Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2006, 19:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 21:26
Сообщения: 224
pelargonia писал(а):
Анастасий писал(а):
далеко пойдет митрополит Кирилл... :cry:

Он идет по истинному пути, цель которого известна...и не надо таких намеков.


О том, куда он идет, здесь обсуждать не место. Удалено Особенно дотошным за свои слова готов ответить по ЛС.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2006, 19:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
http://www.pravmir.ru/article_1406.html

:)

Лучше не скажешь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2006, 19:31 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 19:41
Сообщения: 645

Возраст: 53
Ну, императрице Александре Феодоровне, по её положению в обществе надо было одеваться соответствующим образом, так что это не совсем корректный пример. :roll:
А как одевались другие женщины - святые?

Я, например, не буду осуждать кого-либо за мешковатую юбку или за платок, повязанный поверх джинсов (тем более, в некоторых монастырях женщинам в брюках специально выдают что-то наподобие мешковатой безразмерной юбки с завязочками, чтобы они в таком виде могли ходить по территории монастыря).
Главное - это в себя смотреть, тщеславимся ли мы одеждой (как хорошей, так же и плохой), осуждаем ли мы кого-нибудь за одежду (как хорошую, так и плохую)?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2006, 21:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
А я люблю смотреть на настоящих русских красавиц. С косами, в красивых платках, в украшающих юбках! Такие еще водятся! Прямо боярыни Морозовы. Я не мужчина, но полагаю, что на них хочется жениться! "Есть женщины в русских селеньях..."
(Впрочем, почему только в русских? А гарны дивчины? и так далее)

А вот девушки, выглядящие по-православному , но убого, вызывают жалость и досаду....Юность, золотое время! вы же еще успеете надеть черное и мешковатое! опять же , как вы найдете женихов - ведь встречают-то по одёжке!?

А молодые мамашки? материнство должно излучать свет и радость! Дети, пусть их 8, должны быть одеты весело, ярко, красиво! Я не говорю - богато! но к лицу, аккуратненько, миленько! Чтобы, глядя на семью, хотелось улыбаться вслед и рожать!

А если семья выглядит так, что люди вслед говорят -- "нарожали!!! плодят нищету!"-- это дискредитирует и многодетность, и православие.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 16:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:06
Сообщения: 180

Вероисповедание: Православный, МП
Анастасий писал(а):
далеко пойдет митрополит Кирилл... :cry:

Как знали :)

А по теме - согласен. Бог создал красоту, которой мы можем лишь подражать. То, что сейчас считается консервативным стилем - длинные платья и волосы у женщин, всегда считались одними из главных их украшений. И уж точно со вкусом подобранная "классика" (я уж про неизменные до сих пор свадебные наряды не говорю) всегда будет предпочтительнее современного безумия, как то: оголённые (до пояса) ляжки и животы (как в мясной лавке - вот эти куски особо хороши!)

_________________
Заботьтесь о душе, тело всё равно сгниёт


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 20:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:56
Сообщения: 214

Возраст: 47
Откуда: ВЯтка
Вероисповедание: Православный, МП
Как сказал один умный священник:"Православие-это лучшее,а не худше.." Поэтому , считаю, что православная женщина,просто обязана быть ухоженной и хорошо выглядеть. А вот понятие "хорошо выглядеть"-у каждого свое. На вкус и цвет,как говорится...

_________________
заходите в Мой мир

http://my.mail.ru/mail/yurtatiana/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 20:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 18:52
Сообщения: 653

Откуда: Canada
Алексий-Артемий писал(а):
(как в мясной лавке - вот эти куски особо хороши!)

Хм... Никогда не смотрел на человека с точки зрения мясника... (Вы не маньяк?) :D
Нормальные части тела, красивые, Богом данные.
Если у кого-то в голове мысли греховные заводятся и они пытаются в этом "части тела" обвинить, а не себя... ну пусть подумают.
Вообще же за телом надо следить - Бог дал нам такую совершенную красату, а не храним ведь. Жирных полно: лопаем и пьем че попало.
К машине так не относимся, как ко своему телу... Думаю это бОльший грех :|


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 21:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15998

Вероисповедание: Православный, МП
Так автор в своей цитате и не уточнил про то, что можно ли одеваться не только в пестрые тона, но и в модный стиль...

Честно говоря, одежда для женщин, что и для мужчин должна быть по стилю не только одинаковая и не носить депрессивного стиля, но должна сочетать оттенки той эпохи в которую мы сейчас живем. Не скажу, что прямо должно быть все так пышно и модно, но прибранно, ухоженно и с манерной деловитостью, - может сейчас мне так кажутся большинство православных.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2012, 01:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Алексий-Артемий писал(а):
Анастасий писал(а):
далеко пойдет митрополит Кирилл... :cry:

Как знали :)

А по теме - согласен. Бог создал красоту, которой мы можем лишь подражать. То, что сейчас считается консервативным стилем - длинные платья и волосы у женщин, всегда считались одними из главных их украшений. И уж точно со вкусом подобранная "классика" (я уж про неизменные до сих пор свадебные наряды не говорю) всегда будет предпочтительнее современного безумия, как то: оголённые (до пояса) ляжки и животы (как в мясной лавке - вот эти куски особо хороши!)

:shock: :shock: :shock: Ой! Это как??? :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 19 май 2012, 10:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:56
Сообщения: 214

Возраст: 47
Откуда: ВЯтка
Вероисповедание: Православный, МП
В вопросах внешнего вида никогда не будет единого мнения-что красиво, что допустимо, что нет,потому что все мы разные. У нас разный уровень,образования.воспитания,среда, в которой мы вращаемся. Отсюда -разница в мировоззрении и вкусах. Поэтому давайте все же остановимся на том, что каждый из нас будет одеваться соответственно его понятиям о прекрасном и безобразном!
Я,например, не переношу серость во всех ее проявлениях,начиная от цвета одежды...

_________________
заходите в Мой мир

http://my.mail.ru/mail/yurtatiana/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2012, 13:33 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:06
Сообщения: 180

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Алексий-Артемий писал(а):
оголённые (до пояса) ляжки и животы (как в мясной лавке - вот эти куски особо хороши!)

:shock: :shock: :shock: Ой! Это как??? :lol: :lol: :lol:

Ну как же :) Сейчас особый "шик" - сверху ласкут, чуть грудь прикрывающий, а снизу нечто ближе к "стрингам". И всё это оправдывается тем, что, мол, есть что показать - надо показывать. Ну как в мясной лавке. Это впечатление не только моё. Нормальных мужиков (даже не верующих) такой вид естественно отталкивает, ну а притягивает ясно кого... Ох, бедные девчушки...

_________________
Заботьтесь о душе, тело всё равно сгниёт


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2012, 18:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Алексий-Артемий писал(а):
IRUS писал(а):
Алексий-Артемий писал(а):
оголённые (до пояса) ляжки и животы (как в мясной лавке - вот эти куски особо хороши!)

:shock: :shock: :shock: Ой! Это как??? :lol: :lol: :lol:

Ну как же :) Сейчас особый "шик" - сверху ласкут, чуть грудь прикрывающий, а снизу нечто ближе к "стрингам". И всё это оправдывается тем, что, мол, есть что показать - надо показывать. Ну как в мясной лавке. Это впечатление не только моё. Нормальных мужиков (даже не верующих) такой вид естественно отталкивает, ну а притягивает ясно кого... Ох, бедные девчушки...

Дык, мода уже давно прошла на оголенные пупы. Уж несколько лет, как... Это догоняющие...
На самом деле, соглашусь с Вами, вид отталкивающий.
Я просто не могла понять именно это: оголённые (до пояса) ляжки и животы, спасибо - объяснили.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 00:42 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:52
Сообщения: 61

Вероисповедание: Православный, МП
Холщовый балахон, полезно для здоровья.(лён как ни крути).Некоторые носили убогие и вроде бы ничего плохого, не жаловались.
А так денег на тряпьё не напасешься.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 01:05 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 01 май 2012, 22:52
Сообщения: 61

Вероисповедание: Православный, МП
Максим Вячеславович писал(а):
Холщовый балахон, полезно для здоровья.(лён как ни крути).Некоторые носили убогие и вроде бы ничего плохого, не жаловались.
А так денег на тряпьё не напасешься.

как не разодевайся , а душонку то, ничем не прикроешь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 05:39 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 06:41
Сообщения: 450

Откуда: Москва - США, Нью-Джерси
Вероисповедание: Православный, МП
В наше время допустимо все! В том числе одежда красивая, скромная и элегантная. Не любишь обнажать ноги - пожалуйста! Красивые юбки ниже колена! Не любишь открытых топов - пожалуйста! Интересные блузки любых фасонов, с рукавами короткими и длинными, воротничками такими и сякими, вырезами квадратными и круглыми - глаза разбегаются! Юбки с каблуками, юбки с плоскими подошвами, блузки с поясами, блузки-туники, шарфики, аксессуары - наряжайся не хочу и все в пределах меры и хорошего вкуса. Проблема может быть только в фигуре, ну уж тут погрязший в грехе мир никак не виноват.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Земные перегородки до неба не доходят. - Святитель Филарет, Митрополит Московский и Коломенский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 06:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 06:41
Сообщения: 450

Откуда: Москва - США, Нью-Джерси
Вероисповедание: Православный, МП
А вот мой любимый предмет гардероба - длинная джинсовая юбка! О балахонах можно забыть - рынок полон хороших вещей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Земные перегородки до неба не доходят. - Святитель Филарет, Митрополит Московский и Коломенский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 10:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
Татьяна Ба писал(а):
Как сказал один умный священник:"Православие-это лучшее,а не худше.." Поэтому , считаю, что православная женщина,просто обязана быть ухоженной и хорошо выглядеть. А вот понятие "хорошо выглядеть"-у каждого свое. На вкус и цвет,как говорится...


Когда женщина выглядит ухоженно это здорово, но в православной церкви есть требование-не ходить в храм в брюках, и это связано не с вульгарностью а с грехом лицедейства, когда женщина по своему Божьему роду перевоплощается в мужчину. А про оголенности в храме, таких просто нужно выводить из храма, мало того, что девушка просто не уважает окружающих стариков и детей,которым не совсем приятно смотреть на эти оголенности, но еще и видимо не совсем поняла, куда пришла :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 10:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
Мария_в_NJ писал(а):
А вот мой любимый предмет гардероба - длинная джинсовая юбка! О балахонах можно забыть - рынок полон хороших вещей.


Классные вещи, кстати есть и брюки классические, которые совершенно не обтягивают ногу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 10:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Дык, мода уже давно прошла на оголенные пупы. Уж несколько лет, как... Это догоняющие..


Ну почему же, "оголенный пуп" - традиционный вид танцовщицы на востоке :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 10:36 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
А вот представьте эти длинные юбки на женщине, у которой широкие бедра, что получится? И на сколько будет ее эта юбка старить?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 10:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
elen2010 писал(а):
IRUS писал(а):
Дык, мода уже давно прошла на оголенные пупы. Уж несколько лет, как... Это догоняющие..


Ну почему же, "оголенный пуп" - традиционный вид танцовщицы на востоке :)

Ну, балерины в пуантах тоже по городу не бегают. Также и после танцевания танцев на востоке одевают нормальную одежду. Кстати, на том самом Востоке за голый пуп могут камнями побить.
А мода-то действительно, дааавно прошла.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 10:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
А вот представьте эти длинные юбки на женщине, у которой широкие бедра, что получится? И на сколько будет ее эта юбка старить?


Ни насколько, нужно просто подбирать остальное в соответствующем стиле и будет выглядеть красиво, гармонично. А вообще длинные юбки конечно идут больше высоким женщинам. Что касается полноты женщины, то конечно ее не скроешь никак, но есть специальные приемы в одежде, которые делают полноту не такой вызывающей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 10:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
elen2010 писал(а):
IRUS писал(а):
Дык, мода уже давно прошла на оголенные пупы. Уж несколько лет, как... Это догоняющие..


Ну почему же, "оголенный пуп" - традиционный вид танцовщицы на востоке :)

Ну, балерины в пуантах тоже по городу не бегают. Также и после танцевания танцев на востоке одевают нормальную одежду. Кстати, на том самом Востоке за голый пуп могут камнями побить.
А мода-то действительно, дааавно прошла.


:D Согласна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 10:43 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
elen2010 писал(а):
Киссс писал(а):
А вот представьте эти длинные юбки на женщине, у которой широкие бедра, что получится? И на сколько будет ее эта юбка старить?


Ни насколько, нужно просто подбирать остальное в соответствующем стиле и будет выглядеть красиво, гармонично. А вообще длинные юбки конечно идут больше высоким женщинам. Что касается полноты женщины, то конечно ее не скроешь никак, но есть специальные приемы в одежде, которые делают полноту не такой вызывающей.


Если женщина больше 44 размера, то длинные юбки полнят. Это реальность. Я 46-го, как одену на себя длинное, ну... я сразу выгляжу на свой возраст. А в короткой мне еще и 25 бывает дают.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 10:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Если женщина больше 44 размера, то длинные юбки полнят. Это реальность. Я 46-го, как одену на себя длинное, ну... я сразу выгляжу на свой возраст. А в короткой мне еще и 25 бывает дают.


Смотря сколько вам лет :) Критический возраст для юбки чуть выше колен - 50, но при условии, что у женщина стройная, красивая фигура и ноги, после этого возраста короткие юбки уже вульгарно и неприятно. Я например, в свои 30-ть не всегда могу позволить короткое, только пару костюмов, где юбка традиционно на пару см.выше колен, все остальные короткие юбки даже при моей худобе и стройности, кажутся нелепыми, особенно молодежные фасоны :) А потом зачем молодиться, у нас прекрасный возраст! :flowers1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 10:56 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
elen2010 писал(а):
Киссс писал(а):
Если женщина больше 44 размера, то длинные юбки полнят. Это реальность. Я 46-го, как одену на себя длинное, ну... я сразу выгляжу на свой возраст. А в короткой мне еще и 25 бывает дают.


Смотря сколько вам лет :) Критический возраст для юбки чуть выше колен - 50, но при условии, что у женщина стройная, красивая фигура и ноги, после этого возраста короткие юбки уже вульгарно и неприятно. Я например, в свои 30-ть не всегда могу позволить короткое, только пару костюмов, где юбка традиционно на пару см.выше колен, все остальные короткие юбки даже при моей худобе и стройности, кажутся нелепыми, особенно молодежные фасоны :) А потом зачем молодиться, у нас прекрасный возраст! :flowers1:


Мне "немного за 30"). Но мне приятно, когда думают, что мне нет 30-ти. Насчет "прекрасного возраста", мужчины так не думают, увы. Я стооооолько слышала грязи в сторону "ненужных кляч на 4 десятке, поезд которых ушел", а сколько мужчин думает так, просто молчит? Кстати свекровь меня тоже "старой" для своего сына считает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 11:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Мне "немного за 30"). Но мне приятно, когда думают, что мне нет 30-ти. Насчет "прекрасного возраста", мужчины так не думают, увы. Я стооооолько слышала грязи в сторону "ненужных кляч на 4 десятке, поезд которых ушел", а сколько мужчин думает так, просто молчит? Кстати свекровь меня тоже "старой" для своего сына считает.


Глупости, как вы себя будете считать, так и будут считать все остальные! Есть 20-летние девушки, которым можно дать сорокалетний возраст. В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. А мужчины есть тоже разные, есть такие чудаки, которые ну никак не хотят мириться с реальностью своего возраста и считают себя вечно молодыми :wink: :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 11:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15998

Вероисповедание: Православный, МП
elen2010 писал(а):
Киссс писал(а):
Мне "немного за 30"). Но мне приятно, когда думают, что мне нет 30-ти. Насчет "прекрасного возраста", мужчины так не думают, увы. Я стооооолько слышала грязи в сторону "ненужных кляч на 4 десятке, поезд которых ушел", а сколько мужчин думает так, просто молчит? Кстати свекровь меня тоже "старой" для своего сына считает.


Глупости, как вы себя будете считать, так и будут считать все остальные! Есть 20-летние девушки, которым можно дать сорокалетний возраст. В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. А мужчины есть тоже разные, есть такие чудаки, которые ну никак не хотят мириться с реальностью своего возраста и считают себя вечно молодыми :wink: :)

Лен, можно мириться со свои возрастом, а можно нет. Простите, что влезаю в ваш женский разговор. Молодым если человек себя чувствует, и даже того, хочет себя постоянно им чувствовать, то это хорошо. Энергичность, движение - все это, я считаю, неотъемлемая часть любого человека, а если при этом человек себя ощущает в любом возрасте на 18 лет, то это ж здорово! Согласие со своей душой, - ведь она бессмертна, это самое основное, и тело будет поддерживаться молодым, если человек элементарно зарядку делает. А если человек уже старенький, а по-прежнему считает себя молодым, - скажу так, он не врет себе, а он себя так обадривает! :) И если по теме, то одежда к лицу будет любая, если человек старается быть искусным в данной ситуации, т.е. не спешит за молодыми, и в то же время не хочет быть стариком. Еще не значит, что люди тленны, значит они должны обрасти в грязи, запустить свое тело. А как же они будут за своей душой следить, если элементарно телу не уделяют пять минут.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 17:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 08:07
Сообщения: 6232

Откуда: Новосибирск, Светлана
Вероисповедание: Православный, МП
Мария_в_NJ писал(а):
... Юбки с каблуками, юбки с плоскими подошвами,

:shock: Прям зависла на несколько секунд, чесслово! :)

_________________
Капля молитвы значит больше, чем море беспокойства. (Св.Николай Сербский)
Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом. /Прп.Иоанн Лествичник/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митрополит Кирилл призывает верующих не создавать
 Сообщение Добавлено: 22 май 2012, 18:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 06:41
Сообщения: 450

Откуда: Москва - США, Нью-Джерси
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Я стооооолько слышала грязи в сторону "ненужных кляч на 4 десятке, поезд которых ушел"

Ну а причем здесь наша тема? Мы шмотки обсуждаем. Грязь пусть льют где-нибудь еще. :naughty: :)

_________________
Земные перегородки до неба не доходят. - Святитель Филарет, Митрополит Московский и Коломенский


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron