одиночка, г. Жуковский);
12. Смирновых (3 детей, г. Жуковский).

V. В «Добром павильончике» бесплатно распространяется духовная литература:

1. Газета «Пантелеимоновский Благовест» храма святаго вмч и цел Пантелеимона г. Жуковский;
2. «Державный листок» храма Державной Иконы Божией Матери г. Жуковский;
3. книги и брошюры о спасении души;
4. иконы святых угодников. Помогающих в борьбе с различными недугами.

VI. Все благодетели поминаются о здравии в молитвах детей (о подателях) и на молебнах у мощей Святителя Алексия (Богоявленский Кафедральный Собор).


Отчет о деятельности православного комитета «Многодетная мать» подготовлен Председателем комитета Сашлиевой О.М. Спаси Господи!

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2005, 15:16 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
Ленчик писал(а):
Договорились. В ближайшее время постараюсь все собрать. Как только буду готова к встрече - отпишусь.


Хорошо! Буду ждать! Спаси Вас Господь!

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 07 май 2005, 23:23 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
Дорогие друзья! Огромное человеческое спасибо! Фото у нас. http://www.russbereza.pr-maron.ru

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 09 май 2005, 15:22 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
Дорогие друзья! Всех поздравляю с праздником Великой Победы! Желаею всем здравия и благоденствия на многая лета!!! Дай Бог, чтоб небо над нашими детьми всегда было мирным! Всем ветеранам низкий поклон, всем Героям, погибшим на полях битвы за нашу Родину - Вечная Память!


------------------------------------------------------

Немного поясню мое предыдущее сообщение насчет фото у нас на сайте. Я была очень рада (несмотря на огромную неприятность - отсутствие голоса после простуды) отправить аж 5 больших посылок с одеждой, обувью и игрушками в Золино. Подарки выпускникам пока не отправлены, но мы собрали почти все необходимое для детишек из того, что нам указал батюшка в письме об интернате. Храни Вас всех Господь дорогие братья и сестры! Надеюсь, ребятам станет хоть немного теплее от наших подарков. А фотографию с посылками собранными я разместила у нас на сайте на форуме в рубрике "Дети сироты" тема "Праздник в интернате или деятельность.....".

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 12 май 2005, 20:04 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
Дорогие друзья!

Я получила ответ от батюшки. Мальчиков выпускников 6 человек, девочек 5. В Золино.

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2005, 20:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
урррррррррррааааааааааааааааа
С Пропеллером у меня не получилось, я заказала 11 штук, но в магазине хозяин так и не привез :( Зато знаю, как хоть немного разделить подарки и что подарить вместо Пропеллера :D
Аксинья, а в понедельник еще не поздно их подвезти?

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 12 май 2005, 20:44 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
@Helen@ писал(а):
урррррррррррааааааааааааааааа
С Пропеллером у меня не получилось, я заказала 11 штук, но в магазине хозяин так и не привез :( Зато знаю, как хоть немного разделить подарки и что подарить вместо Пропеллера :D
Аксинья, а в понедельник еще не поздно их подвезти?


Helen, дорогая, можно будет привезти в субботу или воскресенье, потом в среду или четверг. В пятницу, скорее всего, буду отправлять с Божией помощью.

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 12 май 2005, 20:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Аксинья писал(а):
@Helen@ писал(а):
урррррррррррааааааааааааааааа
С Пропеллером у меня не получилось, я заказала 11 штук, но в магазине хозяин так и не привез :( Зато знаю, как хоть немного разделить подарки и что подарить вместо Пропеллера :D
Аксинья, а в понедельник еще не поздно их подвезти?


Helen, дорогая, можно будет привезти в субботу или воскресенье, потом в среду или четверг. В пятницу, скорее всего, буду отправлять с Божией помощью.

Тогда, скорее всего в четверг.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 12 май 2005, 20:58 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
Отлично! Если меня не будет, то будет мой муж. А Вы успеете до 16 часов? Надо точно договориться, чтобы я тогда вышла в этот день что ли. Я буду до 17 часов.

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 12 май 2005, 21:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Аксинья писал(а):
Отлично! Если меня не будет, то будет мой муж. А Вы успеете до 16 часов? Надо точно договориться, чтобы я тогда вышла в этот день что ли. Я буду до 17 часов.

Я постараюсь. Может и в эту субботу. Если что, позвоню.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 12 май 2005, 21:11 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
отлично!

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 16 май 2005, 19:56 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
Братья и сестры! Часть подарков уже направлена в Золино.

Сегодня мы ходили поздравлять детей в наш Жуковский интернат. Фотографии на нашем сайте в разделе: "Дети сироты. Праздник в интернате". Прибавилось три новых человечка в сиротской группе. Это ужасно. Двое - брат и сестра, у них с родителями что-то случилось. Талантливые ребята. Я благодарю всех. дорогие мои, кто помогает нам организовывать такие праздники! Храни Вас Господь!

Начинаем проект по сбору средств на покупку для этой группы спортивного уголка. У кого какие предложения? Красна цена: 15 000 руб. Может, кто знает где подешевле купить? (Хотя доставка тоже стоит денег). В общем, жду от Вас предложений, дорогие мои друзья! Спаси Вас Господь! Заходите на сайт!

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 19 май 2005, 18:07 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
Дорогие мои друзья!

Я Вам очень благодарна всем за то, что Вы так помогаете нашему комитету и участвуете в жизни детей сирот, просто даже не знаю какими словами выразить Вам свою благодарность, за всех Вас молюсь и желаю Вам здравия, благоденствия, веры, надежды и, конечно, любви на многая лета!!!!!!!!!


В Жуковский интернат (группа для детей сирот) стараюсь теперь ходить как можно чаще. Подарили детям еще увлажнитель воздуха, сегодня купила им мороженое. Я очень хочу быть для них хоть немного близким человеком. Личный контакт с этими детьми играет огромную роль в становлении возрастающей, неокрепшей, изуродаванной души. Но, если бы не Вы, дорогие мои, вряд ли я что то сделала бы одна, хотя бы потому. что у меня просто нет ресурсов личных (своих четверо). Девочек троих возила к себе, показывала сайт о сестрах милосердия, поговорили, вот просто так по человечески пообщались в домашней обстановке. Спасибо Вам!

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Подарки выпускниками детского дома собираем вместе!
 Сообщение Добавлено: 26 май 2005, 18:45 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 22:32
Сообщения: 80

Возраст: 51
Откуда: Моск.обл, г. Жуковский
Дорогие мои друзья!

Сегодня отправила последнюю посылку выпускникам Золинского специнтерната.
Наши, жуковские, дети из сиротской группы на лето уезжают в санаторий. Я многим дала свой адрес, хочу купить им конверты и вести переписку. (А может быть, Господь сподобит вырваться их навестить. Благо будут они в Коломне).

Спасибо Вам, дорогие! От всего сердца всем желаю здравия и бладоенствия на многая лета, веры, любви и надежды! Храни Вас Господь!

Не забывайте заходить к нам на сайт, у нас теперь обновленная версия http://www.rusbereza.ru
С Богом!

_________________
Спешите делать добрые дела!


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: