  | 
		
  | 
Православный форум Доброе слово | 
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) | 
  | 
 
 
	
		
			 Правила форума 
			- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи; - Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими; - Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом; - Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи  результаты предварительной проверки.
		
	
	
	
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 3 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
	
	
	
		| 
			
		 | 
	 
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Елена ))
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Прошу материальной помощи...    Добавлено: 19 авг 2013, 22:58    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 сен 2011, 11:16 Сообщения: 39 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Здравствуйте! Кто-то, возможно осудит меня за мою такую просьбу, но больше обратиться не к кому, очень хочу помочь мужу, поэтому, друзья, обращаюсь к вам. Мы молодая семья, Слава Богу здоровы, доченьке исполнилось 10 месяцев, замечательная, здоровая, наша радость. Но так получилось, что влезли в огромные долги, непосильные для нас в данный момент, виноваты, конечно сами, но время назад не вернуть, остается только анализировать свои действия, искать ошибки. Год назад взяли кредит денежный, работа у мужа была официальная, поначалу справлялись, потом пришлось уйти с той работы, нашел другую, но зарплата уже была ниже, иногда не успевал заработать на выплату кредита, приходилось занимать у людей, чтобы не начисляли штрафы. Наступила зима, работы почти не было, хватало только на житье, пришлось снова брать кредит, чтобы отдать деньги людям, соответственно ежемесячный платеж увеличился и все по новой. На данный момент картина такая: кредитов больше не дают, т.к. были просрочки, занять больше негде и несмотря на это через две недели нужно отдать 200 тысяч рублей, в следующем месяце еще 50, в октябре еще 50, и помимо этого еще 350 тысяч останется долг. Муж сейчас уехал на заработки, последние месяца три работает очень много, мало ест, не отдыхает и переживает очень сильно, боюсь как бы не заработал себе болезнь какую-нибудь, Боже упаси, ведь все болезни от нервов. Я работать пока не могу - ребенок маленький, оформила надомную работу, но пока еще не пришла первая партия материалов, жду. Если каждый откликнется и переведет хоть по 10 рублей, нам уже будет большая помощь, как в пословице: "С миру по нитке - бедному рубаха". И если такие найдутся все таки, всю сумму, которая наберется, хоть большая, хоть малая, мы как только выберемся из этих проблем, отнесем в церковь или переведем деткам в благотворительный фонд, о чем я, конечно, сообщу на этом форуме. Деньги можно перевести на карту сбербанка: 40817810030000659374 или на яндекс-кошелек 41001748061951. Помогите, пожалуйста! Здоровья и счастья всем! 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Елена ))
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Прошу материальной помощи...    Добавлено: 28 окт 2013, 20:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 сен 2011, 11:16 Сообщения: 39 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Огромное спасибо тем, кто откликнулся!!! Дела наши более-менее пошли на лад, но еще пока все равно тяжело, много денежных проблем, поэтому те деньги, которыми вы нам помогли я еще никуда не переводила, но обязательно сдержу свое обещание в скором будующем. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Елена ))
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Прошу материальной помощи...    Добавлено: 25 июл 2015, 14:02    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 сен 2011, 11:16 Сообщения: 39 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Снова здравствуйте!!! Обещала деньги, которыми Вы мне помогли перевести нуждающимся. Наше с мужем финансовое положение, слава Богу, более менее наладилось, у нас две дочери, старшая уже ходит в ясли. Пока только 50 рублей были переведены на счет женщины из моего города, которая попала в аварию, и ее дома ждут шестеро детей и 150 рублей на счет маленькой Лизы Черноморец  https://vk.com/topic-65779098_29809719Все остальные деньги также я буду потихоньку перечислять этой девочке, уж очень мне было жаль ее, когда я увидела в интернете ее фото и прочла историю, рыдала весь день. Большое всем спасибо! Счастья Вам, здоровья и благополучия.  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	 |  
	 
	 
	
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 3 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
	
	Информация о пользователях форума 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
   | 
 
 
 
	
 
		 | 
		  |