Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 15:29 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Антон К. писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
Ну вообще-то поговорила бы с батюшкой, по сути она поддерживает блуд мужа, это разве не грех?


Интимные отношения во время беременности и кормления противоестественны и греховны. Ну а муж, очевидно, не привык сдерживать свои желания.


Ну во время беременности часто врачи запрещают. А при кормлении-то чего? Что там противоестесвенного?
Да и кормят-то большинство женщин сейчас 2 недели). Так что проблемы нет.
Впервые такое слышу вообще-то. Ну даже если кормит - что там противоестественного?

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 15:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Ну во время беременности часто врачи запрещают.


да причём тут врачи. речь о нравственности

Ангелина Кочубей писал(а):
А при кормлении-то чего? Что там противоестесвенного?
Да и кормят-то большинство женщин сейчас 2 недели). Так что проблемы нет.
Впервые такое слышу вообще-то. Ну даже если кормит - что там противоестественного?


а если подумать головой?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 15:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Не поэтому не готовы иметь 3 и более детей.
Во-первых, не все настолько любят детей.
Во-вторых, некоторые хотят работать.
В-третьих, считают, что средства для жизни ограничены.


Вита имела в виду нормальных женщин.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 15:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):

Не поэтому не готовы иметь 3 и более детей.
Во-первых, не все настолько любят детей.
Во-вторых, некоторые хотят работать.
В-третьих, считают, что средства для жизни ограничены.


Уверенность в муже как одна из благоприятных причин для рождения больше детей в семье придумана не мной, а названа психологами.
Причины не желания детей, причем любого их кол-ва от 1 до...... могут быть вызваны как неуверенностью в муже, так и другими причинами, в том, числе тобою перечисленными. Здесь уже зависит от возможностей, приоритетов и т.д.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 15:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Да и кормят-то большинство женщин сейчас 2 недели). Так что проблемы нет.
Впервые такое слышу вообще-то.

а я впервые слышу, что кормят 2 недели. У меня все знакомые, и православные, и неправославные, как минимум до года, а то и дольше кормят...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 16:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22765

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Посмотрел ролик - какое самомнение!!!!!! :hot: Прямо не Оля, а истина в последней истанции.

Благодарю за комплимент:)

Это не Оля сказала,кстати.Даже ролик не она сделала. :lol:

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 16:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Оль, не обращай внимания. Человек не дает себе отчета, как и что он говорит...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 16:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Благодарю за комплимент:)


Вы даже мои слова за комплимент расценили, молодца... :hot:

Цитата:
Это не Оля сказала,кстати.Даже ролик не она сделала. :lol:


Оля не сказала но четко соотнесла на свой счет ((((


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 16:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Беляночка писал(а):
Оль, не обращай внимания. Человек не дает себе отчета, как и что он говорит...


Ну дык комментари ф студию, приведите.. А так огульно я и про вас могу сказать, что увы не трезва.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

Да и лучше мужа с такими понятиями не заводить......
Я не зря в этот теме так тщательно разбираться начала...
Слышала недавно басню...вот тот с которым ты жизнь планируешь не умеет любить.....
а вот я орел люблю так что ночами спать не могу....мечтаю
Я не из стеснительных, все детали обсуждаю прямо..
Спрашиваю и в скольких ты так "сильно" влюблялся?
Ответ: ну в 5-6 где-то
А расставался почему?
Так в другую влюблялся... Любовь жеж, сердцу не прикажешь...
Аааааа, а меня за что "полюбил"?
Ну.....фигура, грудь и т.д.
Мда говорю братец, секса тебе хочется, а не любви...
Он: ну что ты так грубо, лучше любовью называй...

Я вот это явление любовью не зову...


Вита это начало, так сказать, понимаешь, самое естественное проевление чувств к женщине... А далее конечно все может углубляться, и так далее, не стоит сразу делать какие то выводы.. Думаю тут нужно влюбляться самой, отключать "разумное составляющее" которое в Ж за 30 фактически блокирует процессы естественной влюбленности и развития отношений.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Да не ты что, в некоторых до старости не блокирует... И влюбляются, и влюбляются...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Да не ты что, в некоторых до старости не блокирует... И влюбляются, и влюбляются...


Бывают и такие женщины - распутные ... ))) Но мы не о них. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:15
Сообщения: 216

Откуда: Московия
Вероисповедание: Православный, МП
Читаю и простите обалдеваю.Милые православные дамы вы выбираете себе таких же православных мужчин и все равно сомневаетесь в них.Поверьте мужчины не кобели нисколько и если ваш мужчина уходит к другой то проблема прежде всего в вас,от хороших жен как и от мужей не уходят и все эти примитивно-эгоистичные меры типа загрузить мужа по-полной,ввести жесткий контороль чтоб на других не засматривался заведомо обречены на провал,если женщина не умеет или не желает быть для своего мужчины самой-самой то это хуже для нее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):

Вита это начало, так сказать, понимаешь, самое естественное проевление чувств к женщине... А далее конечно все может углубляться, и так далее, не стоит сразу делать какие то выводы.. Думаю тут нужно влюбляться самой, отключать "разумное составляющее" которое в Ж за 30 фактически блокирует процессы естественной влюбленности и развития отношений.


Голд дело даже не в том, когда человек западает на грудь и ножки, дело в непостоянстве))
Если находясь с одним человеком в отношениях, он влюбляется в другую, потом находясь со вторым человеком влюбляется в третью это говорит о ненадежности и ветрености. Такой человек вряд ли сможет быть в семье и не отказать себе в секс-туризме к соседке..
Я просто один пример привела, к тому, что люди любовью что угодно называют, только не то, что есть на самом деле..
Был случай, когда один очень правильный церковный мужчина с бородой, отец 5х детей объяснялся моей подруге, что ее любит и готов бросить жену с детьми.....даже жене об этом сообщил...благо у подруги голова на месте оказалась...пошла к его жене и объяснила, что с ним не чего не было и быть не могло, а фантазия у него разыгралась слишком...
Когда в мире понимание любви извращается это одно, когда это явления просачивается в церковь, то печально..

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Ну Церковь не за железным занавесом, в ней тоже много номинальных верующих, мне думается, тут применима притча о сеятеле: Слушащие слово Божие - находящиеся в Церкви, сколько там дало плода? 1/4...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

Голд дело даже не в том, когда человек западает на грудь и ножки, дело в непостоянстве))
Если находясь с одним человеком в отношениях, он влюбляется в другую, потом находясь со вторым человеком влюбляется в третью это говорит о ненадежности и ветрености. Такой человек вряд ли сможет быть в семье и не отказать себе в секс-туризме к соседке..

Безусловно с тобой согласен, такой подход очень неприятен, распрастраняется как на М так и на Ж, уже будучи в браке которые имеют любовников или сразу до брака встречаются с двумя. Конечно от таких по дальше. Если мужик как то сразу намекает на многогамию, в отношениях, понятно что дружить не стоит... Я говорил просто о первоначальных импульса, которые движут М встречаться. А если сам человек морально не устойчив то увы....

Цитата:
Я просто один пример привела, к тому, что люди любовью что угодно называют, только не то, что есть на самом деле..
Был случай, когда один очень правильный церковный мужчина с бородой, отец 5х детей объяснялся моей подруге, что ее любит и готов бросить жену с детьми.....даже жене об этом сообщил...благо у подруги голова на месте оказалась...пошла к его жене и объяснила, что с ним не чего не было и быть не могло, а фантазия у него разыгралась слишком...
Когда в мире понимание любви извращается это одно, когда это явления просачивается в церковь, то печально..


Страсть называется, на что расчитывал такой мужик с бородой, если бы ушел к другой, понятное дело на покаяние, от религии то он не отказался...
Ж почему то больше склонны к разводам, а разводных венчанных браков пруд пруди... (((


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Ну Церковь не за железным занавесом, в ней тоже много номинальных верующих, 1/4...


Виктория, все ты путаешь по молодости - пойми, религиозный человек религиозным подчас и остается даже заводя любовницу, религиозным - но увы согрешающим, по слабостям и своим страстям. Вот это надо понимать четко.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
KoLoBoK писал(а):
Читаю и простите обалдеваю.Милые православные дамы вы выбираете себе таких же православных мужчин и все равно сомневаетесь в них.


За всех дам сказать не могу, но я сомневаюсь в тех, кто на протяжении всей жизни не хранил верность не одной женщине, не сдерживал обещания, не относился серьезно к браку.
Посещение церкви еще не говорит о серьезности человека....
Знаю мужчину, простите не традиционной ориентации, тоже церковь посещает и ропщет, почему церковь так отстала, что против его отношений с партнером.... еще раз простите за такой мерзкий пример, но он из жизни...

Цитата:
Поверьте мужчины не кобели нисколько и если ваш мужчина уходит к другой то проблема прежде всего в вас,от хороших жен как и от мужей не уходят и все эти примитивно-эгоистичные меры типа загрузить мужа по-полной,ввести жесткий контороль чтоб на других не засматривался заведомо обречены на провал,если женщина не умеет или не желает быть для своего мужчины самой-самой то это хуже для нее.


Знаете, это аргумент из разряда:
Поверьте женщины не стервы и нисколько и если ваша женщина уходит к другу мужа то проблема прежде всего в вас,от хороших мужей не уходят и все эти примитивно-эгоистичные меры типа загрузить жену по-полной,ввести жесткий контороль чтоб на других не засматривалась заведомо обречены на провал,если мужчина не умеет или не желает быть для своей женщины самой-самой то это хуже для него....

Глупости это все....
Какой бы у меня не был распрекрасный муж, и если на работе, к примеру, за мной активно начинает ухаживать другой мужчина, то только от меня зависят дальнейшие развития событий: влюбиться и забыться или же помнить о верности в браке и ответственности...

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Какой бы у меня не был распрекрасный муж, и если на работе, к примеру, за мной активно начинает ухаживать другой мужчина, то только от меня зависят дальнейшие развития событий: влюбиться и забыться или же помнить о верности в браке и ответственности...


О вот тут тоже соглашусь! :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:15
Сообщения: 216

Откуда: Московия
Вероисповедание: Православный, МП
Еще раз хочу заметить ! Ваши проблемы женщины в вас самих и только.Если муж возвращаясь домой с добытым мамонтом,зрит красавицу-жену ласковую,улыбчивую и расположеную к нему как к самому дорогому человеку на земле у него врядли возникнет мысль о соседке..а если жена заплывшая простите жиром,и со стервозным характером тогда да ..и святой сбежит в пустыню.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
KoLoBoK писал(а):
Еще раз хочу заметить ! Ваши проблемы женщины в вас самих и только.Если муж возвращаясь домой с добытым мамонтом,зрит красавицу-жену ласковую,улыбчивую и расположеную к нему как к самому дорогому человеку на земле у него врядли возникнет мысль о соседке..а если жена заплывшая простите жиром,и со стервозным характером тогда да ..и святой сбежит в пустыню.


Колобок увы не так, человек с моральными устоями на нуле, перед тем как придти домой посетит любовницу, а уже ночью приласкает жену и для него это будет нормой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:15
Сообщения: 216

Откуда: Московия
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
[

Глупости это все....
Какой бы у меня не был распрекрасный муж, и если на работе, к примеру, за мной активно начинает ухаживать другой мужчина, то только от меня зависят дальнейшие развития событий: влюбиться и забыться или же помнить о верности в браке и ответственности...


Вот и я про то,что только от вас зависит ваше счастье.. активноухаживающих может быть легион,а муж один .И совсем не глупости это.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
KoLoBoK писал(а):
Еще раз хочу заметить ! Ваши проблемы женщины в вас самих и только.Если муж возвращаясь домой с добытым мамонтом,зрит красавицу-жену ласковую,улыбчивую и расположеную к нему как к самому дорогому человеку на земле у него врядли возникнет мысль о соседке..а если жена заплывшая простите жиром,и со стервозным характером тогда да ..и святой сбежит в пустыню.


Знаете, сама я с весом проблем не имею, но хочу вступиться за людей, расположенных к полноте. Это касается как женщин, так и мужчин. Бывает проблема переедания, а бывает генетика. Вышла девушка в 18 лет за стройного красавца, а в 30 лет у него животик образовался, и что? идти с соседом спать?
А как же церковные обеты брака: и в радости и в горе, и в болезни и т.д.?
Куда девается христианская любовь?
Человек не товар, купил поносил, краски поблекли, выкинул, купил новый..

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
KoLoBoK писал(а):

Вот и я про то,что только от вас зависит ваше счастье.. активноухаживающих может быть легион,а муж один .И совсем не глупости это.


Наше счастье зависит от нас в той же самой пропорции, что и ваше от вас....
Зря думаете, что в наше время у женщин искушений по части измен меньше, чем у мужчин..

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

Знаете, сама я с весом проблем не имею, но хочу вступиться за людей, расположенных к полноте. Это касается как женщин, так и мужчин. Бывает проблема переедания, а бывает генетика. ..


Не знаю, не знаю по мне так легкая полноватость мягкие, но стройные формы очень выглядят супер привлекательно... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:15
Сообщения: 216

Откуда: Московия
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

Знаете, сама я с весом проблем не имею, но хочу вступиться за людей, расположенных к полноте. Это касается как женщин, так и мужчин. Бывает проблема переедания, а бывает генетика. Вышла девушка в 18 лет за стройного красавца, а в 30 лет у него животик образовался, и что? идти с соседом спать?
А как же церковные обеты брака: и в радости и в горе, и в болезни и т.д.?
Куда девается христианская любовь?
Человек не товар, купил поносил, краски поблекли, выкинул, купил новый..


Знаете.нет ничего невозможного -есть человеческая лень и пофигизм.Сумели набрать вес,сумейте скинуть и вся формула.Я с детства толстый и никогда худым не был,но даже и я если захочу стану Апполоном,вопрос только захочу ли.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 17:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
KoLoBoK писал(а):
.Я с детства толстый и никогда худым не был,но даже и я если захочу стану Апполоном,вопрос только захочу ли.


Ну а что ж Вы проблемы в полных женщинах видите, ежели сами толщиной страдаете?)))))))))
Ну хоть раз попробуйте стать Аполлоном, а потом расскажите другим как этого достигли))
Тогда Ваш опыт будет ценен, а пока болтовня одна, причем не конструктивная...

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 18:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:15
Сообщения: 216

Откуда: Московия
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

Ну а что ж Вы проблемы в полных женщинах видите, ежели сами толщиной страдаете?)))))))))
Ну хоть раз попробуйте стать Аполлоном, а потом расскажите другим как этого достигли))
Тогда Ваш опыт будет ценен, а пока болтовня одна, причем не конструктивная...


Ну дело в том,что я холостяк и меня мои габариты не стесняют. :) И если бы возникла в моей жизни любовь,она бы полюбила меня именно таким какой я есть.В итоге худеть не вижу смысла. :) Так что извиняйте мастера-класса по похуданию не будет!А болтовня моя основана исключительно на опыте людей с которыми общался и общаюсь до сих пор.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 18:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
KoLoBoK писал(а):
Ну дело в том,что я холостяк и меня мои габариты не стесняют. :) И если бы возникла в моей жизни любовь,она бы полюбила меня именно таким какой я есть.В итоге худеть не вижу смысла. :) Так что извиняйте мастера-класса по похуданию не будет!А болтовня моя основана исключительно на опыте людей с которыми общался и общаюсь до сих пор.


Да, я так и подумала, что холостяк, только простите за нескромный вопрос, Вы там писали что помните 1979 год, это сколько ж Вам уже тогда было?))))
Просто если Вы холостяк и даже не разу сейчас не на пути к отношениям и браку, то не стоит такие умозаключения делать упрощенные, что все просто, мужья носите мамонтов, жены встречайте при параде))))) все намного сложнее, сами понимаете думаю...

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: где найти православного мужа?))
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 18:20 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:15
Сообщения: 216

Откуда: Московия
Вероисповедание: Православный, МП
[quote="Vita-Viktoria"]

На то время мне было 10 лет.Да конечно Вы правы Вита-Виктория опыта у меня маловато и моя корова должна помалкивать :D


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 68  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: